История успеха 1

В данный момент ощущаю себя самым счастливым человеком, не нужно ничего блокировать, отдавать деньги на сохранение, все это туфта, пока в голове беспорядок, ничего не поможет. Только я сам смог себе помочь.ДПС 14.09.2021
У тебя срок ещё очень маленький, не будь через чур самоуверенным. Не забывай, что ты зависим.
 
Да, а сиги это : 31 день* 150 руб пачка* 12 мес. =55800 руб в год.
Считай один месяц в году -работа на сигареты.
В моём случае это 1,5 мес работы и ещё по алко было - тоже + 1,5 месяца работы, не меньше. 3 месяца.. + ещё время на всё это употребление и отходняки...))
 
Да, а сиги это : 31 день* 150 руб пачка* 12 мес. =55800 руб в год.
Считай один месяц в году -работа на сигареты.
В моём случае это 1,5 мес работы и ещё по алко было - тоже + 1,5 месяца работы, не меньше. 3 месяца.. + ещё время на всё это употребление и отходняки...))
Курение это очень странная привычка для молодого человека в 21м веке, очень странная привычка. Сама по себе, а не из-за денег.
 
В данный момент ощущаю себя самым счастливым человеком, не нужно ничего блокировать, отдавать деньги на сохранение, все это туфта, пока в голове беспорядок, ничего не поможет. Только я сам смог себе помочь.ДПС 14.09.2021
Крч , за два года времяпровождения на форуме тебе не удалось завязать, постоянно меняется ДПС
 
Два года на форуме я не проводил
Имею в виду, что почти два года прошло с тех пор, как ты написал в форуме и решился решать проблему. Но весь прикол в том, что она нерешаема и нужно просто научится жить с ней, максимально ее загоняя в угол. Ни дурка, ни терапии, ничего не поможет
 
12 октября, зп, иду до ноутбука, появилось желание поиграть, но все в блоке и знаете накатилась такая лень, что даже не стал искать новый казик.
 
LUDOMAH.COM
Сверху