Исследуй, узнавай

Софья Горбачева

Активный участник
У нас тут эксперимент проходит!
Лекарство разрабатываем от всех зависимостей!
Не хочешь принять участие?
это секс в чулках что ли?) какое такое еще лекарство?) в пилюльки я не верю) говорите все на чистоту, на берегу обсудим)
 

Bono

Общительный
это секс в чулках что ли?) какое такое еще лекарство?) в пилюльки я не верю) говорите все на чистоту, на берегу обсудим)
За основу взяли многовековой тезис-«Лечи подобное подобным».
Один парень согласился предоставить себя для эксперимента!
У него помимо луды еще и алкоголизм!
И по мере возможности,мы все,переводим ему небольшие средства на лекарство!
Он,в свою очередь,открыто делится ощущениями,конструктивный диалог ведем!
В дальнейшем планируется концепт привить к лудомании!
 

Софья Горбачева

Активный участник
За основу взяли многовековой тезис-«Лечи подобное подобным».
Один парень согласился предоставить себя для эксперимента!
У него помимо луды еще и алкоголизм!
И по мере возможности,мы все,переводим ему небольшие средства на лекарство!
Он,в свою очередь,открыто делится ощущениями,конструктивный диалог ведем!
В дальнейшем планируется концепт привить к лудомании!
если кому-то действительно не на что тратить свои заработанные тяжелым трудом деньги, мне тоже можно небольшие средства перечислять на лекарства)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я прям рада, что времени на данном этапе жизни на ведение всевозможных социальных сетей категорически не хватает.
Плюсуешь себе тем, что занимаешься чем-то действительно полезным и стоящим.
А еще (да простят меня идеальные мамы и папы), все сложилось максимально удобно для того, чтобы вновь, но в этот раз в одиночестве, прожить прошедшие три года по новой, проанализировать, понять что я хочу и заняться собой - дочка уехала на летние каникулы, суженный в этот же период принял решение уехать в реабилитационный центр.
Первое время правда, думала на стены лезть начну.
Приходила в квартиру где стояла мертвая тишина и никого не было, словно стены голые. Некогда дом - превратился в ночлежку. Все что хотелось по возвращению в эту коробку - лечь на диване, смотаться в клубочек и тихонько плакать. Зная что не перед кем не нужно прятаться, никто не упрекнет за слабость. Следом появилось желание много читать, писать, изучать, смотреть. Занялась этим. Прошерстила все что выдали запросы "созависимость" и сама того не поняв, купила две пачки краски, превратила себя из невзрачной русоволосой мышки в жгучую шоколадную девушку, и прям нравится себе стала в одночасье.
Работа складная, слаженная, торопиться не куда и не зачем. Изучила и здесь много нового. Даже два выпуска журнала по своему профилю выписала - почитала, посмотрела несколько вебинаров.
Сегодня купила себе мозаику алмазную. Позволила за долгое время какую-то глупую, импульсивную покупку, не потому что денег на это не было, а потому что голова все не об этом была забита. Забита то была до предела, до самого верху, но от себя самой там осталась маленькая горстка монет - и та на дне наверное.
Сделала то, что откладывала целый год - прикрепилась к поликлинике по новому месту жительства. Займусь здоровьем. Мозги чистить хорошо, но их забитость в следствии начинает влиять на организм в целом.
Импульсивные покупки это к стати не единственная моя странность с которой я столкнулась во время знакомства с самой собой. Я в целом дама очень импульсивная оказалась. Здесь прошу без осуждений и навязываний личных мнений - пошла и привилась от короны. Захотелось чего-то. Решила себе не отказывать, рамки разумного вроде пока не шибко перехожу. Начинаю жить потихоньку. Кому это тоже будет интересно - думаю в процессе подключится. Время слишком быстротечно, чтобы ждать.
Ты так все это рассказываешь про себя, только для чего? Здесь форум о больных людях, либо кто прошел через это. А я читаю историю здорового человека. Не хочу обидит как то, просто здесь если и рассказывают про свою жизнь, то опять же повторюсь - люди, которые стараются отойти от игры, и рассказывают какими делами занимаются и как меняют свою ЖИЗНЬ вне игры. А тут щас прочитал, будто на woman.ru попал. Там такие темы создают и обсуждают. Рад за вас, но вы не болеете лудоманией и нам это информация о вас вообще ни к чему.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован

Софья Горбачева

Активный участник
Ты так все это рассказываешь про себя, только для чего? Здесь форум о больных людях, либо кто прошел через это. А я читаю историю здорового человека. Не хочу обидит как то, просто здесь если и рассказывают про свою жизнь, то опять же повторюсь - люди, которые стараются отойти от игры, и рассказывают какими делами занимаются и как меняют свою ЖИЗНЬ вне игры. А тут щас прочитал, будто на woman.ru попал. Там такие темы создают и обсуждают. Рад за вас, но вы не болеете лудоманией и нам это информация о вас вообще ни к чему.
А еще здесь есть люди которые живут созависимой жизнью с больными лудоманией. Коей и я являюсь. Вот может кто-то такой же как и я прочтет, проникнется или совет возможно даст какой-нибудь из личного опыта. Иногда нужно и статьи на woman.ru читать, даже лудоманам мне кажется, для расширения кругозора)
 
LUDOMAH.COM
Сверху