История про кф. 10

Народ, смогу ли я больше не ставить? (ДПС 21.11.2018)

  • Да

    Голосов: 36 63.2%
  • Да

    Голосов: 21 36.8%

  • Всего проголосовало
    57

prosto.M.

Общительный
Всем привет. Достаточно давно на форуме, долгое время не решался написать свою историю, то ли лень, то ли отсутствие времени.
Для меня мир ставок на спортивные события начался в далёком 2008-2009 году (точную дату хоть убей - не помню), причина интереса к бк была одна - мои однокурсники общались на данную тему, думая что это лёгкий способ быстро заработать. Первая контора была Марафон (ещё до её запрета в РФ) Ставил по мелочи, 100 - 150 руб, больше то и денег не было, студент, хуле. Решающим моментом, стало как сейчас помню - случайно пизданул на кф. 10 вроде 200 руб, выйгрышь в 2000р в то время для меня был просто космическим. Вывел деньги банковским переводом, и успешно их потратил на развлечения. Кто знает, не будь той роковой ставки, всё сложилось бы по другому.
Этот выйгрышь запал в мою голову надолго. В 2009 году я стал лудить постоянно, играя в онлайн на телефоне, всё в том же марафоне. Закидывал небольшие суммы, от 500 до 1500 руб, естественно, никогда и ничего не выводил в качестве выйгрыша, а если и выводил то на несколько часов до их полного про.еба. Я стал постоянным клиентом киви терминала, закидывая все деньги которые у меня были - на учёбу. На игру тратил огромное количество времени, слава богу, удалось доучиться и получить высшее образование. После окончания обучения, я устроился на работу, получая небольшие деньги 15 тыс руб. И естественно, они на 90% уходили сами знаете куда. Жил с родителями, не тратил деньги на еду, и иногда меня спрашивали - а куда ты тратишь заработанные деньги? Наверное, на машину копишь, да? Ага... На две машины. Сложно и описать моё тогдашее поведение - как у наркомана, перепады настроения - хорошее настроение, прям эйфория когда ставка зашла, и наоборот, когда в очередной раз ***** всю зарплату - второй вариант был чаще, чем первый. В то время, я даже и не задумывался, что это болезнь, что это лудомания, думал ну да, минус, но в следующий раз будет точно плюс.
До 2012 года я успешно впердоливал все свои деньги. Переломным моментом стало то, что нужно было переезжать в другой город (принял решение переехать, т.к зарплата в 15р меня не устраивала), а перед самым отъездом залил все деньги. Делать было нечего, пошёл в первый раз в жизни в банк за кредитом, так сказать потерял кредитную девственность. Сумма была, аж целых 20т.р на 6 месяцев. Помню то блядское ощущение, когда сидел у специалиста, заполняя заявку, и опуская глаза в низ, может быть впечатление наложило то, что потребность в деньгах была из-за игры. На эти деньги перехал в другой город, стал получать зп поболее, но, наверное Вас не удивлю, если скажу что один йух 90 %денег уходили дяде в бк. По взятому кредиту подходил последний платёж, а у меня не хватало пару тысяч до нужной суммы, я стал паниковать - будет просрочка аж в целых три дня. Тогда я думал, ну все, ****, будут звонить на работу, и т.д Я придумал гениальнейший способ как решить этот вопрос - конечно, пойти в другой банк, и взять денег только на платёж. Но как это обычно бывает, в банке мне одобрили не пару тысяч, а целых 50! Ну раз дают, надо брать! Да ещё и кредиточку с лимитом в 60! Эти же деньги, я точно знаю куда инвестировать. Последний платёж погасил, а остальные деньги, естественно, постепенно зашли в бк. В то время у меня была такая средняя зарплата по городу, но никто не понимал куда я трачу деньги. И как мне удавалось искуссно пи.здеть! Просто тысячи причин - сломался телефон, абонемент в зал, украли кошелёк и т.д Такой актерской игре сам Станиславский бы удивился...
Залив взятые, деньги, попанская психология говорит одно - нужно отбивать, нельзя же так дяде подарить 120 тысяч кредитных денег. Как отбивать? Есть отличный способ (здесь особый привет Ведеку) - взять ещё. Беру в банке ещё 200 р, и за месяц они уходят. Что делать, как быть? Нужно ещё занять (ещё раз привет Ведеку) - одобряют 95р. И тут рекорд личный - они уходят за час. Мне пришла одна мысль - парень, ну ты точно dolboeb. Тут я не описываю эмоциональной части - постоянно стресс, постоянно с телефоном в руках - пьёшь чай - с телефоном, пошёл срать - с телефоном, куришь с телефоном. Кстати во время игры несомненно, срать и курить человек ходит в разы чаще. Перестало интересовать абсолютно всё - работа, спорт, отношения. Сидишь с девушкой в кино, и думаешь не о кино, а поскорее бы оно закончилось, надо же узнать, какой тотал в матче студенческой лиги Индонезии по мини футболу.
К концу года, ситуация с кредитами достигла пика - платить с зп стало невозможно. Пришлось фантомасу снять маску и признаться родным и близким. Я пообещал больше никогда не играть, мне все поверили и помогли рассчитаться с долгами.
Естественно, играть я никуя не бросил, и через 3 месяца стал проигрывать в "спящем" режиме., т.е по 5-10 тыщ в неделю. Спящий режим на короткой дистанции вроде бы и не ощущается, а если посчитать эти средства за полгода - можно просто акуеть. Последний раз ставил 1 декабря 2017 г, после последнего проеба (сумма около 7 тыщ вроде), меня как осенило - желание играть вообще отпала, по сей день держусь.
По итогам моих практически 8 летних развлечений, потрачено:
-деньги, точная сумма Хз сколько
- нервы, свои, близких
-упущенные возможности - не будь игры, возможно учился бы намного лучше, работал бы намного лучше
-самое главное - время, которое никогда уже не вернуть.
Прошу прощения за несвязный текст, в школе всегда по сочинениям была тройка. Мыслей достаточно очень много, восемь лет жизни это очень много... Если бы можно было отмотать всё назад и не выиграть ту самую ставку в 2009 с кф 10...
 

