История моей лудомании и первый шаг

nightmare666

Активный участник
Всем привет,ну вот я и оказался тут и пришло время рассказать о своей проблеме.
Меня зовут Даниил ,мне 21 ,лудик со стажем в 5 лет.
С самого начала и до конца ставил на киберспорт ,так как сам люблю очень видеоигры и мне они были всегда интересны.До 18 лет в основном проигрывал по 200-500 руб и как бы не понимал что проблема вообще присутствует.
Уже в 18 Брал у мамы золото все продавал и проигрывал соответсвенно. Это только начало....
Дальше мог взять у девушки из кошелька 500-1000 тоже проставить,но суть в том что я не до сих пор не осознавал само по наличие проблемы.
Вот мне стукнуло 19 и военкомат прислал мне окончательную повестку в армию.В армию я конечно же идти не хотел и по первой ссылке в гугле нашёл как откосить,денег конечно же не было и пришлось упрашивать родителей взять кредит 200000 чтобы я отдавал его со своей зп(зарабатывал я тогда +-30000).
Долго пришлось умаливать и все же заветные 200000 были у меня на карте в сбере.Сам откос стоил 180000 и я думал что можно какую то маленькую сумму поставить.
В итоге в какой то момент я поднял около 100000 и у меня уже было 300000 в итоге я отдал 100000 за откос и 200000 проиграл.
Пришёл плакать к родителям рассказывать что происходит со мной и что вообще проиграл эти деньги.Все конечно были в шоке мол как так и тд.Дело замялось и за откос мне разрешили рассчитываться по 10000 в месяц.
Игра никуда не ушла и дальше пошли микрозаймы и займы у всех своих знакомых.Общий долг был около 100000
Попросил у родителей взять ещё кредит чтобы раскидаться и быть должен только им.Так и произошло но мой наивный мозг не понимал что игра никуда не ушла и так это продолжалось до 20 лет.
У моей девушки довольно успешные родители и они из маленького городка решили перебраться в Москву по работе на ПМЖ.Начали жить в мск ,ставки я продолжал делать но не в диких суммах,в какой то момент даже смог купить себе айфон за 40000.
В ноябре прошлого года у меня окончательно снесло башку и набрал микрозаймов суммой около 140000 на которые забил.Так как я их не оплачивал на апрель 2021 долг был около 320000 с учетом всех процентов.Пришло письмо на почту что я должен 50000 и родители девушки увидели его и были в шоке.Спросили что случилось я ответил что набрал в мфо и не платил решил помочь родителям(дада я врун тот ещё).В итоге после разговоров мой работодатель (отец девушки мой начальник) дал мне займ на всю эту сумму.Я подумал что все, со ставками завязываю (девушка знала что я все проиграл просто мы сами решили соврать родителям чтобы не было больших проблем) отдал в мфо почти всю сумму ,так получилось что я просчитался на 10000 и подумал а дай я закину 500 руб и подниму да отдам(мысли были мол что я делаю дичь и не надо,но это меня не остановило) в итоге я даже выйграть 14000 ,отдал все ,продержался несколько дней нормальной жизни(Смотрел шапкина и как выбраться из проблемы на теории у меня все есть).Девушка уехала на месяц учится на заочку учится месяц ,в следствии я остался один и по сути без денег ,решил взять микрлзайм опять но я знал что отдам его с зп.В итоге щас я все проставил и набрал ещё общий долг +-70000.Мысли о суициде появляются ,но я понимаю что выйду из этой проблемы. очень хочу получить образование и иметь хорошую зп.Сам по себе я весельчак никогда не расстраиваюсь по пустякам,очень добрый и только лишь лудомания мешает жить мне и моим близким.Вчера покурил травки подумал что вообще делать и пришла мысль устроиться на 2 работу чтобы быстрее раскидаться и девушка увидела что я реально хочу выбраться и жить нормально.
Буду вести дневник,раз в пару дней писать свои мысли ,как меняется мне мышление
Проблемы с которыми на сегодняшний день столкнулся:1)постоянный стресс 24/7 2)нечем заняться в свободное время и мое увлечение были лишь ставки 3)на карте 0 рублей ,но я думаю что это даже не проблема на оборот помощь чтобы было проще
P.s. Можете писать что я очень плохой человек и у меня ничего не получится ,но я считаю что справляюсь на все 100%.Все увидите сами.
 
Бро, если бы я осознал, что я лудоман в 21 год, то к своим 36 я бы скопил миллионы. У тебя вся жизнь впереди. Только не усугубляй...
Спасибо за совет , сейчас читаю истории других и людей и думаю что у меня все более менее даже хорошо
 
Всем доброго времени суток
Без игры уже пару дней, погода на улице замечательная (поднимает мораль в космос)
Вторую ночь снятся сны про то как я выигрываю деньги,видимо мозг в жизни перестал получать эти эмоции и пытается через сон их реализовать.Суть в том что проснувшись я даже начал верить в это ,но потом все срослось.
До сих пор в поиске подработки ,но вариантов не особо много (расклейщик объявлений ,курьер)
Долг в мфо +-75
 
Попробуй что-то спланировать в жизни и осуществить. Когда это начнёт регулярно получаться - ты сам поймёшь, что на правильном пути.
 
