История игры

pro100-olezhka

Общительный
Депрессивное состояние..
Может быть так влияет погода, питерская погода это вечная серость, вечная слякоть, ветер, дождь.. Выходишь на улицу и не понимаешь какое время года сейчас, зима, весна, осень и даже лето в последние годы не отличаются друг от друга промозглость и серость.. Питер становится непригодным для жизни, я коренной Ленинградец, но мне в последнее время хочется уехать отсюда: из-за погоды, из-за переполненности города людьми, из-за того что цены у нас во многих местах выше московских, а зарплаты ниже.. У нас фирма работает на две столицы, я часто бываю в мск и могу сравнивать..
Уехать? Точно не вариант, по семейным причинам..
Отпуск наверное выход, но я в него поехать не могу(не из-за денег)..
Тоскливо..Нет тех эмоций которые дарит игра, ни положительных, ни отрицательных..
В работе выкладываюсь по полной, и работа у меня «веселая», 10-12 часов в сутки на ней провожу иногда и с работой в выходные..
Спорт? раньше занимался активно, в определенный момент понял что тупею от него, так что не для меня(это субъективно и распространяется только на меня)..
Серые будни.. тоска..
Радоваться что бросил играть не закатавшись? Ну ведь каждый лудик считает себя умнее других, а я ещё и с «активным» 15 летним стажем(с перерывом лет в 5)..
Наверное мозг атрофировался на получение эмоций, есть вещи которые радуют, например улыбка дочки, жены, но это не то, как бы объяснить.. Их улыбки это высшее удовольствие, а есть низменные удовольствия(игра)..
Хреново короче, и ещё прикол в осознанности- по молодости был проигравшимся, вылез из ****, начал играть без конкретных проигрышей-отсюда сформировалось мнение, что на совсем проиграться у меня иммунитет, плюс я знаю типа больше других, как единожды переболевший, откуда эта чушь в голове..
Я короче чёт совсем плох в моральном состоянии..
Да у тебя просто осенняя хандра друг мой!)
Ну поиграй поиграй возьми, проиграешь кучку или кучищу бабла, зато получишь так не хватаемые тебе эмоции! ну конечно потом настроение еще ухудшиться раз в 100 плюс придет осознание, что опять ты как идиот влез в это болото, но это всего лишь небольшой побочный эффект от тех непередаваемых эмоций, которые тебе так нужны!
 

33 года мне

Общительный
Пару лет назад, от нехватки эмоций от игры, когда бросал на пару месяцев, придумал такой способ «развлечься», выпиваешь грамм 200 и едешь в 3-4 утра(чтоб машин не было), на определенный участок дороги под питером, а там педаль в пол и ловишь адреналин.. Раза с 5 не удержал авто, ушатался, автомобиль в тотал, у самого ни царапины, ножку только денёк подводакивал при ходьбе..
Приехали ДПС, я под адреналиновым или какие там вырабатываются частицы, наговорил им лишнего, в общем вписали мне пьянку в протокол.. Связи есть, через пару дней встретился с ними и их начальством, мне сказали тот экипаж который выезжал, ты задел честь офицера, мы бы взяли деньги, но ты «набазарил» лишнего.. Ага, задел честь офицера, который за бабки готов закрыть глаза на нарушение) В общем лишили прав и каско не оплатило разбитый авто(из-за пьянки), большое начальство из ДПС, сказало езди теперь без прав, имей с собой 5 тыс. если остановят, накрайняк если договориться не получается-звони, все решим.
Нормально да? Мера ответсвенности в нашем государстве-есть бабки, значит все можно.. От этого тоже тоска, много моментов ее вызывает.. Например на работе есть люди, честные труженики у них зп 30 тыс., а есть те кто ходит на работу раз в неделю и получают 60, никакими навыками не обладая, просто блат..
Казалось бы тебе то чего? Сиди и радуйся, что у тебя все нормально, но нет же вселенская несправедливость угнетает.. Тоска короче..
 

