История о том как все потерял

Sashaoxx

Пользователь
День добрый, вот решил написать. Мне 24 года, ставить начал примерно с 2010 , тогда проходил чм по футболу и я решил поставить . До знакомства с бк я спокойно проживал неделю на 500 рублей ,которые давали родители (учился в другом городе и жил в общежитии)+ ещё иногда и оставалось. Стипендию вообще не снимал ( был отличником и ещё +стипендия как малоимущим). Не сразу я конечно начал проигрывать свои накопления, но не заметил как по чуть-чуть они ушли. Это был начальный этап лудежки и я проигрывал только свои деньги. После армии в 2016 году я взял кредит в Сбере, на 109 к. Дёрнул 30 и примерно за неделю поднялся до 150, но как обычно и бывает все проиграл и оставшиеся кредитные проиграл. Ладно, смирился. Вроде играл иногда по чуть-чуть. В 2017 я переехал из своего города в город побольше и позже познакомился с Мфо и тут пошел самый ппц . ЗП у меня на основной работе 26 плюс взял подработку из-за своих долгов . В итоге у меня выходит около 40 на руки в месяц. Но на данный момент у меня около 100к МФО и я хз как отдавать, мне даже на проценты не хватит . И да, забыл рассказать. Маму, единственного человека который меня вытаскивал из **** этой я тоже оставил без штанов , на ней кредит в 50к и заложено золото. На днях у меня придет часть зп в районе 25к, я понимаю что не отыграюсь, но все равно тянет т.к. как вернуть долги я не представляю.
 
Последнее редактирование:
Написал наверное как и все, хочется выговориться, ставить я не хочу и уже даже не понимаю как выиграть у бк, но долги с МФО душат и толкают обратно
 
День добрый, вот решил написать. Мне 24 года, ставить начал примерно с 2010 , тогда проходил чм по футболу и я решил поставить . До знакомства с бк я спокойно проживал неделю на 500 рублей ,которые давали родители (учился в другом городе и жил в общежитии)+ ещё иногда и оставалось. Стипендию вообще не снимал ( был отличником и ещё +стипендия как малоимущим). Не сразу я конечно начал проигрывать свои накопления, но не заметил как по чуть-чуть они ушли. Это был начальный этап лудежки и я проигрывал только свои деньги. После армии в 2016 году я взял кредит в Сбере, на 109 к. Дёрнул 30 и примерно за неделю поднялся до 150, но как обычно и бывает все проиграл и оставшиеся кредитные проиграл. Ладно, смирился. Вроде играл иногда по чуть-чуть. В 2017 я переехал из своего города в город побольше и позже познакомился с Мфо и тут пошел самый ппц . ЗП у меня на основной работе 26 плюс взял подработку из-за своих долгов . В итоге у меня выходит около 40 на руки в месяц. Но на данный момент у меня около 100к МФО и я хз как отдавать, мне даже на проценты не хватит . И да, забыл рассказать. Маму, единственного человека который меня вытаскивал из **** этой я тоже оставил без штанов , на ней кредит в 50к и заложено золото. На днях у меня придет часть зп в районе 25к, я понимаю что не отыграюсь, но все равно тянет т.к. как вернуть долги я не представляю. Дайте дельный совет, если кто-то может пишите в whats app 89826198589
Маме отдай вначале. Другие подождут
 
Ещё встретил недавно девушку хорошую, все взаимно , но ей не говорю про эту проблему.
 
Ты же говоришь,что скоро получишь 25 к. Вот и отдай их маме. Остальные подождут.
Остальные подождут это понятно, но как избежать звонков на работу с МФО , меня же нахер пошлют после нескольких дней дозвонов на работу
 
Да и из-за ставок (точнее из-за отсутствия денег) не смог даже отца навестить в больнице. Он в другом городе лежал . В итоге в январе он умер, а я как последний конченый ***** даже лично не проведал его в больнице
 
Остальные подождут это понятно, но как избежать звонков на работу с МФО , меня же нахер пошлют после нескольких дней дозвонов на работу
Никак не избежать звонков. А с чего ты решил,что тебя выгонят с раб. Скажи,что да,взял кредит,не рассчитал финансовую нагрузку. Буду решать вопросы. Заработаю-отдам
 
Да и из-за ставок (точнее из-за отсутствия денег) не смог даже отца навестить в больнице. Он в другом городе лежал . В итоге в январе он умер, а я как последний конченый ***** даже лично не проведал его в больнице
Поэтому в 1-ую очередь позаботься о маме !
 
Сложно сказать...ты главное не думай отбиваться на последние. Лучше на этом форуме пару дней побудь. Почитай. Тебе помогут. Тут есть толковые люди.
Я уже читал, утроился ещё и на подработку, освобождаюсь или в 23 00 или в 3 часа ночи , а в 7 встаю и еду основную работу. И задаюсь вопросом - не ***** ли я? Не сплю , работаю как конь из-за своей зависимости,но все равно влез ещё в большую трясину
 
Я уже читал, утроился ещё и на подработку, освобождаюсь или в 23 00 или в 3 часа ночи , а в 7 встаю и еду основную работу. И задаюсь вопросом - не ***** ли я? Не сплю , работаю как конь из-за своей зависимости,но все равно влез ещё в большую трясину
У тебя осталась жизнь и здоровье. Ты не думаешь,что и это можно потерять? Главное не паникуй. Потиху разрулишь.
 
Я уже читал, утроился ещё и на подработку, освобождаюсь или в 23 00 или в 3 часа ночи , а в 7 встаю и еду основную работу. И задаюсь вопросом - не ***** ли я? Не сплю , работаю как конь из-за своей зависимости,но все равно влез ещё в большую трясину
Ты хочешь решить проблему здесь и сейчас. Не получится так. Запасись терпением. Да.будет тяжело. Но ты же мужик! Люди и не из такого г.овна ещё вылазили
 
LUDOMAH.COM
Сверху