Сеня

Участник
Мм..да... Печально все енто. Хорошо хоть помогли родные тебе рассчитаться с долгами. У меня печальнее... Жить не хочеца... К сожалению до dolboebov поздно все доходит...
 
L

Lotte

Guest
Ох уж этот тотал, в студенческой лиге, Индонезии по мини футболу. Все печально, но эта фраза меня посмешила, спасибо.
По остальному, могу только поддержать твои первые шаги, столько лет в игре, вкуса жизни не почувствавал даже, считай, что не было у тебя этих молодых лет, читашь пост и прям чувствуешь твою пустоту внутри себя. Чтобы повернуть в обратном направлении от игры, необходимо спросить себя, для чего? Если ответ будет отдать долги, это не верный ответ, деньги пыль, нужно возвращать себя, свою жизнь. Ответь себе сам.
 
Последнее редактирование модератором:

prosto.M.

Общительный
На память приходят моменты из лудежки, которые присущи всем лудоманам: когда находишься не дома, сделал ставку, а у тебя сел телефон, берёшь такси чтобы быстрее доехать до дома забежать и первым делом воткнуть зарядку в телефон и посмотреть результат
 
D

Deleted member 772

Guest
@prosto.M., я не про себя прочитал сейчас?Все один в один.И кредит брал второй из-за боязни просрочки и п издел родным также искусно
 

prosto.M.

Общительный
В порывах лудки, ставить ваашпе похер на что, даже на баскетбол девушек 2004года рождения, т.е эти девочки млять практически того года рождения, когда ты начал лудить...
 
В

Вениамин

Guest
Молодец, что отписался. Впечатлило. Постарайся все это отпустить, чем раньше, тем лучше. С памяти конечно это не сотрешь, оно и не нужно, а вот отношение поменять очень важно. Вся жизнь еще впереди!
 
D

Deleted member 784

Guest
@prosto.M., спасибо что не забываешь меня )
Вот тебе родители помогли, в тот момент когда ты ничего не знал о зависимости, не боролся, потому помощь ушла в урну, думаю что если бы тебе понадобилась помощь сейчас, ты бы не стал так безрассудно поступать.
Второе, молодец что вырабатываешь нейтралитет к лудомании, это путь к успеху, сроки вне игры тут уже второстепенны.
Выздоравливай
 

Юля82

Пользователь
Мой муж также прикрывается роковым выигрышем, после которого он купил машину, «ведь я же смог выиграть!!! Смог!», только машина эта как пришла к нему, так и ушла
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Меня больше всего раздражало в ставках, когда твой игрок в теннисе проигрывает безнадёжно почти - типа гросжан федереру проигрывает в решающем сете с брейком - и пошёл дождь... И ты вроде и проиграл - но лучше бы кончился матч. А так - просто изматывает и изматывает(само собой на последние деньги)
 

prosto.M.

Общительный
Не играл 3 месяца и два дня...Всё было ок до вчерашнего дня - появились свободные деньги, всё ок на работе и дома.
Вчера от некуя делать взял и проёб 27 тыщ...просто на ровном месте. Сегодня не понимаю зачем это сделал.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Придется тебе приезжать послезавтра на Московский вокзал, не хотел я, но придется тебя *******
 
D

Deleted member 784

Guest
Не играл 3 месяца и два дня...Всё было ок до вчерашнего дня - появились свободные деньги, всё ок на работе и дома.
Вчера от некуя делать взял и проёб 27 тыщ...просто на ровном месте. Сегодня не понимаю зачем это сделал.
Кароч, главное не Замажься, удали любые пути доступа к ставкам. Блокируй онлайн меняй пароли, отдай весь кэш кому нибудь. Если ставишь в оффлайне, то паспорт тоже отдай кому нибудь, или на крайняк отправь по почте себе же.
Дерись с зависимостью
 
LUDOMAH.COM
Сверху