История жены игрока

Aes

Активный участник
Чего-то вы сурово к мужикам. Я понимаю, они вам много боли причинили. Но и вы тоже поймите, что это правда болезнь. С глазами кота из Шрека мы не врём, мы искренне верим, что говорим правду.

Но когда наступает момент истины, наш больной мозг принимает больное решение. Он другого сделать не может просто физически.
 

Zanoza

Активный участник
@Aes, Да проходили уже на этом форуме жаркие споры о том, что есть лудомания. И наверное очень удобно оправдывать свои действия громким словом «болезнь». Да, эта зависимость тяжёлая... но болезнь ли? Не знаю, наверное наркологи и психологи лучше рассудили бы. Я не берусь.
 

Aes

Активный участник
@Zanoza, можно не болезнью назвать. Но изнутри состояния "замазки" (стеклянных глаз) человек может выбраться только под воздействием внешних обстоятельств (чаще всего - деньги кончились). Сам - нет.

Я не оправдываю ни себя, ни других. Просто объясняю, что происходило в моём мозге во время игры.

Думаешь как будто последний день живешь.

Мысли типа "ну я итак уже сотню слил, чего мне еще 30-ка изменит", "опустошу карточку и успокоюсь", "вот в банке турбо продукт, сотка через 5 минут придет, через месяц верну" просто гениальны. Но почему-то я по ним действую.
 

Александр1983

Общительный
это не болезнь, а зависимость. болезнь предполагает наличие лекарства и врача, а его не существует. каждый лудоман в активной стадии это нытик, который жалеет только себя и оправдывает свои срывы дьявольским вмешательством или другой чушью. нужно просто иметь желание стать мужчиной и человеком, и перестать быть обезьянкой в руках букмекеров
 

Vesna

Активный участник
Если нет совместных детей, то уходите однозначно. Моей жене тоже надо было от меня уйти до брака, когда первый раз узнала...........
Если он не хочет ничего менять, значит так будет продолжаться, а может и хуже. Я считаю каждый лудоман за время своей игровой карьеры проходит три стадии.
1. Начало игры. Когда человек играя приследует только свои корыстные помыслы. При этом полностью отрицает игру как зависимость и утверждает, что может бросить в любой момент.
2. "Золотая середина"- игра уже не ради денег, а ради удовольствия на хим. уровне. в огранизме.
3. Дно - человек признает, что он накроман-лудоман. Проиграны все материальные блага которые были. Человек пуст духовно и вызжен морально. Игра идет ради игры. Только на третей стадии люди как правило начинают реально бороться с этим. А я как понял он сейчас где-то между первой и второй.
Мой тоже между первой и второй
 

Вдова

Пользователь
Всем здравствуйте. Уже неделю где-то посещаю ваш сайт...пытаюсь найти ответы, на волнующие меня вопросы... Моя история мало чем отличается от историй других жен игроманов.
Когда я познакомилась со своим мужем, у меня и мысли не могло появится о том, что когда-нибудь узнаю о нем что-то подобное. Он всегда был такой весь положительный, "белый и пушистый", понимающий, скромный, без вредных привычек...очень увлекался спортом- хоккей, футбол, теннис...в общем все под ряд Прямо золото, а не парень...Время шло, и, как , оказалось, мой благородный "рыцарь в сверкающих доспехах", оказался не таким уж и благородным. В общем, он стал вести себя странно: то и дело куда-то пропадать, игнорировать мои звонки, часто врать. Я решила провести свое маленькое расследование, что бы хоть немного понять, что к чему. В итоге выяснилась, что мой благоверный зависает в букмекерских конторах...Ставки делает регулярно и на крупные суммы. Поговорили по душам. Рассказал что с юности увлекался игрой в покер, потом увлекся ставками.
Плакал. Клялся что все понимает.Пообещал завязать. Клялся здоровьем родителей и моим. Я поверила. Однако...все стало повторяться- обман, пропадания, ложь. ..
Даже в день , когда он мне сделал предложение (за пару часов до этого мы должны были встретиться) он просто пропал, вырубил телефон, довел меня до истерики..на вопросы где был и что делал толком ничего не хотел объяснять...И вот я стою заплаканная, понимающая что все это не правильно и "дурно пахнет", слушаю как он зовет замуж. ) Понимаю, что еще тогда нужно было сказать ему что-то типо " а не пошел бы ты в #опу" ..Но я соглашаюсь .
В итоге мы поженились. И , как вы понимаете, после свадьбы ничего не изменилось. Снова обман, исчезновения, подчищение истории в компе...Потом чисто случайно обнаружила в его мобильном банкинге отчеты о том, что он кидал деньги на счет в БК...Ссора... в ходе которой выяснилось что ставить он, собственно, не переставал с момента нашей свадьбы. Суммы крупные.
На мой ультиматум- или ставки, или я, мне ответили- не нравится- разводись. Или ставь со мной.
Подала заявление на развод. Рассказала его родителям о проблеме, после чего еще и выслушала гневную тираду от мужа, что я поступила бесчеловечно, и что родителей в это вмешивать нельзя было...
Прошло какое-то время , я его простила и решила дать еще один шанс ( именно я решила, он даже не особо думал извиняться за свое поведение и останавливать меня от развода)
И вот пришел день, когда мы должны были съезжаться обратно...сидим дома у его родителей...и тут черт меня дернул сесть за его компьютер...Открыла историю браузера...там ссылки на БК...
Опять ссора...в ходе которой я его дожала и заставила дать мне доступ к личному кабинету на сайте БК , на котором он зависал...Сказать что я была в ужасе, от того что я там увидела, ничего не сказать..сколько денег уходило, как часто... какие большие суммы...
В общем, понимаю, что написала много и сумбурно..не судите строго. Для меня это возможность высказаться о том, что болит...
Что я имею сейчас? Поломанную психику,глубокий невроз от того что жила в постоянном вранье... 5 потраченных лет жизни.. и человека, который не признает свою проблему, хочет играть дальше, а меня ненавидит за то, что пытаюсь препятствовать.
 

Вдова

Пользователь
Буквально неделю назад он снова сорвался. Нервы мои не выдержали, я ушла. На следующей неделе подаем заявление на развод ( второй раз) .
Мой муж повесился 14го июня....Я прошла тоже,что и вы,осталась с ребенком и с долгами......сейчас моя психика меня не слушает вообще,я тень.....
 

Nika

Общительный
Мой муж повесился 14го июня....Я прошла тоже,что и вы,осталась с ребенком и с долгами......сейчас моя психика меня не слушает вообще,я тень.....

Примите мои соболезнования! Сказать, что это шок - ничего не сказать. Это то, чего я сама с ужасом, с содраганием жду каждый день. Боюсь отвечать на звонки с чужих номеров. Хоть мы и развелись. То до чего они себя доводят не укладывается ни в какое понимание разумного человека. Своими руками рушат свои и наши жизни так, что потом не видят другого выхода.

В одной из веток был парень, который говорил о долгах, о том, что жена с ребенком ушла, что хочет покончить с собой из-за кредитов в 500 тыс. Я тогда пыталась до него докричаться - сказала именно о том, что все последующие проблемы лягут на его жену и ребенка, которым придется не только потерять мужа и отца, но и долго выживать, отдавая его долги. Не хочу даже думать о том, что мы сейчас говорим об одном и том же человеке.

Дорогие наши мужчины! Пожалуйста, услышьте нас - не играйте, не ломайте жизни ни себе, ни нам. То, какое решение принял муж этой женщины - это бегство от проблем, созданных своими руками, и ад на земле для ваших жен и детей. Вздрогните! И не повторяйте этого ужаса! Никакие деньги на земле не стоят ваших жизней!!!
 
D

Deleted member 772

Guest
Примите мои соболезнования! Сказать, что это шок - ничего не сказать. Это то, чего я сама с ужасом, с содраганием жду каждый день. Боюсь отвечать на звонки с чужих номеров. Хоть мы и развелись. То до чего они себя доводят не укладывается ни в какое понимание разумного человека. Своими руками рушат свои и наши жизни так, что потом не видят другого выхода.

В одной из веток был парень, который говорил о долгах, о том, что жена с ребенком ушла, что хочет покончить с собой из-за кредитов в 500 тыс. Я тогда пыталась до него докричаться - сказала именно о том, что все последующие проблемы лягут на его жену и ребенка, которым придется не только потерять мужа и отца, но и долго выживать, отдавая его долги. Не хочу даже думать о том, что мы сейчас говорим об одном и том же человеке.

Дорогие наши мужчины! Пожалуйста, услышьте нас - не играйте, не ломайте жизни ни себе, ни нам. То, какое решение принял муж этой женщины - это бегство от проблем, созданных своими руками, и ад на земле для ваших жен и детей. Вздрогните! И не повторяйте этого ужаса! Никакие деньги на земле не стоят ваших жизней!!!
Я тоже подумал о нем,но он писал свое сообщение 20 июня,говорим о разных людях,но от этого не менее горько.
Я скоро закончу свою историю на форуме,закончу ее так,что Вы наши любимые женщины поймёте,что лудоманы люди не безнадёжные!Я осознал ,что болен 4-5 лет назад!Я бился на кулаках с болезнью все это время!И этот кулачный бой сильно свыматывал!Я много раз падал,а потом поднимался и снова шел вперёд! Сейчас я уверен ,что я не зависимый человек!Огромную роль в моем выздоровлении сыграла моя женщина!Я много раз говорил,в том числе и на этом форуме,что мне невероятно повезло.Я вылез из болота и теперь моя жена очень счастлива,не из-за того ,что я вылез,а из-за того,что теперь я в лепешку готов разбиться ради ее счастья!Она чувствует себя уверенно рядом со мной,я являюсь ее опорой во всем!А в этой теме всех игроков под одну гребёнку!Не все такие.
 

Вдова

Пользователь
Примите мои соболезнования! Сказать, что это шок - ничего не сказать. Это то, чего я сама с ужасом, с содраганием жду каждый день. Боюсь отвечать на звонки с чужих номеров. Хоть мы и развелись. То до чего они себя доводят не укладывается ни в какое понимание разумного человека. Своими руками рушат свои и наши жизни так, что потом не видят другого выхода.

