История моей лудомании и первый шаг

Всем привет ,день проходит более менее ,на работе узнал о себе много плохого ,но я это сам понимаю( Все из за лудки. Попробую составить какой то план на день чтобы сильно в телефоне не увлекаться + работать тоже уже необходимо ибо уволят ***
Какая то мотивация присутствует ,но как показала практика ,через 10 дней и при присутствии денег в кармане-она улетучивается ,что очень грустно
 
Всем привет ,срыв минус 3к ,в общем главная проблема ,я начинаю думать что в бк есть деньги и их можно заработать
 
Противно от слова совсем ,вчера классно провёл день ,но все как обычно
 
Парни ,советов я не прошу и даже поддержки ,все это вода водица.Просто я на своём примере показываю что одной теории вообще недостаточно, после всего этого я даже не знаю как уйти от этой проблемы
Ладно смотрим дальше
 
Раз хватило ума не ходить в армию, ещё возможно не всё потеряно.
 
Слышал финал Лиги сегодня,эх,не продержался ты дружище до вечера,а так мог бы с хорошим настроением и кусочком пиццы футбол посмотреть.А впереди еще и Евро,а там вся жизнь и ты её в топку!Все-таки надо каким-то образом стараться перепрошиться,исправляйся,молодой ещё!
Попробую держаться до максимума изо всех сил ,посмотрим что получится
Понятно что подход херовый,но хочу постараться продержаться месяц ,дальше видно будет
 
Продержался ,проверяйте
Знаете ,если сказать честно, то я совсем не сопротивлялся ,когда появилась возможность поставить деньги ,ни капли.
Наверно не дошёл до своего дна,нет никакого смысла в изучении теории ,работы над собой ,если тупо при появлении денег ,все сходит на нет.
-15000,и я знаю что это далеко не последние деньги,просто сижу и думаю почему из всех знакомых мне людей ,именно я подсел на это((((
На теории всем понятно что «в игре денег нет»,но на практике я до сих пор думаю что они есть.(
Долги уже не +-70 ,а 100 и продолжают расти ,но это фигня
Делиться с кем то ,я не собираюсь ибо все равно никто из близких не понимает и не собирается.
На эти несколько лет мне и проигранные деньги мне глубоко насрать,но давайте будем честны 15000 для парня из глубинки 21 года это огромные деньги
Не хочу ныть,но увидев истории ребят которые по 10 лет в игре,мне кажется ,что и у меня будет тоже самое
Наверно,я даже знаю за какие поступки мне выдалась такая судьба и принимаю это как наказание за плохие поступки .
 
Еб.учий современный мир основан на понтах,красивой жизни ,деньгах.
Я дико завидую когда другие люди добиваются успеха и особенно в материальном плане.
Моя алчность и жадность губит меня на глазах близких.
 
Только вчера смотрел Юру Шапкина и был вдохновлён и мотивирован ,но сегодня я тупо и безнадежно слился
 
Никакой поддержки не жду ,просто я даже понятия не имею что делать вообще в этой жизни и как найти себя.
Сегодня я нереальный кайф ловил от игры ,полностью погрузился.
Сейчас мне не противно от неё и меня не осенило, что пора с этим завязывать и прочая вода.
Я не хочу завтрашний день,опять работать фиг пойми за что
Один из моих родителей страдает от шизофрении и я начинаю искать в этом какую то связь,мою тягу к игре и если я не в игре ,то к травке (а если пью и к алкоголю)
 
