История моей лудомании и первый шаг

Единичные случаи вывода, а потом вваливание суммы х2+ от той что вывели, потому что мозг хочет чтобы следующий выигрыш был больше предыдущего?
Ладно забейте ,я неправильно выразился в общем.
А так то что вы пишите все по делу ,и я полностью согласен.
Сил в выздоровлении )
 
В тебе есть какое-никакое осознание что пора завязывать с этой лудежкой и значит ты на верном пути,но как говорится ты хочешь всё и сразу,так как молод,но так не бывает.Всё в твоих руках,у тебя вся жизнь впереди,я начинал лудить в 20,сейчас мне 34 и уверен,если бы как ты начал задумываться о своей проблеме,то гораздо раньше вышел бы из игры.Вообще в свои 34 думаю что у меня еще все впереди,надо просто оставшуюся часть жизни прожить разумно и сейчас я к этому начал стремиться.Так что делай выводы,голова у тебя работает раз ты на форуме,просто работай над собой и у все получится.
Спасибо большое за поддержку ,постараюсь максимально подготовиться к желанию сделать ставку .Готов-значит вооружён
 
Всем привет,захожу на форум каждый день ,но писать ничего не хочется.
В жизни у меня все тоже самое ,нет каких либо сдвигов.
Говоря откровенно ставить я так и не бросил, слил порядка 20 к плюсом.Все идёт по кругу:
1)заливаешь маленькую денежку
2)поднимаешь
3)сливаешь все и затем пошли долги
4)понимаешь что все это опять повторяется ,но в обычный мир не хочется ибо надо отыграть ,а то мфо задавят.(дада причина делать ставки)
5)опускаешься на самое дно,начинаются крики и истерики
6)думаешь пора заканчивать и начать новую жизнь
7)ху.ячишь на работе налаживается жизнь
8)и переходим к первому пункту /\
 
Полная лень и отсутсвие что либо делать ,кроме как жить надеждой отыграть что то
 
Всем привет,ну вот я и оказался тут и пришло время рассказать о своей проблеме.
Меня зовут Даниил ,мне 21 ,лудик со стажем в 5 лет.
С самого начала и до конца ставил на киберспорт ,так как сам люблю очень видеоигры и мне они были всегда интересны.До 18 лет в основном проигрывал по 200-500 руб и как бы не понимал что проблема вообще присутствует.
Уже в 18 Брал у мамы золото все продавал и проигрывал соответсвенно. Это только начало....
Дальше мог взять у девушки из кошелька 500-1000 тоже проставить,но суть в том что я не до сих пор не осознавал само по наличие проблемы.
Вот мне стукнуло 19 и военкомат прислал мне окончательную повестку в армию.В армию я конечно же идти не хотел и по первой ссылке в гугле нашёл как откосить,денег конечно же не было и пришлось упрашивать родителей взять кредит 200000 чтобы я отдавал его со своей зп(зарабатывал я тогда +-30000).
Долго пришлось умаливать и все же заветные 200000 были у меня на карте в сбере.Сам откос стоил 180000 и я думал что можно какую то маленькую сумму поставить.
В итоге в какой то момент я поднял около 100000 и у меня уже было 300000 в итоге я отдал 100000 за откос и 200000 проиграл.
Пришёл плакать к родителям рассказывать что происходит со мной и что вообще проиграл эти деньги.Все конечно были в шоке мол как так и тд.Дело замялось и за откос мне разрешили рассчитываться по 10000 в месяц.
Игра никуда не ушла и дальше пошли микрозаймы и займы у всех своих знакомых.Общий долг был около 100000
Попросил у родителей взять ещё кредит чтобы раскидаться и быть должен только им.Так и произошло но мой наивный мозг не понимал что игра никуда не ушла и так это продолжалось до 20 лет.
У моей девушки довольно успешные родители и они из маленького городка решили перебраться в Москву по работе на ПМЖ.Начали жить в мск ,ставки я продолжал делать но не в диких суммах,в какой то момент даже смог купить себе айфон за 40000.
В ноябре прошлого года у меня окончательно снесло башку и набрал микрозаймов суммой около 140000 на которые забил.Так как я их не оплачивал на апрель 2021 долг был около 320000 с учетом всех процентов.Пришло письмо на почту что я должен 50000 и родители девушки увидели его и были в шоке.Спросили что случилось я ответил что набрал в мфо и не платил решил помочь родителям(дада я врун тот ещё).В итоге после разговоров мой работодатель (отец девушки мой начальник) дал мне займ на всю эту сумму.Я подумал что все, со ставками завязываю (девушка знала что я все проиграл просто мы сами решили соврать родителям чтобы не было больших проблем) отдал в мфо почти всю сумму ,так получилось что я просчитался на 10000 и подумал а дай я закину 500 руб и подниму да отдам(мысли были мол что я делаю дичь и не надо,но это меня не остановило) в итоге я даже выйграть 14000 ,отдал все ,продержался несколько дней нормальной жизни(Смотрел шапкина и как выбраться из проблемы на теории у меня все есть).Девушка уехала на месяц учится на заочку учится месяц ,в следствии я остался один и по сути без денег ,решил взять микрлзайм опять но я знал что отдам его с зп.В итоге щас я все проставил и набрал ещё общий долг +-70000.Мысли о суициде появляются ,но я понимаю что выйду из этой проблемы. очень хочу получить образование и иметь хорошую зп.Сам по себе я весельчак никогда не расстраиваюсь по пустякам,очень добрый и только лишь лудомания мешает жить мне и моим близким.Вчера покурил травки подумал что вообще делать и пришла мысль устроиться на 2 работу чтобы быстрее раскидаться и девушка увидела что я реально хочу выбраться и жить нормально.
Буду вести дневник,раз в пару дней писать свои мысли ,как меняется мне мышление
Проблемы с которыми на сегодняшний день столкнулся:1)постоянный стресс 24/7 2)нечем заняться в свободное время и мое увлечение были лишь ставки 3)на карте 0 рублей ,но я думаю что это даже не проблема на оборот помощь чтобы было проще
P.s. Можете писать что я очень плохой человек и у меня ничего не получится ,но я считаю что справляюсь на все 100%.Все увидите сами.
Все получится, хорошо что ты одумался
 