Попробуй что-то спланировать в жизни и осуществить. Когда это начнёт регулярно получаться - ты сам поймёшь, что на правильном пути.
Первая цель начать жить обычной жизнью пока идёт своим чередом
Дальше подработка + сдача на вод.удостоверение
Не знаю,в свободное время заняться реально нечем думаю чем себя развлекать
 
4595624D-C8F9-434B-A0C1-C7182F75BBBF.jpeg
Всем ещё раз привет, и на моей улице сегодня праздник ем пиццу с колой ,алко не пью ,думаю попозже покурить травку ,но мне кажется мысли про ставки вернутся хотя хз...
Прочитал историю @Sergey86 и для себя осознал, что если сейчас забью на своё выздоровление или буду позволять срывы ,то это наверное вообще не закончится
 
Посмотреть вложение 9985
Всем ещё раз привет, и на моей улице сегодня праздник ем пиццу с колой ,алко не пью ,думаю попозже покурить травку ,но мне кажется мысли про ставки вернутся хотя хз...
Прочитал историю @Sergey86 и для себя осознал, что если сейчас забью на своё выздоровление или буду позволять срывы ,то это наверное вообще не закончится
Какая травка ,пробуй сразу наркоту..
Займись спортом лучше.
Живёшь если у родителей девушки , проявляй себя и с хорошей стороны , продукты покупай элементарно, а не просто сиди у них на шее .
Девушка у тебя "святая", откуда таких святош берете ещё.
 
Какая травка ,пробуй сразу наркоту..
Займись спортом лучше.
Живёшь если у родителей девушки , проявляй себя и с хорошей стороны , продукты покупай элементарно, а не просто сиди у них на шее .
Девушка у тебя "святая", откуда таких святош берете ещё.
Так я и спортом занимаюсь ,и в дом тоже постоянно что то покупаю так что о элементарных вещах к своим 21 годам я ознакомлен
 
Какая травка ,пробуй сразу наркоту..
Займись спортом лучше.
Живёшь если у родителей девушки , проявляй себя и с хорошей стороны , продукты покупай элементарно, а не просто сиди у них на шее .
Девушка у тебя "святая", откуда таких святош берете ещё.
Девушка у меня такая же как и все ,просто в какой то момент пришлось заслужить ее любовь к себе ,но путь от начала до конца моей лудомании она видела ,видимо ее все устраивало
 
Девушка у меня такая же как и все ,просто в какой то момент пришлось заслужить ее любовь к себе ,но путь от начала до конца моей лудомании она видела ,видимо ее все устраивало
Поэтому всегда все сам ,будь то у неё проблемы ,будь то у меня
 
Всем доброго времени суток )
Не знаю какой день без ставок ведь ДПС не отмечал , да и не собираюсь ,ведь для себя решил ,что больше не буду ставить от слова совсем.
Небольшие (пока что) напряги с мфо ,но это все фигня ,главное что осознал настоящую проблему.
Раньше в голову приходили мысли ,что мол пропуканные деньги и время ,но сейчас как будто пришло осознание которое вообще никак не отделить от меня.Думаю что плевать на все деньги и время, ведь могло быть гораздо хуже и хз когда бы я вообще встал на верный путь
Настроение замечательное и его же желаю всем которые борются с этой проклятой болячкой + хочу поделиться своим другом )
 
Последнее редактирование:
Вышеотправленные скрины это я считаю самая суть этой проблемы и самые важные слова именно для меня ,хочу чтобы все прочитали их
 
Посмотреть вложение 9985
Всем ещё раз привет, и на моей улице сегодня праздник ем пиццу с колой ,алко не пью ,думаю попозже покурить травку ,но мне кажется мысли про ставки вернутся хотя хз...
Прочитал историю @Sergey86 и для себя осознал, что если сейчас забью на своё выздоровление или буду позволять срывы ,то это наверное вообще не закончится
Т.е вместо того чтоб давиться лапшой из бич-пакета, чтоб быстрее с долгами мы балуем себя такой едой?
Правильно! Чебя любить надо! Ты ж не лох абы чем питаться!
 
Т.е вместо того чтоб давиться лапшой из бич-пакета, чтоб быстрее с долгами мы балуем себя такой едой?
Правильно! Чебя любить надо! Ты ж не лох абы чем питаться!
Надеюсь не прикалываешься надо мной ;)
 
Бедная девушка. ..таких созиков на форуме полно. Просто молодая еще и зеленая. Пока еще не знает что ее ждет. Да и не муж ты ей. Детей перевезли в Москву называется. В твои года мир надо строить вокруг себя, а не МФО набирать по кругу (и надеется на ее отца. Даже не на себя.
Жестко, но честно.
 
Бедная девушка. ..таких созиков на форуме полно. Просто молодая еще и зеленая. Пока еще не знает что ее ждет. Да и не муж ты ей. Детей перевезли в Москву называется. В твои года мир надо строить вокруг себя, а не МФО набирать по кругу (и надеется на ее отца. Даже не на себя.
Жестко, но честно.
Так в любом возрасте лучше заниматься чем-то другим, нежели играть))) . Осуждать тут кого-то за плохие поступки нет смысла - у всех +- одно и то же. А пацик, наоборот, мне кажется, нащупывает выход, уже с другого угла начал смотреть на проблему, а не "у меня долги, надо отдать иначе беда" - а это верный шаг.
 
LUDOMAH.COM
Сверху