История о том как все потерял

Ты конечно извини, но каким же надо быть ублюдком, чтобы на мать кредит повесить и заложить её золото...
 
Тут все лудоманы...все просирали, свои собственные, займы банков, МФО, закладывали своё золото и телефоны, но что бы мать...это уже стадия конченного человека
 
Ещё кто может что скажет ?
Я не с целью оскорбить...это крик души.
А сказать только одно могу - прочитай два моих сообщения выше ещё раз и заканчивай играть. Ситуация по масштабам долгов - ниочём, максимум полгода..
 
ДД
Я не с целью оскорбить...это крик души.
А сказать только одно могу - прочитай два моих сообщения выше ещё раз и заканчивай играть. Ситуация по масштабам долгов - ниочём, максимум полгода..
Мама взяла кредит и заложила золото с целью вытащить меня из долгов, в итоге как у многих бывает я нифига не оценил это и залез дальше
 
Ещё кто может что скажет ?
Волшебной пилюли нет. Кредит в банке тебе не дадут, если есть мфо.
40к зарплаты и 100к в мфо + проценты и все??!! Парень, да ты счастливчик!!! Мне бы твои проблемы.
Приходится писать это в каждой теме, но!!!!! - если ты не остановишься сейчас, то через несколько месяцев ты увидишь ад изнутри!! Тебе кажется, что сейчас все плохо, но, поверь, будет значительно хуже. Это уже аксиома.
Сейчас пробуй одолжить денег у друзей. С твоей зп ты разрулишь все за 4-5 месяцев, если не полезешь в бк. Спроси у начальника, можно ли взять зп на пару месяцев вперед. Придумай какую-нибудь легенду, зачем тебе деньги - больная тетя, инвестирование в квартиру, постройка туалета!!! Но подготовь людей на работе (особенно начальство), что у тебя плохая ситуация финансовая. Если тебе никто не одолжит, то, как минимум, для них не будет сюрпризом звонок из мфо. Мфо тоже не знает, что ты игрок, так что держи генеральную линию. И помни, все вышеописанное сработает, если ты перестанешь играть!! Удачи!!
 
ДД

Мама взяла кредит и заложила золото с целью вытащить меня из долгов, в итоге как у многих бывает я нифига не оценил это и залез дальше
Важно,что ты это понимаешь. Ещё важнее если сделаешь верные выводы и будешь идти вперед,исправляясь.
 
Волшебной пилюли нет. Кредит в банке тебе не дадут, если есть мфо.
40к зарплаты и 100к в мфо + проценты и все??!! Парень, да ты счастливчик!!! Мне бы твои проблемы.
Приходится писать это в каждой теме, но!!!!! - если ты не остановишься сейчас, то через несколько месяцев ты увидишь ад изнутри!! Тебе кажется, что сейчас все плохо, но, поверь, будет значительно хуже. Это уже аксиома.
Сейчас пробуй одолжить денег у друзей. С твоей зп ты разрулишь все за 4-5 месяцев, если не полезешь в бк. Спроси у начальника, можно ли взять зп на пару месяцев вперед. Придумай какую-нибудь легенду, зачем тебе деньги - больная тетя, инвестирование в квартиру, постройка туалета!!! Но подготовь людей на работе (особенно начальство), что у тебя плохая ситуация финансовая. Если тебе никто не одолжит, то, как минимум, для них не будет сюрпризом звонок из мфо. Мфо тоже не знает, что ты игрок, так что держи генеральную линию. И помни, все вышеописанное сработает, если ты перестанешь играть!! Удачи!!
Согласен что относительно не много
 
Важно,что ты это понимаешь. Ещё важнее если сделаешь верные выводы и будешь идти вперед,исправляясь.
Единственное, нужно продумать план действий, как распределить все платежи так чтобы она не узнала о моих новых долгах
 
Единственное, нужно продумать план действий, как распределить все платежи так чтобы она не узнала о моих новых долгах
План прост - одолжить денег и закрыть мфо!!! Можешь хоть 100 пунктов плана расписать, но без денег ничего не выйдет! Если у тебя нет просрочек в мфо сейчас, то еще есть время пока начнут обзвон и рассылку писем. Только не игнорь мфо - бери трубку, общайся, проси подождать. И не жуй сопли - ищи одолжить. Если ничего не найдешь в ближайшие 10-14 дней, то рассказывай маме. Лучше сделай это сам, чем она получит письма.
 
