История

NATALYA

Малоактивный
Всём доброго времени суток.
Сегодня четвёртый день как я осознала, что натворила со своей жизнью.
Говорят если будешь писать, то становится по легче.
Я проиграла в бк 370тр (мфо), я проиграла любовь моего мч, я проиграла уважение моей мамы. Они ещё не знают обо всем. Мне не хватило сил всё сказать ему лично. Потому, что я не знаю что сказать зачем я это делала...эиот

NATALYA

Малоактивный
Этот год что я играла, была словно наркоман... Могла не есть 2 дня лишь бы играть. А четыре дня назад как по голове ударило....
Сейчас я еду в другой город, найду там две работы... И буду возвращать долги. МЧ оставила письмо... Где во всём призналась, пожелала ему лучшей жизни, без такого дна как я

TrueHard

Малоактивный
В моём городе не найти норм работу, а $ нужны. Конечно я маму не бросаю, я на время уеду. А МЧ лучшего достоин. Нормальной семьи и детей.
Может и достоин, но выбрал то вас.
А есть наметки на работу? Сколько вам лет?

unknown_user

Активный участник
Мне кажется это мысли отчаяния, и на данный момент у человек в голове творится бог знает что. У меня такое тоже бывает после очередного проигрыша ...
Наталья, не торопитесь, а обо всем хорошенько подумайте, взвести, все плюсы и минусы, а потом действуйте!

NATALYA

Малоактивный
Мне кажется это мысли отчаяния, и на данный момент у человек в голове творится бог знает что. У меня такое тоже бывает после очередного проигрыша ...
Наталья, не торопитесь, а обо всем хорошенько подумайте, взвести, все плюсы и минусы, а потом действуйте!
МЧ рассказал маме о моем письме, сейчас ждут меня на разговор...

unknown_user

Активный участник
Уже лучше.Разговор,не приговор.Если простят,тогда и думайте,что делать дальше.
Я как понял даже прощать не за что, она пока только играла, и набралась долгов, еще вроде не кинула никого, не все так грустно ...

Сверху