В одной из веток был парень, который говорил о долгах, о том, что жена с ребенком ушла, что хочет покончить с собой из-за кредитов в 500 тыс. Я тогда пыталась до него докричаться - сказала именно о том, что все последующие проблемы лягут на его жену и ребенка, которым придется не только потерять мужа и отца, но и долго выживать, отдавая его долги. Не хочу даже думать о том, что мы сейчас говорим об одном и том же человеке.

Дорогие наши мужчины! Пожалуйста, услышьте нас - не играйте, не ломайте жизни ни себе, ни нам. То, какое решение принял муж этой женщины - это бегство от проблем, созданных своими руками, и ад на земле для ваших жен и детей. Вздрогните! И не повторяйте этого ужаса! Никакие деньги на земле не стоят ваших жизней!!!
Я не успела,всего на час,я была в магазине.....Я нашла его с ребенком,что было со мной,не описать.....что происходит сейчас со мной,не описать....что будет со мной дальше я не знаю.....Я тоже умерла 14го,что мне делать дальше??? Как мне жить....он мучался,но не признавался....не хотел признаваться......
 

Вдова

Пользователь
Я тоже подумал о нем,но он писал свое сообщение 20 июня,говорим о разных людях,но от этого не менее горько.
Я скоро закончу свою историю на форуме,закончу ее так,что Вы наши любимые женщины поймёте,что лудоманы люди не безнадёжные!Я осознал ,что болен 4-5 лет назад!Я бился на кулаках с болезнью все это время!И этот кулачный бой сильно свыматывал!Я много раз падал,а потом поднимался и снова шел вперёд! Сейчас я уверен ,что я не зависимый человек!Огромную роль в моем выздоровлении сыграла моя женщина!Я много раз говорил,в том числе и на этом форуме,что мне невероятно повезло.Я вылез из болота и теперь моя жена очень счастлива,не из-за того ,что я вылез,а из-за того,что теперь я в лепешку готов разбиться ради ее счастья!Она чувствует себя уверенно рядом со мной,я являюсь ее опорой во всем!А в этой теме всех игроков под одну гребёнку!Не все такие.
Я очень-очень счастлива,что все же есть способы....Я не смогла спасти своего мужа,потом у что не понимала что происходит,я и не думала,что такое может быть....но и он не давался,сейчас я виню себя,что я такая дура,что не начала читать раньше.....Прости меня,мой любимый....
 
D

Deleted member 772

Guest
Я очень-очень счастлива,что все же есть способы....Я не смогла спасти своего мужа,потом у что не понимала что происходит,я и не думала,что такое может быть....но и он не давался,сейчас я виню себя,что я такая дура,что не начала читать раньше.....Прости меня,мой любимый....
Вы не должны себя ни в чем винить.В этом нет вашей вины абсолютно.Способы есть,но искать и использовать их должен сам игрок.Это является ключом к успеху.Осознать болезнь и начать лечение самостоятельно или при помощи специалистов.Запастись поддержкой близких(не материальной) и пахать,пахать ,пахать над собой!Труд над собой он самый тяжёлый и не многим он под силу!Убежден,что Вы оказывали должную поддержку,как любящая женщина.А к остальному Ваш супруг должен был прийти сам!Но он выбрал самый простой и пожалуй наиболее подлый (по отношению к Вам) способ излечиться от этой болезни.Наберитесь терпения и отпустите его.Не вините мужа,а тем более себя в этой ситуации.
 

коля 2

Активный участник
Примите мои саболезнования.Кошмар какой-то..Не в чём вашей вины нет.Это было его решение.Очень жестокое и бесполезное.Суицид бесполезен.Жизнь сама доведёт любого до конца.Сил вам.
 

Вдова

Пользователь
Вы не должны себя ни в чем винить.В этом нет вашей вины абсолютно.Способы есть,но искать и использовать их должен сам игрок.Это является ключом к успеху.Осознать болезнь и начать лечение самостоятельно или при помощи специалистов.Запастись поддержкой близких(не материальной) и пахать,пахать ,пахать над собой!Труд над собой он самый тяжёлый и не многим он под силу!Убежден,что Вы оказывали должную поддержку,как любящая женщина.А к остальному Ваш супруг должен был прийти сам!Но он выбрал самый простой и пожалуй наиболее подлый (по отношению к Вам) способ излечиться от этой болезни.Наберитесь терпения и отпустите его.Не вините мужа,а тем более себя в этой ситуации.
Вы знаете,я думаю он сам не понимал,что с ним происходит,он ходил в церковь,что-то молился....Я его не виню,я просто не могу без него....
 

Nika

Общительный
Вы знаете,я думаю он сам не понимал,что с ним происходит,он ходил в церковь,что-то молился....Я его не виню,я просто не могу без него....

Сейчас скажу Вам банальные вещи, но может быть это хоть чуть Вас выдернет из депрессии. Вам необходимо взять себя в руки ради Вашего ребенка - он-то в чем виноват?! Не лишайте его и Вашей любви.
 
LUDOMAH.COM
Сверху