История

Сашуля

Общительный
Выше автор абсолютно прав! Вам помогут обязательно, вы в глубине души на это и рассчитывали!!! Да, да!! Главное после этой помощи их не подвести, если так случится, тогда уезжайте, оставьте их жизнь в покое. Мы игроманы как пиявки, цепляемся за всех!!! Ждем помощи. Долги у вас большие, у меня столько же по МФО, я не плачу с марта месяца(( лично я не справляюсь с такой нагрузкой, чего я жду? Не Знаю. ...А вы можете все испправить и забыть как страшный сон....не ищите ДНО, оно рядом
 

NATALYA

Участник
Я очень плохая, тебе без меня будет лучше! Найди хорошую женщину у вас будут дети, а я дно! Мама я не бросаю тебя, но хочу решить проблемы сама. ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО??? Это твое сознание, которое еще не осознает что больно лудоманией, давит на жалость самым близким. Твой фатализм, ЭТО способ максимально сильно надавить на чувства МЧ и мамы и ты прекрасно знаешь, что они пожалеют,простят и помогут. Просто ты в первый раз так проигралась... Они 100% помогут и простят. ЧИТАЙ ВСЕ ИСТОРИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТЕПЕРЬ ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ "КНИГА ТВОЕГО БУДУЮЩЕГО" вкратце: это только начало, тебя простят и помогут, все уляжется и ты по не многу опять начнёшь играть! ДА ИГРАТЬ!!!! не веришь??? Читай истории здесь! В каждой истрии люди пишут: у меня как у всех.
А теперь послушай девочка, ты в начале, ты шокирована, тем что с тобой произошло. Очень хорошо, что ты так переживаешь, прочитай все истории здесь, потом читай все новые, это единственный твой шанс. Ты даже не представляешь каким может быть твое дно. Ты хороший человек, просто выспалась в грязный бизнес ублюдков, которые наживаются, таким образом. Представь что тебя просто похитили, за выкуп! Так и есть, но выкуп ты будешь платить очень долго, как и все тут! Иди в церковь, проси бога спасти тебя от ЛУДОМАНИИ, храни тебя и твоих близких бог.
Да вы правы, мне не хватало этих слов. На сегодняшний день он отвез меня к маме, отношения закончены.
 
F

Flowerkid

Guest
В спа езжайте работать быстро отраьотаете, могу подсказать денежные места, за месяц отобьетесь, если внешность позволяет конечно, ну а потом вообще понравится и останетесь
 

ValeraKuks

Участник
Да вы правы, мне не хватало этих слов. На сегодняшний день он отвез меня к маме, отношения закончены.
Отношения закончены по его инициативе или ты настояла?
Что мама говорит?
По МФО начинай вносить хотя бы минимальные платежи: 300-500 рублей. Я чуть позже напишу как я действую с МФО, что бы не за###вали и не применили жёстких мер.
 

NATALYA

Участник
Отношения закончены по его инициативе или ты настояла?
Что мама говорит?
По МФО начинай вносить хотя бы минимальные платежи: 300-500 рублей. Я чуть позже напишу как я действую с МФО, что бы не за###вали и не применили жёстких мер.
По его инициативе
 
С

Сергей Ф

Guest
Да правильно выше написал Георгий. Она ждет когда ее по головке погладят за ее выходки, пожалеют.
Пора уже отвечать за свои поступки и не переваливать свои проблемы на родственников.
Лудоману помогать деньгами нельзя, иначе он не поймет что такое "ответственность"! Только сама. Терпения тебе и сил на выздоровление!
 

