История моей лудомании и первый шаг

Всем привет,наступило воскресенье,а за окном ламповый дождик.Через 3 дня отпуск ,спустя год увижу родителей, но это будет испытанием для меня ,так как будут деньги.Запланировал сразу снять в налик всю получку,посмотрим что из этого выйдет.
Ещё одна мысль пришла ,буквально несколько минут назад:Я хочу выйти из игры не из за долгов или чувства вины, а из за того, что хочу кардинально поменять свою жизнь.
Всем хорошего настроения и сил
Отдай родителям бабки ,скажи так спокойней и пусть они тебе отдают по пару кесарей в отпуске ,отдохни мысленно от всего ,темболее лето,нехрен эти ставки …. А так красава ,главное не ставь и так каждый день !
 
Заметил что пропали ребята ,с которыми в одно время начал писать здесь, надеюсь у них все хорошо.Форум порой тоже выступает триггером ,но лучше не отходить далеко от него,проблема никуда не ушла все таки
Наверное у них все хорошо
 
Всем привет,я в отпуске (увиделся с родственниками ,друзьями, поведал родной город)
Что по ставкам:мне дали отпускные 25000 одним переводом и через пару дней ещё 8000.когда пришли 25 я сразу снял в Налик все и даже не было мыслей поставить.когда я уже прилетел сюда начали пить пиво и я накидался в какой то момент.я просрал вспышку когда мне на карту перевели ещё 8000 займы их списали за час и я не успел вывести с карты.в итоге:тильт ,сразу полез играть,но слава богу я быстро все понял и отделался 2000
Такие дела ,всем добра
 
Молодой и такой глупый, сам же читаешь тут истории и к чему приводит, а что будешь делать с долгами больше миллиона? Или форум обратный эффект дает, мол тот миллионы проиграл, а у меня только 100к долгов, есть куда стремиться? Родственникам бы рассказал пока не затянуло совсем. Это первое с чего стоит начать.
Беда в том, что родственники тоже не сразу понимают, какая это огромная беда! Мне, как матери, понадобился год, чтобы осознать, пришлось перелопатить кучу литературы, специалистов, форумов. А муж, отец лудомана, по прежнему считает, что это дурь. Нужен план! Совместно составленный. Мы начали с рехаба, и не говорите, что это не эффективно. Уж не знаю, что там делают специалисты, но у него там хоть возможности ставить нет, мозг перестраивается. Даже тон общения у парня изменился (один звонок в месяц). В конце октября записались на приём к Магалифу. Что дальше, пока не решили. Но я буду бороться до конца!
 
Пользователь заблокирован
Беда в том, что родственники тоже не сразу понимают, какая это огромная беда! Мне, как матери, понадобился год, чтобы осознать, пришлось перелопатить кучу литературы, специалистов, форумов. А муж, отец лудомана, по прежнему считает, что это дурь. Нужен план! Совместно составленный. Мы начали с рехаба, и не говорите, что это не эффективно. Уж не знаю, что там делают специалисты, но у него там хоть возможности ставить нет, мозг перестраивается. Даже тон общения у парня изменился (один звонок в месяц). В конце октября записались на приём к Магалифу. Что дальше, пока не решили. Но я буду бороться до конца!
Наркоманы вылечиваются 3-5% это мировая статистика а по лудомана и того меньше. Вам
 
Наркоманы вылечиваются 3-5% это мировая статистика а по лудомана и того меньше. Вам
Спасибо общалась с лудоманом, который подсадил моего сына. Он справился. У него семья, дети, ответственность. И он справился. Верить надо в себя и исправлять инфантильность. И всё будет хорошо
 
Пользователь заблокирован
Спасибо общалась с лудоманом, который подсадил моего сына. Он справился. У него семья, дети, ответственность. И он справился. Верить надо в себя и исправлять инфантильность. И всё будет хорошо
Верить и ждать срыва ибо это навсегда!
 
Всем привет, со мной все замечательно,тянет уже увидеться с любимой и пойти поработать
Ставки не ставятся-дела делаются
Всем добра)
 
Всем привет,со мной все хорошо,правда деньги совсем закончились(но ничего страшного)
Пишу перед выходом на работу,немного хочется спать из за этого лень присутствует(но мы справимся)
Вспоминаю себя раньше как я боялся мфо,суицидальные мысли и прочее дерьмо.А это ведь все такая фигня ,главное просто понять что к чему ,путём изучения проблемы,и все наладится.
Удачи не желаю,нам она ни к чему)Всем сил и здоровья
 
Пользователь заблокирован
Всем привет,со мной все хорошо,правда деньги совсем закончились(но ничего страшного)
Пишу перед выходом на работу,немного хочется спать из за этого лень присутствует(но мы справимся)
Вспоминаю себя раньше как я боялся мфо,суицидальные мысли и прочее дерьмо.А это ведь все такая фигня ,главное просто понять что к чему ,путём изучения проблемы,и все наладится.
Удачи не желаю,нам она ни к чему)Всем сил и здоровья
Проблему не надо изучать, ее надо решать
 
Пользователь заблокирован
Всем привет) начинается рабочий день,пью чай с печеньками и читаю форум.
Сегодня день зп ,сумма небольшая(7000) ,но мне достаточно.
По ставкам все ровненько,мысли проскакивают залить пятихаточку,но все это горьким опытом проходили.
Бывает желание после работы заняться чем то полезным(почитать ,изучать англ) ,но сладкая кроватка так манит к себе(((
Всем добра и сил)
 
Всем привет)Писать особо нечего, потихоньку развиваюсь,ставки не делаю и не хочу
 
Последний месяц начал смотреть Аделя сулейманова и ещё пару ребят которые ставят головой и выигрывают
Пару дней назад дали зп ,до зп я ставил просто виртуальными деньгами(типа придумал свою стратегию) и было из 10 ставок 9 побед.Подумал все,нашлась золотая жила,главное ставить аккуратно и выйти из игры.Дали зп,я закинул 3 к якобы банк ,по 500 руб хотел.С самого первого выигрыша у меня уже что то торкнуло.В итоге сегодня я выиграл много и все слил по классике.
настроение просто дерьмо,я очень ленивый человек,который не хочет вкалывать руками,а только желание быстрых денег.
В итоге слил 8 к ,на карте пусто,сумма небольшая ,но дело в том что я до сих пор беру пример с людей которые ставят как инвестиции и красиво живут.Учится я не хочу ,мне ничего не надо
С девушкой отношения так себе ,внутри я чутвсвую как будто не со своим человеком и так каждый день
Родственники не звонят,друзей тупо нет.я по факту тут один среди чужих,отец девушки прикалывается надо мной что я постоянно без денег и тд (меня это рейджит)
На работу я не хочу ,мне там неинтересно, после работы тоже скучно,очень хочу домой (на родину).Ведь когда я 2 недели был там,я был искренне счастлив ,мне не нужны были эти ставки и всякие пути заработка ,я довольствовался своими копейками и было классно.
На данный момент я не знаю вообще что делать,каждый день названивают займы и тд ,хочется просто свалить от всех в другую страну ,куда нибудь в Польшу и просто жить себе и работать каким нибудь дворником.
Кому то рассказывать о своих проблемах не хочется,все и так знают ,да и подсказать никто ничего не может
Смотрю на всех и считаю всех тупыми ,я один умный (хотя я понимаю что это не так).
Наверно меня щас успокоит пару страниц какой нибудь книги и сон ,завтра на работу ,жизнь без денег продолжается(ждал зп 2 недели-потратил за 2 дня)
 
Представляю свою жизнь совсем другой,не той которую имею сейчас
 
LUDOMAH.COM
Сверху