История закончилась.

Все, мне больше не грустно. Каждый раз, когда я начинаю терзать себя мыслями плохо или хорошо я сделала уйдя, я трачу 450 рублей, беру выписку кредитной истории на него , вижу, что он снова обращался за микрозаймами и.... закрываю с облегчением, что это больше не моя история. И я в ней не принимаю участие. И завтра утром, я точно знаю, что в мою дверь постучат максимум друзья и родственники, а не коллекторы и приставы)
Люди крайне редко меняются
 
И это видимо факт. Я терзаю себя часто мыслями, что бы было если бы ...Если бы то, или если бы это
Я тоже часто терзаю себя этими мыслями, но от терзаний ничего не меняется, к сожалению или к счастью. Есть то, что есть)
 
Мне кажется, что самый лучший решением с вашей стороны будет отпустить его, если человек не дорожит семьей и отношениями с любимым, то это путь в никуда. Поймите что у вас есть ваша жизнь, вы проживаете жизнь для себя, для своего собственного счастья. Жизнь слишком коротка, что бы убивать ее на всякое дерьмо. Цените в первую очередь себя, тем более у вас есть ребенок для которого вы определенно хотите устроить лучшую жизнь, и отношения с лудиком (который не видит проблемы и не хочет меняться ради семьи) ни к чему не приведет. Это повод задуматься для вас, а любит ли он вас? Дорожит ли он вами?
 
Привет! Я тоже сначала уехала от мужа на пол года, потом вернулась в Москву и мы снова жили вместе какое то время и на каждое своё недовольство я слышала «снимай квартиру , если тебе не нравится что то». Я сняла , ему было тяжело судя по его настроению , а потом дня через 3 он уже проводил время с коллегами с работы , и я на 99% процентов уверена , что эти коллеги - девушки. Человек до этого не гулял со мной 3 месяца , якобы много работы , а тут раз и пошёл. Говорил , что не хочет никуда , а тут гулял целыми днями. Расцвёл , как я ушла получается. Мне тоже очень больно от этого.
Это форум лудиков, а не почему тебя не любит мужик. Чтоб другой человек влюбиться в тебя мог, это большая работа над собой. А тут ему без тебя гораздо лучше, чем с тобой. Смысл шантажировать уходом, если он только рад этому)))) Манипуляшками любви не добьешь, хоть лудика, хоть не лудика
 
Это форум лудиков, а не почему тебя не любит мужик. Чтоб другой человек влюбиться в тебя мог, это большая работа над собой. А тут ему без тебя гораздо лучше, чем с тобой. Смысл шантажировать уходом, если он только рад этому)))) Манипуляшками любви не добьешь, хоть лудика, хоть не лудика
Ну да) Я спустя время тоже сделала вывод, что раз без меня человек не играет - вынуждала его я играть)
 
Ну да) Я спустя время тоже сделала вывод, что раз без меня человек не играет - вынуждала его я играть)
Вывод абсолютно неверный. Скорее он просто призадумался, что пустил свою жизнь по причинному месту и перестал играть
 
Вывод абсолютно неверный. Скорее он просто призадумался, что пустил свою жизнь по причинному месту и перестал играть
Я не знаю, да и Бог с ним. Главное, что я не играю, дети растут в достатке. Вот, у них будет первое море
 
LUDOMAH.COM
Сверху