История Георгия

Пользователь заблокирован
Всем привет! Я лудоман с небольшим стажем, но стремительно саморазрушительный. Менее, чем за год, впервые войдя в игру, разрушил свою жизнь и жизнь всех близких. Подставил всех, кто любил меня и доверял мне. 16 МФО, 5 банков, общая сумма долга - более миллиона. Также должен друзьям, знакомым, бывшим коллегам, бывшим партнерам. Помогите советом, что делать? Первая просрочка - 26 ноября 2016 г.
МФО - почти все, кто дает онлайн. Перечислять долго. (Платиза, Займер, Екапуста, Честное слово, Народная казна, Кредит плюс, Вэббанкир, СМС-финанс, Вивус, Миг кредит и др.) Банки - ВТБ-24, УБРиР, Тинькофф, Сбербанк, Почтабанк)
Суммы в МФО - от 5 т.р. до 12 т.р. В банках - ежемесячно от 3 т.р. до 10 т.р. (в общей сложности - 30 т. р. ежемесячно).
В декабре буду должен всем МФО около 200 тыс. р. вернуть
Когда на меня началось финансовое давление с банков и суды, я не знал что делать. Если ты работаешь и в браке (есть дети), пусть жена подает на алименты (оказывается в браке это тоже можно делать), и пусть банки с тебя по чуть чуть снимают, а ты живи на свои 50%+алики жены 25-33%.
 
Когда на меня началось финансовое давление с банков и суды, я не знал что делать. Если ты работаешь и в браке (есть дети), пусть жена подает на алименты (оказывается в браке это тоже можно делать), и пусть банки с тебя по чуть чуть снимают, а ты живи на свои 50%+алики жены 25-33%.
Небольшой совет о пользовании форумом))) Когда отвечаешь на первый пост - посмотри хотя бы на дату его создания, да и в конец темы загляни, если нет сил всю тему одолеть. Иногда (как в данном случае), человек уже решил те проблемы, что стояли перед ним аж (!!!) 4,5 года назад, да и жены, дети, алименты... - вся эта инфа тоже где-то там, внутри 24х страниц . Тоже всё решено))) ТС, кстати, не играет уже давно и сюда редко заходит.
Уж прости, что коммент тебе прислала, ничего личного, просто наблюдение)))
 
Пользователь заблокирован
Небольшой совет о пользовании форумом))) Когда отвечаешь на первый пост - посмотри хотя бы на дату его создания, да и в конец темы загляни, если нет сил всю тему одолеть. Иногда (как в данном случае), человек уже решил те проблемы, что стояли перед ним аж (!!!) 4,5 года назад, да и жены, дети, алименты... - вся эта инфа тоже где-то там, внутри 24х страниц . Тоже всё решено))) ТС, кстати, не играет уже давно и сюда редко заходит.
Уж прости, что коммент тебе прислала, ничего личного, просто наблюдение)))
Ты права, я просто физически не смогу столько страниц прочесть, но слово своё доброе обязан высказать )
 
  • Love
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху