История

NATALYA

Участник
Всём доброго времени суток.
Сегодня четвёртый день как я осознала, что натворила со своей жизнью.
Говорят если будешь писать, то становится по легче.
Я проиграла в бк 370тр (мфо), я проиграла любовь моего мч, я проиграла уважение моей мамы. Они ещё не знают обо всем. Мне не хватило сил всё сказать ему лично. Потому, что я не знаю что сказать зачем я это делала...эиот
 

NATALYA

Участник
Этот год что я играла, была словно наркоман... Могла не есть 2 дня лишь бы играть. А четыре дня назад как по голове ударило....
Сейчас я еду в другой город, найду там две работы... И буду возвращать долги. МЧ оставила письмо... Где во всём призналась, пожелала ему лучшей жизни, без такого дна как я
 

TrueHard

Пользователь
В моём городе не найти норм работу, а $ нужны. Конечно я маму не бросаю, я на время уеду. А МЧ лучшего достоин. Нормальной семьи и детей.
Может и достоин, но выбрал то вас.
А есть наметки на работу? Сколько вам лет?
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне кажется это мысли отчаяния, и на данный момент у человек в голове творится бог знает что. У меня такое тоже бывает после очередного проигрыша ...
Наталья, не торопитесь, а обо всем хорошенько подумайте, взвести, все плюсы и минусы, а потом действуйте!
 
  • Like
Реакции: ZeUs

NATALYA

Участник
Мне кажется это мысли отчаяния, и на данный момент у человек в голове творится бог знает что. У меня такое тоже бывает после очередного проигрыша ...
Наталья, не торопитесь, а обо всем хорошенько подумайте, взвести, все плюсы и минусы, а потом действуйте!
МЧ рассказал маме о моем письме, сейчас ждут меня на разговор...
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я как понял это твой первый залет, так что еще не все так плохо ...
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Уже лучше.Разговор,не приговор.Если простят,тогда и думайте,что делать дальше.
Я как понял даже прощать не за что, она пока только играла, и набралась долгов, еще вроде не кинула никого, не все так грустно ...
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я их не хотела собой обременять. Хотела сама всё исправить.
Так не обременяй, они хотят поговорить, поговори, может они хотят тебя поддержать, а сама будешь уже решать свои проблемы.
 

Геогрий

Пользователь
Я очень плохая, тебе без меня будет лучше! Найди хорошую женщину у вас будут дети, а я дно! Мама я не бросаю тебя, но хочу решить проблемы сама. ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО??? Это твое сознание, которое еще не осознает что больно лудоманией, давит на жалость самым близким. Твой фатализм, ЭТО способ максимально сильно надавить на чувства МЧ и мамы и ты прекрасно знаешь, что они пожалеют,простят и помогут. Просто ты в первый раз так проигралась... Они 100% помогут и простят. ЧИТАЙ ВСЕ ИСТОРИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТЕПЕРЬ ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ "КНИГА ТВОЕГО БУДУЮЩЕГО" вкратце: это только начало, тебя простят и помогут, все уляжется и ты по не многу опять начнёшь играть! ДА ИГРАТЬ!!!! не веришь??? Читай истории здесь! В каждой истрии люди пишут: у меня как у всех.
А теперь послушай девочка, ты в начале, ты шокирована, тем что с тобой произошло. Очень хорошо, что ты так переживаешь, прочитай все истории здесь, потом читай все новые, это единственный твой шанс. Ты даже не представляешь каким может быть твое дно. Ты хороший человек, просто выспалась в грязный бизнес ублюдков, которые наживаются, таким образом. Представь что тебя просто похитили, за выкуп! Так и есть, но выкуп ты будешь платить очень долго, как и все тут! Иди в церковь, проси бога спасти тебя от ЛУДОМАНИИ, храни тебя и твоих близких бог.
 
LUDOMAH.COM
Сверху