История закончилась.

Нежность

Пользователь
Примерно в июле я тут писала о том, что уехала и тяжело. Затем вернулась к нему же.

Было два срыва и я уехала окончательно. Но это так тяжело. Морально. Ты вроде любишь человека, но страх за свою жизнь и детей куда больше.

Ответы на вопросы, которые я ищу теперь:
1) что можно было сделать, чтобы человек, играя 7 лет слез и перестал играть?
2) был ли шанс сохранить семью?
3) мне так быстро нашли замену, что меня это обижает. Любили ли меня и детей, если человек не смотря на долги, проблемы завёл новые отношения?
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Примерно в июле я тут писала о том, что уехала и тяжело. Затем вернулась к нему же.

Было два срыва и я уехала окончательно. Но это так тяжело. Морально. Ты вроде любишь человека, но страх за свою жизнь и детей куда больше.

Ответы на вопросы, которые я ищу теперь:
1) что можно было сделать, чтобы человек, играя 7 лет слез и перестал играть?
2) был ли шанс сохранить семью?
3) мне так быстро нашли замену, что меня это обижает. Любили ли меня и детей, если человек не смотря на долги, проблемы завёл новые отношения?
Ты значит уехала, а ему теперь и замену не искать?
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Осознания, что всё, что он делал. Делать нельзя. Что нужно менять ориентиры на жизнь
А какие ориентиры на жизнь вы с ним обговаривали, почему ты диктуешь ему каким ориентирам быть, а каким нет. Манипулятивное воздействие на лудомана затея плохая, лудик сам манипулятор
 

Нежность

Пользователь
А какие ориентиры на жизнь вы с ним обговаривали, почему ты диктуешь ему каким ориентирам быть, а каким нет. Манипулятивное воздействие на лудомана затея плохая, лудик сам манипулятор
А мне и нечего ответить. Наверное, я слишком созависима и привыкла жить именно так.

Просто детки, устроенный быт...
 

2010-2019

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ответы на твои вопросы:
1. Стороннее воздействие малорезультативно, скорее нужно было отвести для лудомании место и максимально ограничить ее.
2. Сохранить и приумножить был шанс, ты не хотела, ушла сама
3. Может он любит тебя, а замена как бутылка - от горя
 

ValeriaN

Активный участник
Привет! Я тоже сначала уехала от мужа на пол года, потом вернулась в Москву и мы снова жили вместе какое то время и на каждое своё недовольство я слышала «снимай квартиру , если тебе не нравится что то». Я сняла , ему было тяжело судя по его настроению , а потом дня через 3 он уже проводил время с коллегами с работы , и я на 99% процентов уверена , что эти коллеги - девушки. Человек до этого не гулял со мной 3 месяца , якобы много работы , а тут раз и пошёл. Говорил , что не хочет никуда , а тут гулял целыми днями. Расцвёл , как я ушла получается. Мне тоже очень больно от этого.
 

Сашуля

Общительный
Примерно в июле я тут писала о том, что уехала и тяжело. Затем вернулась к нему же.

Было два срыва и я уехала окончательно. Но это так тяжело. Морально. Ты вроде любишь человека, но страх за свою жизнь и детей куда больше.

Ответы на вопросы, которые я ищу теперь:
1) что можно было сделать, чтобы человек, играя 7 лет слез и перестал играть?
2) был ли шанс сохранить семью?
3) мне так быстро нашли замену, что меня это обижает. Любили ли меня и детей, если человек не смотря на долги, проблемы завёл новые отношения?
Элементарное объяснение по 3 пункту:
Вы и ваши дети мешали ему играть!!! Контроль, деньги давай и прочие "палки в колеса " что бы ему не играть.
А ещё могу сказать, мужчина не может быть без женщины, если он тем более молодой и полон сил. Он может быть даже с не любимой, но там другие отношения и вряд ли они станут там серьёзными, более чем секос))) ему не нужен контроль, упрёки и обуза, а вам не надо бороться за того человека, кто сам не хочет ничего сохранить. Будут ещё попытки от него к вам прийти, но это будут какие то позывы, когда он влупит хорошо так или ему просто понадоест новая жизнь и он вспомнит о семье.
Стройте новые отношения, не тратьте время, на того, кому на вас все равно!!!
Пишу со стороны игрока.
 

Сашуля

Общительный
Привет! Я тоже сначала уехала от мужа на пол года, потом вернулась в Москву и мы снова жили вместе какое то время и на каждое своё недовольство я слышала «снимай квартиру , если тебе не нравится что то». Я сняла , ему было тяжело судя по его настроению , а потом дня через 3 он уже проводил время с коллегами с работы , и я на 99% процентов уверена , что эти коллеги - девушки. Человек до этого не гулял со мной 3 месяца , якобы много работы , а тут раз и пошёл. Говорил , что не хочет никуда , а тут гулял целыми днями. Расцвёл , как я ушла получается. Мне тоже очень больно от этого.
Плюньте на такие отношения. Погорюйте, переплачте и идите дальше своей дорогой. Ничего не доказывая. Любите себя милые девушки!!!
 

