История о том как все потерял

Сложно сказать...ты главное не думай отбиваться на последние. Лучше на этом форуме пару дней побудь. Почитай. Тебе помогут. Тут есть толковые люди.
Согласен! Посиди на форуме пообщайся, я когда играть хочу сразу сюда захожу, почитаю и легче.
 
Разговоры о том что кто-то ещё и в большей заднице был не катят:) это только как успокаивать себя говоря, да все норм, вот Вася Пупкин ещё хуже сделал, ты ещё норм :)
 
День добрый, вот решил написать. Мне 24 года, ставить начал примерно с 2010 , тогда проходил чм по футболу и я решил поставить . До знакомства с бк я спокойно проживал неделю на 500 рублей ,которые давали родители (учился в другом городе и жил в общежитии)+ ещё иногда и оставалось. Стипендию вообще не снимал ( был отличником и ещё +стипендия как малоимущим). Не сразу я конечно начал проигрывать свои накопления, но не заметил как по чуть-чуть они ушли. Это был начальный этап лудежки и я проигрывал только свои деньги. После армии в 2016 году я взял кредит в Сбере, на 109 к. Дёрнул 30 и примерно за неделю поднялся до 150, но как обычно и бывает все проиграл и оставшиеся кредитные проиграл. Ладно, смирился. Вроде играл иногда по чуть-чуть. В 2017 я переехал из своего города в город побольше и позже познакомился с Мфо и тут пошел самый ппц . ЗП у меня на основной работе 26 плюс взял подработку из-за своих долгов . В итоге у меня выходит около 40 на руки в месяц. Но на данный момент у меня около 100к МФО и я хз как отдавать, мне даже на проценты не хватит . И да, забыл рассказать. Маму, единственного человека который меня вытаскивал из **** этой я тоже оставил без штанов , на ней кредит в 50к и заложено золото. На днях у меня придет часть зп в районе 25к, я понимаю что не отыграюсь, но все равно тянет т.к. как вернуть долги я не представляю. Дайте дельный совет, если кто-то может пишите в whats app 89826198589
Сейчас не играешь? Маму жалко твою(( заработаешь, выкрутишься, и будешь умнее!
 
Разговоры о том что кто-то ещё и в большей заднице был не катят:) это только как успокаивать себя говоря, да все норм, вот Вася Пупкин ещё хуже сделал, ты ещё норм :)
Может быть. Но я не про это. А про то,чтобы не ставил крест на себе. При желании можно вырулить и многого достичь. Игру забудь! Это как бросать курить. Сразу! А не "покурю последнюю и брошу"
 
Сейчас не играешь? Маму жалко твою(( заработаешь, выкрутишься, и будешь умнее!
Ну, вчера как обычно задепал свои последние, поднял первой ставкой, потом следующими 4 слил все . Маму мне очень жалко, но я уже и ее доверие потерял и вот это очень прискорбно. Кстати недавно она выгнала из дома, я снимаю комнату в общаге, за последние 2 месяца началось налаживаться общение
 
Единственное что меня остановило, это то что во всех извечтных мне МФО у меня уже открыт займ, в новых уже не регаюсь
 
Разговоры о том что кто-то ещё и в большей заднице был не катят:) это только как успокаивать себя говоря, да все норм, вот Вася Пупкин ещё хуже сделал, ты ещё норм :)
Ну, вчера как обычно задепал свои последние, поднял первой ставкой, потом следующими 4 слил все . Маму мне очень жалко, но я уже и ее доверие потерял и вот это очень прискорбно. Кстати недавно она выгнала из дома, я снимаю комнату в общаге, за последние 2 месяца началось налаживаться общение
че на столько все плохо? У тебя долги то сотка вроде всего, отдашь.
 
Так если бы это была бы просто 100, а это мфо, в итоге примерно 2к в день проценты
У меня у друга там жена работала, выдавала займы, так вот она по своей глупости оформила 50к на постороний паспорт и уволилась. Потом на них наезжать сб начали, в итоге они обратились к юристу, он сказал если по русски))) то посылайте из на х... ни че они вам ни сделают. Вот уже года два прошло как тишина
 
Так если бы это была бы просто 100, а это мфо, в итоге примерно 2к в день проценты
Какая разница миллион или миллиард насчитают они тебе? Вопрос в том,можешь ли ты сейчас решить эту проблему и какая для тебя важнее: мать,мфо или бк?
 
Важнее мама, но пускать на самотёк тоже не хочу
Хотеть одно,а реально подумай,что в твоих силах? Если есть возможность и маме отдать и ситуацию с мфо решать-это отлично. Думаю с игрой ты уже решил как быть. Так ведь?
 
Как мне кажется, нужно обязательно рассказать маме, как бы тяжело ни было. Отдавать деньги ей обязательно нужно. Но она, в отличие от МФО, поймёт, простит и даст отсрочку. Отдавай ей столько, чтобы на жизнь ей хватало, остальное - на МФО, Чтобы они не звонили на работу, и тебя не выгнали. Сначала выясни самые требовательные, их и закрывай в первую очередь. С МФО тоже можно и нужно договариваться,. многие участники форума это делают. Опять же, это лично моё мнение.
 
На маме висит мой кредит, ежемесячно по 4500 на год . Самые требовательные МФО? Мне кажется они все дозваниваться будут
 
На маме висит мой кредит, ежемесячно по 4500 на год . Самые требовательные МФО? Мне кажется они все дозваниваться будут
Значит мать по-любому узнает. Это вопрос времени. Но одно дело,когда ты приносишь ей деньги и подготовишь её к этому и другое,если она от других это узнает. Как вариант ,приноси ей почти весь заработок и попроси,чтобы она гасила долги с твоих денег.
 
Значит мать по-любому узнает. Это вопрос времени. Но одно дело,когда ты приносишь ей деньги и подготовишь её к этому и другое,если она от других это узнает. Как вариант ,приноси ей почти весь заработок и попроси,чтобы она гасила долги с твоих денег.
А смысл? Если этих денег которые я зарабатываю все равно не хватит
 
LUDOMAH.COM
Сверху