33 года мне

Общительный
Срочно гоните прочь мнение об иммунитете. Его нет ни у кого, и раз вы побывали в этом дерьме уже, то должны постоянно о нем помнмть. По поводу денег и не жалко 10000. Неужели вам не хочется дать больше вашему ребенку и жене? Ведь денег много не бывает. Да и себе, наверняка есть что-то, чего бы хотелось, что сможет порадовать. Надо только найти это нечто! Не отчаивайтесь.
В Москве, кстати, погода не намного лучше.
В Москве погода в среднем лучше, я часто одним днём на Сапсане мотаюсь, летом уезжаешь из питера где +10, а приезжаешь в +25 в Москве..
Дать хочется и жене и ребёнку, но глобально , покупки в 10-30 тыс. им не нужны у них все есть и в деньгах на эти покупки их не ограничивают.. Купить бы квартиру сейчас ребёнку, так сказать на будущее, но на это денег нет. Я уже давно в таком подвешенном состоянии все что стоит разумных денег-есть, а что стоит больших денег нет, тк нет таких денег..
 

33 года мне

Общительный
Да у тебя просто осенняя хандра друг мой!)
Ну поиграй поиграй возьми, проиграешь кучку или кучищу бабла, зато получишь так не хватаемые тебе эмоции! ну конечно потом настроение еще ухудшиться раз в 100 плюс придет осознание, что опять ты как идиот влез в это болото, но это всего лишь небольшой побочный эффект от тех непередаваемых эмоций, которые тебе так нужны!
Только в Питере вечная осень..
 

Идиотка

Общительный
В Москве погода в среднем лучше, я часто одним днём на Сапсане мотаюсь, летом уезжаешь из питера где +10, а приезжаешь в +25 в Москве..
Дать хочется и жене и ребёнку, но глобально , покупки в 10-30 тыс. им не нужны у них все есть и в деньгах на эти покупки их не ограничивают.. Купить бы квартиру сейчас ребёнку, так сказать на будущее, но на это денег нет. Я уже давно в таком подвешенном состоянии все что стоит разумных денег-есть, а что стоит больших денег нет, тк нет таких денег..
Так это значит есть к чему стремиться, на что откладывать! Жене почаще цветы дарите, ребенку устраивайте развитие и развлечения. О себе тоже не забывайте.
Что касается несправедливости. Всем все воздастся, думаю:)
 

33 года мне

Общительный
Так это значит есть к чему стремиться, на что откладывать! Жене почаще цветы дарите, ребенку устраивайте развитие и развлечения. О себе тоже не забывайте.
Что касается несправедливости. Всем все воздастся, думаю:)
Я на днях посмотрел квартиру в доме, в котором живу, двушка 8,7 миллиона, на данный момент даже теоретически не понимаю как заработать столько денег, а откладывать, ну даже если по 100 тыс. в месяц это почти 7 лет-утопия..
 

Идиотка

Общительный
Я на днях посмотрел квартиру в доме, в котором живу, двушка 8,7 миллиона, на данный момент даже теоретически не понимаю как заработать столько денег, а откладывать, ну даже если по 100 тыс. в месяц это почти 7 лет-утопия..
Так вы не зацикливайтесь на квартире)) Я вам скажу, как человек, не имеющий ни своего жилья, ни родительского - счастье вообще иметь крышу над головой)))
Мне просто кажется вы не в том направлении думаете. Ну не поверю я, что вам некуда тратить деньги))
 

33 года мне

Общительный
Сейчас нужно срочно 2000 долларов, занять лудоманский мозг считает не вариантом, заработать за два дня, к сожалению способностей не хватает. Буду ставить 2000 долларов на то что позволит их удвоить. Я это уже 100% решил, думаю что проиграю, и вгоню себя а поиск уже 4000 долларов, к сожалению других вариантов не вижу, завтра отпишусь, вообще а принципе и о сознательности решения, которое привело к этому завтра всё..
 

Сони

Общительный
Не очень понятно, зачем их ставить эти 2000баксов,если тебе всего 2000 надо
 

Justman

Пользователь
Мне всего-то 300$ надо,но я дождусь отпускных!) я люблю людей и всем сопереживаю,но ,как ни крути, в таких ситуациях начинаешь думать,что твои проблемы-не проблемы на фоне других! И,это успокаивает... Относительно.... Играть можно только взвешенным догоном,имея норм сумму и трезвый расчёт!но,т.к. это не про нас(холодная голова , полное осознание того,что всего и сразу не бывает и тп),лучше максимально подальше посылать азарт, не закапывая себя ещё глубже!к сожалению, лично я пока ещё остаюсь по колени в земле)....ни вверх,ни вниз)...азарт +деньги=дно ...так что постарайся найти другой выход из своей ситуации,исключив эти составляющие !а он всегда есть,как ни удивительно!)peace!
 