Твой мозг тебя специально держит в таком состоянии..
Не ты сам, не твоё сознание - Твой мозг дает такие команды... и ты, подчиняясь ему так себя ведешь...
Помоги себе сам.
Дальше будет всё тоже самое...
Так же будет постоянный спор между мозгом и сознанием.
Мозг постоянно будет "обрушиваться" на сознание со стратегиями отыгрыша.
Он будет говорить сознанию - "Послушай, хватит издеваться над человеком... Дай коды доступа к ставкам... Ведь ты же знаешь и помнишь как мы выигрывали... и т.д" Очень много искусительных слов....

А сознание пока знает только одно слово - НЕТ. Сознанию нужны дополнительные слова в свою поддержку. Такие как - "Вспомни как ты смотрел на ноль на балансе... Вспомни как ты говорил ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ????...
Но... пока только одно слово - Нет.
Встань на сторону сознания!!!! Поддержи его!!!!
 
Всем привет
Я жив,со мной все нормально ,ставки не делаю.
Читаю книгу Шапкина пока что на одном дыхании все предельно ясно и по факту.
Стараюсь много работать как физически так и над собой
 
Не ищи оправданий и каких-то связей. Виноват только ты сам, это болезнь, но ты слабее этой болезни. Ты каждый раз делаешь выбор неправильный. Стань сильнее и перебори. Придумай свод правил, который бы полностью ограничивал тебя от ставки. Отдай финансы родным, заблокируй карты, аккаунты. Пока не будет физического доступа, может и голова перестроится. 21 год это только начало жизни. Never give up, man!
Вот бывают же такие "советы" , в которых не согласен ни с одим пунктом.
 
