История обычного лудомана.

alex_sanchez

Участник
День № 2 при своих штанах.
Вчера день прошел можно активно, всю вторую часть суток работал, мозгу было не до депрессий. Однако в моем телефоне есть косяк, если кто знает как его убрать буду весьма признателен, он су.а показывает сам результаты многих матчей, это гугл, я в голосовом узнавал во время "приступов шизофрении" ночью типо " ЦСКА БАРСЕЛОНА СЧЕТ " и он выдавал, теперь когда постоянно играют команды он мне счёт выводит, хоть разбей его об стенку, но жалко. Вручил с утра подарки близким, буду сегодня полностью отдыхать. в общем это будет краткий отчётик, в планах прочитать книгу которая у меня на полке с 2009 года лежит))). Всех женщин с праздником весны, добра, здоровья и любви Вам и Вашим близким!
 

alex_sanchez

Участник
Привет Всем, 9 марта поехал в Москву на сеанс к психотерапевту. Было 2 сеанса, вчера вернулся, чувствую себя на подъеме. Играть не тянет вообще. 2 сеанса по времени заняли 11 часов примерно. По деньгам, не буду говорить сколько, но кого интересует- пишите в личку. Стало реально намного легче!
 

Антоха_дно

Активный участник
Лёха, ты из какого города? подъём благодаря психотерапевту? по какой методе работали, расскажи?
 
LUDOMAH.COM
Сверху