Пользователь заблокирован
Продержался ,проверяйте
Знаете ,если сказать честно, то я совсем не сопротивлялся ,когда появилась возможность поставить деньги ,ни капли.
Наверно не дошёл до своего дна,нет никакого смысла в изучении теории ,работы над собой ,если тупо при появлении денег ,все сходит на нет.
-15000,и я знаю что это далеко не последние деньги,просто сижу и думаю почему из всех знакомых мне людей ,именно я подсел на это((((
На теории всем понятно что «в игре денег нет»,но на практике я до сих пор думаю что они есть.(
Долги уже не +-70 ,а 100 и продолжают расти ,но это фигня
Делиться с кем то ,я не собираюсь ибо все равно никто из близких не понимает и не собирается.
На эти несколько лет мне и проигранные деньги мне глубоко насрать,но давайте будем честны 15000 для парня из глубинки 21 года это огромные деньги
Не хочу ныть,но увидев истории ребят которые по 10 лет в игре,мне кажется ,что и у меня будет тоже самое
Наверно,я даже знаю за какие поступки мне выдалась такая судьба и принимаю это как наказание за плохие поступки .
Молодой и такой глупый, сам же читаешь тут истории и к чему приводит, а что будешь делать с долгами больше миллиона? Или форум обратный эффект дает, мол тот миллионы проиграл, а у меня только 100к долгов, есть куда стремиться? Родственникам бы рассказал пока не затянуло совсем. Это первое с чего стоит начать.
 
Никакой поддержки не жду ,просто я даже понятия не имею что делать вообще в этой жизни и как найти себя.
Сегодня я нереальный кайф ловил от игры ,полностью погрузился.
Сейчас мне не противно от неё и меня не осенило, что пора с этим завязывать и прочая вода.
Я не хочу завтрашний день,опять работать фиг пойми за что
Один из моих родителей страдает от шизофрении и я начинаю искать в этом какую то связь,мою тягу к игре и если я не в игре ,то к травке (а если пью и к алкоголю)
Не ищи оправданий и каких-то связей. Виноват только ты сам, это болезнь, но ты слабее этой болезни. Ты каждый раз делаешь выбор неправильный. Стань сильнее и перебори. Придумай свод правил, который бы полностью ограничивал тебя от ставки. Отдай финансы родным, заблокируй карты, аккаунты. Пока не будет физического доступа, может и голова перестроится. 21 год это только начало жизни. Never give up, man!
 
Всем привет,утро выдалось типичное для лудомана-просто не хотелось вставать в этот мир)
Сейчас попробую проработать на бумаге сценарии моих срывов.
За эти 20 дней на форуме я понял, что проблему могу решить только я ,никто мне не поможет кроме самого себя.
Мне стало плевать на деньги и их статус в жизни,можно даже сказать что я почувствовал вкус настоящей свободы.Все время я думал ,что если закрою долги-получу счастье в жизни.На самом деле счастье это и есть время проведённое вне игры и любой другой зависимости ,и чем его больше ,тем тебе самому противнее возвращаться в игру и быть там ,как я вчера
 
Я искренне чувствую и верю, что я уже близок к концу этой пустой страницы в моей жизни.Я осознал ,что без срывов выйти практически нереально ,они многое дают понять что к чему
 
Надо решить для самого себя, нужно ли мне вообще возвращаться туда ,да можно выйграть даже какую то сумму и уйти от туда (за редким случаем),но какой от неё смысл если столько вреда наносит тебе и близким
 
начинаю сильную работу над собой и покажу что я чего то да стою в этой жизни
 
Надо решить для самого себя, нужно ли мне вообще возвращаться туда ,да можно выйграть даже какую то сумму и уйти от туда (за редким случаем),но какой от неё смысл если столько вреда наносит тебе и близким
Зависимому человеку нельзя выиграть и уйти оттуда с какой-то суммой это просто факт.
 
Зависимому человеку нельзя выиграть и уйти оттуда с какой-то суммой это просто факт.
Вы меня не правильно поняли,я имею в виду единичные случаи вывода денег из конторы.А не за все время ,когда человек в игре
 
Единичные случаи вывода, а потом вваливание суммы х2+ от той что вывели, потому что мозг хочет чтобы следующий выигрыш был больше предыдущего?
 
LUDOMAH.COM
Сверху