Deform

Активный участник
Не делай глупости, игра не отпустит тебя даже если пройдёт ставка
 
L

Lotte

Guest
Если ставка пройдет, почувствуешь себя уверенным и умным, суперудачным, не остановишся, убедишь себя, что это твой день. Если не пройдет, будешь винить себя, не захочешь сдаваться, будешь искать верняк.
Результат всегда будет один, как это не печально.
Выиграешь только если оставишь деньги при себе
 
Последнее редактирование модератором:

Сони

Общительный
Всё больше убеждаюсь, что бесполезно играть.- Всёравно проиграешь
Халявных денег не бывает-Закон природы, бл@ть.Против него не попрёшь, потому как человек сам часть природы. Она можно сказать его создатель. А мы решили против её законов х@ить,обманным путём. Хрен там..!
 

Лудоманище

Пользователь
Столько советов давал всем в других темах .... Для чего? Ты с собой еще до конца не разобрался! С такими то движухами ... Ты еще так далек от того чтобы выбраться из этого болота .... Желаю конечно тебе удачи и не всадить эти 2000 баксов, но удвоение этой суммы тебе еще аукнется в будущем ... Болото не отпустит тебя! Ты веть полюбому многое уже до этого момента сделал для себя чтобы не играть больше, этот твой шаг сегодняшний все обнулит ... Может еще не поздно, подумай ....
 
Последнее редактирование:

33 года мне

Общительный
Не стал играть, решил вопрос по другому, пришлось занять, хотя этого не люблю, но ничего страшного.
Вообще иногда мне кажется, что лудомания со мной навсегда, все-таки к своим 34 годам, 16 лет она со мной, всю сознательную жизнь. Она может затихать, может быть активней, но она есть, только смотрю я на неё сейчас с цинизмом, без розовых очков. С пониманием, что и как. Мне вообще пофиг во что «замазываться» на самом деле, ну простые примеры-установил онлайн игру на телефон, за два месяца влил 40 тыс. в неё, еду за рулём обязательно зацеплюсь в гонки, с кем то типа меня, иду в кино как дурак вытаскиваю игрушки в автомате с краном, ну и так далее.
Вообще думаю сходить к какому-нибудь хорошему психологу, не по поводу лудомании, а так вообще по проблемам в жизни. Ну например, у меня хорошая высокооплачиваемая работа сейчас, но меня от неё просто тошнит уже. Менять не вариант, тк в другой области деятельности я в деньгах потеряю раза в два. Вот может мне психолог и поможет, взглянуть на ситуацию по другому и научит радоваться тому что есть, а то чёт моральное состояние плохое. Хотя чуда ждать наверное не стоит.
Если кто может порекомендовать, хорошего психолога или клинику, напишите контакт.
 

33 года мне

Общительный
Морально состояние выровнялось, отпустила депрессия последних месяцев, пока отпустило желание играть. Наверное из-за погоды, питерская «вечная осень» перешла в стадию немножко зимы.
А может и не поэтому, не знаю.
 

Sportsmen

Общительный
Морально состояние выровнялось, отпустила депрессия последних месяцев, пока отпустило желание играть. Наверное из-за погоды, питерская «вечная осень» перешла в стадию немножко зимы.
А может и не поэтому, не знаю.
Если долго живешь в Питере то к этой погоде дааавно привыкнуть был должен!(ести ты не метеозависимый-ну как диагноз)Вся погода у нас в голове делается!!Так что не по этому-я знаю!
 

33 года мне

Общительный
Если долго живешь в Питере то к этой погоде дааавно привыкнуть был должен!(ести ты не метеозависимый-ну как диагноз)Вся погода у нас в голове делается!!Так что не по этому-я знаю!
Я родился в Ленинграде и всю жизнь здесь живу) В последние годы погода из зимы-весны-лета, превратилась в вечную очень. Вот сегодня прекрасный зимний денёк, уже погулял сейчас пообедаем и снова семьёй пойдём гулять.
 
LUDOMAH.COM
Сверху