История игры

Sportsmen

Общительный
Жизнь без игры до самой игры - это прежде всего отсутствие воспоминания, что я очень жидко обосрался. Можно смириться с потрей денег, смириться с долгами и закрыть их, но ты всегда будешь об этом помнить.
Какая будет жизнь без игры после игры - пока не знаю. я узнал себя лучше. Оголились мои недостатки, которые мешают моим близким чувствовать себя комфортно рядом со мной, которые мешают мне развиваться и работать эффективнее. Мешают мне получать приятные эмоции, которых мне не хватает и которые я полез получать в игре. С этими знаниями уже можно работать. Стоят ли эти знания миллион? Не знаю пока, жизнь покажет. Может, они и гроша не стоят. А может быть, стоят намного дороже
А ты постоянно помнишьчто обкекался?
Не знаю-может у меня одного так-когда я тренеруюсь-все мысли только о этом, новой программе, реккордах и т.д.
Когда работаю-как увеличить кпд., распределить объем по дням, поиск новых заказов.
Дома-чего с детенышами поделать, что приготовить покушать, планы на лето, оплата счетов и подсчет доходов расходов.
Как бы нет времени вспомнить о игре-о победах в ней и сливах.
Тобишь я отпустил не только бабки проигранные , но и возможности которые опустил.Ну не вернешь упущенное-смирись и всю энергию на настоящее и будущее))
Вот такой настрой))

Юрий_Лудик

Общительный
Не знаю-может у меня одного так-когда я тренеруюсь-все мысли только о этом, новой программе, реккордах и т.д.
Когда работаю-как увеличить кпд., распределить объем по дням, поиск новых заказов.
Дома-чего с детенышами поделать, что приготовить покушать, планы на лето, оплата счетов и подсчет доходов расходов.
Тобишь я отпустил не только бабки проигранные , но и возможности которые опустил.Ну не вернешь упущенное-смирись и всю энергию на настоящее и будущее))
Вот такой настрой))
Батя, я всегда говорил, что ты - особенный, ты - сильный, из тебя выйдет толк! Ну а мы, слабые люди, не можем не помнить об игре.

Нарком Ежов

Общительный
Вот такой настрой))
А ты когда долги выплачиваешь - ты не помнишь за что ты долг возвращаешь? Поставил себе психологический блок, спрятался от реальности? Или ты себе придумал, что потратил на что то полезное, квартиру маме купил, и теперь за нее выплачиваешь?

Sportsmen

Общительный
А ты когда долги выплачиваешь - ты не помнишь за что ты долг возвращаешь? Поставил себе психологический блок, спрятался от реальности? Или ты себе придумал, что потратил на что то полезное, квартиру маме купил, и теперь за нее выплачиваешь?
Блок поставил-от реальности не спрятался.
Я помню что надо отдавать долги-брал-отдай!! Какая разница-проиграл-пропил-в кабаке дорого посидел.
Меньше думать надо-загоняться-отдал и все.
Думай о хорошем, только о хорошем!

33 года мне

Активный участник
Обо мне:)))- по новой работе не договорились, немного расстроен этим, но итоговое предложение которое я получил крайне не устроило(
Про обсуждение «помнишь ли ты, за что платишь кредит??»
Поверьте, из моего опыта, буквально через полгода платежей из головы это стирается)) Я платил автокредит, ипотеку, игровые долги, налог на тупость итд итп, разницы за что платить нет абсолютно))

33 года мне

Активный участник
Встречался на днях с другом, смотрели в пабе футбол, ну и нормально выпивали))
Друг не лудоман, но поиграть ради развлечения может..
Пока сидели, он все время делал ставки на матч, потом предложил поехать в катран в картишки поиграть..
Я естественно отказался, хотя раньше не задумываясь поехал бы, при том что я в покер никогда сильно не замазывался, правда он бывало служил катализатором игрового процесса))
Порадовало не то что «я отказался, какой я молодец», а то что его предложение не вызвало ни малейшего интереса с моей стороны, я просто равнодушен к игре..

Игорь(Ведек)

Активный участник
Встречался на днях с другом, смотрели в пабе футбол, ну и нормально выпивали))
Друг не лудоман, но поиграть ради развлечения может..
Пока сидели, он все время делал ставки на матч, потом предложил поехать в катран в картишки поиграть..
Я естественно отказался, хотя раньше не задумываясь поехал бы, при том что я в покер никогда сильно не замазывался, правда он бывало служил катализатором игрового процесса))
Порадовало не то что «я отказался, какой я молодец», а то что его предложение не вызвало ни малейшего интереса с моей стороны, я просто равнодушен к игре..
То к чему мы равнодушны , более не управляет нами )

33 года мне

Активный участник
Стараюсь все же писать в своей теме, хотя бы раз в месяц, чтоб не думали, что тема забросилась, потому что лудить пошёл)
Итак-не играю по прежнему, к тому же временно отказался употребления спиртного)
А вообще все норм, накопилась правда усталость, поэтому стараюсь меньше работать и больше проводить времени дома с семьёй, благо на доходе сейчас это не сказывается. До апреля нужно отдохнуть))
На этой неделе буду вставлять импланты, от того как пойдёт-будет зависеть их количество))
В общем дел хватает))

Сверху