ValeriaN

Активный участник
Элементарное объяснение по 3 пункту:
Вы и ваши дети мешали ему играть!!! Контроль, деньги давай и прочие "палки в колеса " что бы ему не играть.
А ещё могу сказать, мужчина не может быть без женщины, если он тем более молодой и полон сил. Он может быть даже с не любимой, но там другие отношения и вряд ли они станут там серьёзными, более чем секос))) ему не нужен контроль, упрёки и обуза, а вам не надо бороться за того человека, кто сам не хочет ничего сохранить. Будут ещё попытки от него к вам прийти, но это будут какие то позывы, когда он влупит хорошо так или ему просто понадоест новая жизнь и он вспомнит о семье.
Стройте новые отношения, не тратьте время, на того, кому на вас все равно!!!
Пишу со стороны игрока.
Мне бывший муж тоже говорил, когда я спрашивала у него «почему он такой весёлый и довольней с коллегами?» - «на они же мне ничего не предъявляют, не спрашивают , не ругают»
 

Сашуля

Общительный
Да уж! С радостью,если было бы все так просто ))
Конечно не просто, знаю это. А какой другой выход из этой ситуации? Унижение и борьба за того кому на вас плевать? Если шансы давали и не 1 раз и даже не три раза, то тут все очевидно. Биться лбом в дверь которая закрыта прочно.
 

Нежность

Пользователь
А какие ориентиры на жизнь вы с ним обговаривали, почему ты диктуешь ему каким ориентирам быть, а каким нет. Манипулятивное воздействие на лудомана затея плохая, лудик сам манипулятор
Хотела, чтобы не играл и всё. Больше к нему вопросов не было. За год проиграл почти миллион. Его доход в год равен этой сумме.
Ответы на твои вопросы:
1. Стороннее воздействие малорезультативно, скорее нужно было отвести для лудомании место и максимально ограничить ее.
2. Сохранить и приумножить был шанс, ты не хотела, ушла сама
3. Может он любит тебя, а замена как бутылка - от горя
Я очень хотела сохранить семью. Делала многое. Говорила, ругалась, предалагала варианты лечения
 

ValeriaN

Активный участник
Конечно не просто, знаю это. А какой другой выход из этой ситуации? Унижение и борьба за того кому на вас плевать? Если шансы давали и не 1 раз и даже не три раза, то тут все очевидно. Биться лбом в дверь которая закрыта прочно.
Да, видимо бесполезно стучаться к тому, кто уже со всем смирился и живет, как ему комфортно.
 

Олег139

Общительный
Лично меня вразумил как раз разрыв. Прошло полгода уже, до сих пор свербит конечно, но видимо по-другому я бы и не прекратил играть
 

volgame

Общительный
Примерно в июле я тут писала о том, что уехала и тяжело. Затем вернулась к нему же.

Было два срыва и я уехала окончательно. Но это так тяжело. Морально. Ты вроде любишь человека, но страх за свою жизнь и детей куда больше.

Ответы на вопросы, которые я ищу теперь:
1) что можно было сделать, чтобы человек, играя 7 лет слез и перестал играть?
2) был ли шанс сохранить семью?
3) мне так быстро нашли замену, что меня это обижает. Любили ли меня и детей, если человек не смотря на долги, проблемы завёл новые отношения?
  • 1. Я семь лет играл и слез. Не уверен что тем, кто страдает из-за пагубных пристрастий лудоманов нужно что-то делать, если лудоман знает, что его любят и дорожат им, то ему и флаг в руки - пусть докажет делом свою взаимность. От родных и близких требуется лишь одно, поддержать его в его борьбе с зависимостью при этом не исправляя его же косяки.
  • 2. Неизвестно, как и неизвестно, что стало первопричиной зависимости, может вы от него требовали новой работы, более высокой зарплаты и т.п., впрочем и это не оправдывает зависимость. Семь лет не срок, тут есть лудоманы и с 20-летним "стажем". Кроме того, коли он быстро "нашел замену" вам не уверен, что и прежние попытки были оправданы, считайте, что ещё легко отделались. Можно только посочувствовать его новой пассии.
  • Самое печальное во всём этом - наличие детей, тут сложно что-либо мне комментировать.
 

Нежность

Пользователь
Все, мне больше не грустно. Каждый раз, когда я начинаю терзать себя мыслями плохо или хорошо я сделала уйдя, я трачу 450 рублей, беру выписку кредитной истории на него , вижу, что он снова обращался за микрозаймами и.... закрываю с облегчением, что это больше не моя история. И я в ней не принимаю участие. И завтра утром, я точно знаю, что в мою дверь постучат максимум друзья и родственники, а не коллекторы и приставы)
 

ValeriaN

Активный участник
Все, мне больше не грустно. Каждый раз, когда я начинаю терзать себя мыслями плохо или хорошо я сделала уйдя, я трачу 450 рублей, беру выписку кредитной истории на него , вижу, что он снова обращался за микрозаймами и.... закрываю с облегчением, что это больше не моя история. И я в ней не принимаю участие. И завтра утром, я точно знаю, что в мою дверь постучат максимум друзья и родственники, а не коллекторы и приставы)
А как взять выписку на другого человека?
 
LUDOMAH.COM
Сверху