История о том как ставки рушат жизнь.

Напомню. Начинал с 700к+ долгом и не пониманием как люди выходят с игры и не играют продолжительный период а некоторые и всю жизнь.
 
Напомню. Начинал с 700к+ долгом и не пониманием как люди выходят с игры и не играют продолжительный период а некоторые и всю жизнь.
Красава. Я тоже 7 месяцев без игры примерно, долги уменьшились с 1,3 ляма примерно до 920к. Так же мог и больше отдавать, но лучше позволять себе жить нормально, считаю, если есть такая возможность
 
Красава. Я тоже 7 месяцев без игры примерно, долги уменьшились с 1,3 ляма примерно до 920к. Так же мог и больше отдавать, но лучше позволять себе жить нормально, считаю, если есть такая возможность
Спасибо Олежа. Полностью твои слова поддерживаю что ты должен жить в первую очередь. А потом уже долги раздавать.


И мне кажется люди наоборот усугубляют ситуацию когда просто как рабы долбят на долги ничем себя не радуя. Тот же самый тригер для входа в игру, ведь нужнл получать эмоции а какие эмоции ты получаешь как в место того что бы жить у тебя на первом месте долги.


По поводу того что не играешь рад читать искриний! Недавно пересматривал видео твое. Ну знаешь как бы новым взглядом а не лудоманским. На самом деле когда человек хочет он делает, и ты и я знаем об этом. Остальное все шляпа!
 
Недавно пересматривал видео твое. Ну знаешь как бы новым взглядом а не лудоманским.
Да да, я тоже, до чего измотанный взгляд, жесть. Сейчас такого уже нет. Проблемы конечно есть, но нет никакой суеты и спешки в том числе в финансовом плане, да и вообще по жизни. Многое от лудежки потерял, даже слишком, но кое-что и приобрёл. Любой опыт, даже такой убогий, можно взять себе в плюс
 
Общий долг равен 442к
как итог могу сказать что мог бы закрыть больше.
не думайте в контексте "мог бы", тем более в разрезе долгов, самое главное ваше достижение и самый большой прогресс возвращения к реальной жизни - это невероятный позитив и отличное настроение с которым вы всегда сюда заходите. Если сам для себя делаешь каждый день крутым, радостным и неповторимым, смысл считать нули и время без игры исчезает само по себе, через 40+ лет будете вспоминать не то, как по часам долги раздавал, а именно полученные эмоции и пережитые хорошие моменты! Мо-ло-дец!
 
Приветствую, стартанул 8 месяц без ставок. С долгами чуть расскидался но не так сильно что бы делать отчет по долгам. В этом месяце ушло деньги на свои хотелки и не плохо так ушло на ремонт свой проститутомобиля.

В целом динамика вообще бодрая, ставки уже совсем давно покинули голову. Не понимаю людей которые большое количество времени не играют и потом начинают заново. Хотя нет.... понимаю.... мне кажется просто не играть не совсем поможет. Когда читаешь тонну литературы, впитываешь тонну видео материала разбираясь при этом в себе и диким желанием завязать, тогда только это начинает работать. И каждый пункт бессмысленный друг без друга. Хотя кто я такой что бы тебя учить!!!!


Захожу на фоурм и читаю новые темы, и город за себя что я уже как минимум на 8 месяцев далеко от всего того что было. Работаю сильно и без выходных. На данный момент цель расскидать максимум до конца года по долгам.

Многие пишут что тут мало лудоманов но при этом говорят о том что существует несколько стадий лудомании. Каждый лудоман по своему и каждый пришёл сюда на своей стадии ( как правило их три ).
Не понимаю людей которые говорят другим в их темах о том что ты не пришел еще ту или иную стадию. Так ведь это наоборот хорошо что человек не наломав еще сильных дров уже пришёл сюда и хочет избавиться от этого. Вообщем с токсичносми людьми выскочил бы на ринг, остальным жму руку.



И как обычно всем желаю удачи в своих начинаниях. И скажу так, по своему опыту самый главный тригер обратно вернутся в игру это долги.
 
Ну че поцоны!!!! 9 месяц как на раз два.

В целом жить стало лучше, никогда не хочу возвращаться в те эмоциональные качели с которых я вышел.

По долгам все проще стало, 1 кредит взял перекрыть золото и айфон. Сосало около 10к в месяц чисто проценты. На данный момент имею 4 кредита:
80к
60к
14к
118к
МФО. Я прекратил считать за долги так как их не выплачиваю и не буду. Общак 272к. Всем физикам вернул, все с ломбарда выкупил.

Что по поводу лудева, вообще никаких триггеров или мыслей о том что нужно поставить. Не слежу за спортом и не слежу за киберспортом. Встал на другие лыжи так сказать. Писать ещё можно много, но на.*** надо))

В целом никогда не прекращайте верить в себя и все будет четко.

Обнял упал отжался!
 
LUDOMAH.COM
Сверху