NATALYA

Участник
Да правильно выше написал Георгий. Она ждет когда ее по головке погладят за ее выходки, пожалеют.
Пора уже отвечать за свои поступки и не переваливать свои проблемы на родственников.
Лудоману помогать деньгами нельзя, иначе он не поймет что такое "ответственность"! Только сама. Терпения тебе и сил на выздоровление!
Спасибо, Вы правы
 

NATALYA

Участник
@NATALYA, что в итоге то, расскажи.
Итог: с МЧ расстались, в воскресенье поеду вещи забирать.
С мамой помирилась она меня очень поддержала.
Вторая работа найдена +подработки на фрилансе. Ибо делать больше нечего как работать и отдавать долги. Появилось желание жить, которого не было последние 5 дней.
И читать форум каждый день...Ведь желание поиграть рано или по поздно вернётся.
 
С

Сергей Ф

Guest
Итог: с МЧ расстались, в воскресенье поеду вещи забирать.
С мамой помирилась она меня очень поддержала.
Вторая работа найдена +подработки на фрилансе. Ибо делать больше нечего как работать и отдавать долги. Появилось желание жить, которого не было последние 5 дней.
И читать форум каждый день...Ведь желание поиграть рано или по поздно вернётся.
Умница. Личная жизнь наладится, как голову проветришь свою. И бывший вернется.
 

Сашуля

Общительный
Умница. Личная жизнь наладится, как голову проветришь свою. И бывший вернется.
Не надо таких бывших!!! Свои в беде не бросают!!!
Пусть будет счастлива по другому!
Новая жизнь, новые люди!!!
 
Б

Борис Карлов

Guest
С мамой помирилась она меня очень поддержала.
Вторая работа найдена +подработки на фрилансе. Ибо делать больше нечего как работать и отдавать долги. Появилось желание жить, которого не было последние 5 дней.
И читать форум каждый день...Ведь желание поиграть рано или по поздно вернётся.

Респект! Настрой очень правильный
 

NATALYA

Участник
Как Ваши дела Наталья?
Добрый день, гораздо лучше. Работаю почти каждый день. Не играю вообще.
Чувство вины перед близкими не даёт покоя....мечтаю скорее решить все проблемы и жить нормально. А как Ваши дела?
 
L

Lisoleg1973

Guest
Добрый день, гораздо лучше. Работаю почти каждый день. Не играю вообще.
Чувство вины перед близкими не даёт покоя....мечтаю скорее решить все проблемы и жить нормально. А как Ваши дела?
Примерно все так же, как и у Вас!)
Заметил просто ,что после расставания Вашего с мч. перестали отписываться.
Вы молодец! Не играйте.
Все остальное наладится!
 

NATALYA

Участник
Примерно все так же, как и у Вас!)
Заметил просто ,что после расставания Вашего с мч. перестали отписываться.
Вы молодец! Не играйте.
Все остальное наладится!
Мы не расстались....живём как соседи пока... Пытаюсь наладить отношения) не очень получается. Из-за работы дома только по ночам бываю, да и честно сама стараюсь меньше выходных брать. Он не куда меня с собой как раньше не зовёт ни к родителям, ни к друзьям. И моя постоянная работа исключает неудобные разговоры между нами. Очень надеюсь, что когда я всё выплачу отношения теплее станут.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Мы не расстались....живём как соседи пока... Пытаюсь наладить отношения) не очень получается. Из-за работы дома только по ночам бываю, да и честно сама стараюсь меньше выходных брать. Он не куда меня с собой как раньше не зовёт ни к родителям, ни к друзьям. И моя постоянная работа исключает неудобные разговоры между нами. Очень надеюсь, что когда я всё выплачу отношения теплее станут.
Время покажет.
Будь мудрой!)
 

Kasta

Общительный
Мы не расстались....живём как соседи пока... Пытаюсь наладить отношения) не очень получается. Из-за работы дома только по ночам бываю, да и честно сама стараюсь меньше выходных брать. Он не куда меня с собой как раньше не зовёт ни к родителям, ни к друзьям. И моя постоянная работа исключает неудобные разговоры между нами. Очень надеюсь, что когда я всё выплачу отношения теплее станут.
Надежда умирает последней. Главное что всех все устраивает. По своему опыту могу сказать, что тут вряд-ли что-то наладиться, да и от чего, если отношений у вас нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху