История одной девчонки

Я сама ходила в далёком 2018. Сначала боялась ослушаться наставников, была вне игры какое то время, потом сделав ставку- поняла что это не смертельно)) ходила на группы, слушала как у всех обстоят дела, что у меня совсем все не так уж и плохо как у них)))
А перевод денег спонсору, это вообще утопия. Какое то обсценивание личности. Да, ну.
Пока до самого не дойдет в голову никто не вложит тебе.
Так ничего личного к группам и программе, но по мне это секта.
Лудоманская МММ? И кто есть "спонсор" в данном контексте?
 
Пользователь заблокирован
Во ты злющий стал! "Слезами умоешься"
Разве можно так с дамой?)))
Хотя у меня настолько всё плохо что хоть на стену лезь, но я все равно сохраняю хорошее расположение духа) просто не люблю дешевые понты. 700 штук она выиграла, ушла на пике, смеется - типа она крутая, не играет, сюда не вернеться (якобы больше) хотя заметь сама же зашла, отписалась - читай кинула понт и ушла в закат) Поверь в жизни много случаев когда нужны бабки и срочно. А вязть негде - знакомые не дадут , КИ испорчена, угадай - что ей мозг подскажет, где взять ловэ?) она же у нас самая умная - есть якобы работающая стратегия на теннис (тут вообще фейспалм - поржал от души). Я так же за 2 недели с 250 тысяч поднимал 1.3 млн. И никаких стратегий просто повезло. Кстати как и ей. А эта дурочка подумала что она буку в рот дала) не находишь это гордыней?) и смеется. Ну ну. Видали мы деятелей и покруче. Слезами умылись все. Без исключения.
 
@Диман, ну она думала её похвалят здесь) Молодец мол, 12 шагов, спонсор, осознание "неизлечимой болезни")))
 
Лудоманская МММ? И кто есть "спонсор" в данном контексте?
Спонсором называют наставника:) который вне игры более 90 дней. Он типо направляет новичка на путь истинный!
Финансовая сторона здесь не преследуется. Просто название-Спонсор.
 
LUDOMAH.COM
Сверху