История с предложением..

Stern

Участник
Всем здравствуйте! Зовут меня Сергей. Форум читаю где-то с начала июля, зарегистрировался только сейчас, появилась идея у меня недавно, очень хочется к реализации ее приступить. Но обо всем по порядку. Начну со своей истории. Играю я порядка четырех лет. Играю в БК. Других вариантов и не было. Так как очень люблю спорт, а тут такая возможность оказаться к нему "причастным". Раньше это были точечные игры (реже турниры) на небольшие суммы, но с большими перерывами между ставками. Изменилось все где-то с ноября 2014 года, когда в руки попала мне сумма денег (денег не великих), на которую я особо и не рассчитывал и видов серьезных не имел. Дальше полтора года ставочного запоя, с обязательным утренним похмельем, дневным мандражом и вечерним употреблением - это в будни. По выходным день начинался и заканчивался перед монитором. Когда в начале этого года проиграл 20к за один вечер, которые отложил для жены, окончательно решил, что пора заканчивать. И закончил.. На месяц. Думал, что хватит одной силы воли и здравого рассудка, не угадал. Потом были еще два месяца лихорадки. К их окончанию понял, что мне уже все равно сколько ставить, сколько выиграю. Важной осталась только сумма проигрыша, не дававшая покоя. Опять понял, что заканчивать и правда нужно. Стал много читать об игромании, способах борьбы и т.д. Так и наткнулся на форум. Читаю регулярно, в какие-то моменты это чтение помогало. Пока две недели не играю совсем, слава Богу.
А теперь собственно предложение - я занимаюсь, помимо своей основной деятельности, литературой. Стихи пишу, прозу. И один раз, когда я в очередной раз курсировал по сайту, как молния блеснула - нужно написать книгу с историями людей зависимых. Книга эта будет в формате интервью (в роде "Подземки" Мураками), то есть это будет что-то вроде беседы по переписке, облагороженной и согласованной с непосредственным рассказчиком. По моей задумке, книга должна помочь людям более глубоко - из самых недр взглянуть на эту проблему, кому-то даст ориентиры на пути к выходу, а нам самим поможет лучше разобраться в себе, и, возможно, что-то понять.
Так вот с теми людьми, которые готовы откровенно поговорить на тему отношений с собой, близкими и всем миром, рассмотренную через призму лудомании, буду очень рад посотрудничать!
 
Если решишь начать - Я в теме. Думаю такая книга могла бы приносить пользу.
 
Отлично! Спасибо, ребята, что согласились. Я подготовил общие вопросы, которые хотелось бы раскрыть плюс можете добавить все что захотите, потом мы это все структурируем. Чем больше своих размышлений, тем лучше Я вам тогда скину вопросы в личку, ок?
 
LUDOMAH.COM
Сверху