Всем привет)
Со мной все отлично ,никакого стресса и напряга нет.
Ставки не делаю,но деньги в руках были.
Дочитал книгу Шапкина и скажу ,что если вы реально хотите вырваться из этого ада ,то начните с неё,мораль сильно поднимает и мотивацию
С деньгами конечно присутствуют проблемки,но решил забить на мфо и не париться,пусть в суд подают, сначала отдам физику.
Присутствует много физического труда,после которого приходит классное чувство облегчения(как будто отплачиваю за свои деяния)
Всем хочу пожелать сил и терпения
 
Всем доброго времени суток)
Настроение хорошее,читаю «игрок» Достоевского.
Последние дни присутствует тильт ,что до сих пор с образованием большие проблемы.
Внутри я знаю ,что иду в верном направлении ,есть маленькие шажки к смирению и равнодушии к азартной игре.
Да ,как я писал ранее проблемы есть и их очень много,но жить куда приятнее без игры.
Всем добра
 
Всем доброго времени суток
На днях поставил вакцину ,тряхануло пи.здец 39.5 температура была на пике,но все за ночь прошло.
А так в целом все ровно,с деньжатами проблемы как были так и есть,но жизнь без игры куда приятнее и легче.
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Дела нормально,по мфо пошли просрочки и соответсвенно давление тоже присутствует
Форум часто посещаю ,но писать самому ничего особо не хочется.
Постоянно загоняюсь нереально ,как будто все куда то летят (развиваются,учатся,зарабатывают хорошие деньги) ,а я как маленький ребёнок делаю первые шаги и порой даже не знаю с чего начать.
В этом наверно и вся трудность ,что бросая лудить человек думает ,что весь мир перевернётся в лучшую сторону и жить станет легче.
Сегодня выходной ,лежу смотрю сериал и думаю что прое.бываю свою жизнь на ерунду.
Всем хорошего настроения и побольше сил в борьбе с этой «болячкой»
 
Всем привет)Давно не писал в своей теме,но на форуме сижу часто.Настроение переменное , приболел, довольно таки много ем (в основном сладкое),думаю что из за лудки.
Играть бывает тянет, особенно, когда любимые матчи проходят ,но каждую мысль стараюсь проработать (найти причину,разъяснить самому себе)
Теперь по поводу финансового положения:А его тупо нет)На мфо просто забил,нет смысла стараться отдавать последние копейки все равно бы набрал ,так даже легче.На карточке 77 рублей,на сушняк хватит(а мне больше ничего и не надо)
Всем добра
 
Всем привет, я живой ,не играю и это самое главное.Играть не тянет, потому что все деньги которые приходят ко мне сразу раскидываю (зачем лишний раз себя провоцировать).
Из за прежнего-лудоманского образа жизни привык лениться и забивать на все,сейчас же стараюсь бороть в себе это.
Прежние развлечения становятся неинтересными , скучными.Ищу что то более интересное и познавательное.
С самого утра ставлю режим «не беспокоить» ибо мфо достали уже звонить и писать всякие пугалки, но я уже привык и спокойно реагирую на это.
Всем добра
 
Хотел записаться к Шапкину на семинар 29.07 ,но ,к сожалению, стоит он 10т.р.
Суммы у меня такой не было и не будет (
 
Всем привет, у меня все супер.
Напарница ушла в отпуск на две недели,поэтому мне дали ещё один участок за которым надо следить и вообще много работы. Если без косяков,то доплатят и все будет вообще супер).Завтра зп ,посмотрим как мое сознание отреагирует на свободную пару тысяч рублей.
По игре и долгам:как я упоминал в постах ранее-забил на долги от слова совсем!По игре все подозрительно тихо,но все равно когда есть лишние 500 мелкое желание проблескивает,но это далеко не то ,что было раньше
Всем добра)
 
Очередной день без денег,а в следствии этого-без ставок)
На самом деле уже привык, если деньги понадобятся попрошу касарь у кого нибудь,а так без них вообще спокойно живётся уже 2-ой месяц
Мфо пока никаких проблем не создают,только если пугалки шлют.
Всем здоровья)
 
Всем привет,наступило воскресенье,а за окном ламповый дождик.Через 3 дня отпуск ,спустя год увижу родителей, но это будет испытанием для меня ,так как будут деньги.Запланировал сразу снять в налик всю получку,посмотрим что из этого выйдет.
Ещё одна мысль пришла ,буквально несколько минут назад:Я хочу выйти из игры не из за долгов или чувства вины, а из за того, что хочу кардинально поменять свою жизнь.
Всем хорошего настроения и сил
 
Заметил что пропали ребята ,с которыми в одно время начал писать здесь, надеюсь у них все хорошо.Форум порой тоже выступает триггером ,но лучше не отходить далеко от него,проблема никуда не ушла все таки
 
LUDOMAH.COM
Сверху