Sashaoxx, привет! Как дела ? Отошёл немного? Как настроение ?
 
Как на зло , все выплаты ЗП задержали на дату после праздников, но уже 4 МФО надо отдать проценты до праздников . Хз что делать
 
Небольшой отчет. Пришло около 5к, потратил на один займ и на продукты. Завтра поеду к знакомому у него есть возможность дать деньги в долг под 10 % в месяц, конечно большой процент, но в моей ситуации с МФО это было бы очень хорошо. Маме пока не говорил.
 
Какая то эйфория на душе, на завтра планы зайти в 2 БК и написать заявления на блокировку аккаунтов и чтобы не давали возможноть на разблокировку, в другой БК я заблокировал и невозможно разблокировать в течении 6 месяцев. В понедельник поеду к своей девушке, наконец-то встретимся , т.к. разные графики работы видимся не часто
 
Какая то эйфория на душе, на завтра планы зайти в 2 БК и написать заявления на блокировку аккаунтов и чтобы не давали возможноть на разблокировку, в другой БК я заблокировал и невозможно разблокировать в течении 6 месяцев. В понедельник поеду к своей девушке, наконец-то встретимся , т.к. разные графики работы видимся не часто

Не верю я в это, увы. Я тоже блокался... Ну увы поставщиков игровых услуг огромное множество. Блоки и прочее не помогают
 
Не
Не верю я в это, увы. Я тоже блокался... Ну увы поставщиков игровых услуг огромное множество. Блоки и прочее не помогают
Не Буду рекламировать БК, но в одной из них пишешь просьбу заблокировать т.к. чувствуешь зависимость и они блокают на пол года без права на восстановление. На данный момент ставить не хочется, да и я уже не понимаю как можно выиграть на дистанции, почти всегда поднимал первыми ставками, а потом сливал. ВСЕГДА! Ну его нафиг этих буков, и так дров наломал , если продолжу будет только хуже. Буду эти дрова разгребать
 
Пользователь заблокирован
День добрый, вот решил написать. Мне 24 года, ставить начал примерно с 2010 , тогда проходил чм по футболу и я решил поставить . До знакомства с бк я спокойно проживал неделю на 500 рублей ,которые давали родители (учился в другом городе и жил в общежитии)+ ещё иногда и оставалось. Стипендию вообще не снимал ( был отличником и ещё +стипендия как малоимущим). Не сразу я конечно начал проигрывать свои накопления, но не заметил как по чуть-чуть они ушли. Это был начальный этап лудежки и я проигрывал только свои деньги. После армии в 2016 году я взял кредит в Сбере, на 109 к. Дёрнул 30 и примерно за неделю поднялся до 150, но как обычно и бывает все проиграл и оставшиеся кредитные проиграл. Ладно, смирился. Вроде играл иногда по чуть-чуть. В 2017 я переехал из своего города в город побольше и позже познакомился с Мфо и тут пошел самый ппц . ЗП у меня на основной работе 26 плюс взял подработку из-за своих долгов . В итоге у меня выходит около 40 на руки в месяц. Но на данный момент у меня около 100к МФО и я хз как отдавать, мне даже на проценты не хватит . И да, забыл рассказать. Маму, единственного человека который меня вытаскивал из **** этой я тоже оставил без штанов , на ней кредит в 50к и заложено золото. На днях у меня придет часть зп в районе 25к, я понимаю что не отыграюсь, но все равно тянет т.к. как вернуть долги я не представляю.
Не гони, мфо это вообще ни о чем ты зря им вообще начал отдавать, потому что, они поняли что тебя можно иметь, а по сути скройся от них меняй номер и жительство, я еще лудоманом не был все которые есть в городе мфо по максимум кинул! Нихера они не могут
 
LUDOMAH.COM
Сверху