Исправить все

Пользователь заблокирован
ну 50 так то надо сначала заработать ,а кушать тебе и семье тоже надо на что то .. сложная задача конечно
 
Пользователь заблокирован
100 000 реально зароботать ..надо токо приложить усилия
Реально ,и больше тоже реально . Но в нашем положении это архисложно. Объясню в каком таком «нашем” . У тебя сейчас апатия ,абсолютно ко всему и к работе в том числе ,это постигровой период когда ничего не хочется ,сжираешь себя изнутри ,думая только лишь о долгах ,а идей по работе никаких в голову не лезет и не будет этих идей пока ты занимаешься самобичеванием .Вот такой замкнутый круг однако .
 
Как я тебя понимаю, сам загнал себя **** из за этих слотов, в месяц по пол ляма имел, а сейчас минус нежилое помещение, бизнес на грани, хорошо что с продажи недвижки почти все долги отдам и в бизнес вкачаю, буду начинать с нуля не играю со вторника в слоты, форум очень помогает, как есть желание играть захожу сюда и читаю что люди пишут, играть вообще не тянет, но и все деньги на погашение трачу, весь доп доход на кредиты уходит, за неделю 6 тыс заработал, не любил бы слоты то минимум 80 к взял за две недели, а так с 5 тыс много не заработаешь
Привет, брат! Очень много о деньгах. Игромания часто пересекается в жизни со сребролюбием, мне помогло в выздоровлении размышление о месте денег в жизни, маленькие добрые дела и стремление к очищению души, раскаяние.
 
третий день .
Немного подкинули денег на выходных , 3 000 руб.Не залился и потратил на еду , посидел с дочкой в кафе , заплатил ломбард и интернет.На душе стало немного спокойней.В принципе психика нормализуется за два дня и не все так кажется критичным .Мысли кружатся в голове , проигрыши , выигрыши , долги , года что потрачены на игру .Сейчас единственное чем я обладаю это временем , которое можно инвестировать в текущие процессы в том числе на погашение долгов .Я смогу выкрутиться так как это не первый раз , за последние 3 года я уже привык жить в каком то пределе , ходить по краю бездны .В данном случае мне тяжело , но я знаю что все наладиться , единственное условие не играть ни при каких обстоятельствах.Как видно игра забирает не только деньги , она забирает у тебя как личности весь внутренний мир .После игры образуется некая пустота как черная дыра , которая жрет тебя изнутри .Сейчас выходные и это придает силы так как никто не тревожит .Ад начнется на неделе .5 дней ужаса .5 дней за которые нужно искать , зарабатывать, занимать деньги , чтобы кому то отдавать , кому то рассказывать , плакаться , просить, унижаться , ругаться .Господь со мной .В душе когда отступает игра .Бог заполняет твою душу .Бог может дать мне денег , исправить мою ситуацию за секунды , он много меня раз спасал и в этот раз поможет .Я пошел помолюсь , пока что выходные к этому располагают .Дальше все наладиться .Исправить все- моя задача .
Верной дорогой идёшь, брат! Радуюсь за тебя. С праздником Благовещения! Храни тебя Бог!
 
Бог помощь!
4-й день

Ничего особенного не происходит .Текущие денежные проблемы не дают покоя .Игра где то вдалеке пока что .Есть какая то душевная боль и мысли о том , что было 100 попыток все исправить.В настоящий момент нахожусь на финансовом дне .Срочно нужны деньги оплатить за жилье и еще раскидаться с долгами .Хотя бы 50 000 тыс.
Варианты есть слабые с чужими деньгами , то есть могут на неделе дать тыс 50 000 .но это деньги чужие и только на затраты .Взять их и раскидаться чтобы выиграть время как вариант . Все равно их надо отдавать.Что человеку не возможно , возможно Богу .Надежда токо на Бога .Господь все управит .

В целом усталость моральная .Смотрю на детей и понимаю , что нужно искать варианты .Завтрашний день может немного меня подправить .Все завтра .Хочется спать и мыслей особо нет .Будь проклята игра .
 
5-й день

Пока что ситуация токо напрягается, варианты поиска денег разлетаются впрах .Нужно что срочно делать и что незнаю .Может сегодня капнет немного денег , но ситуацию это не изменит .Остался малюсенький шанс с которого можно попробовать заработать хотябы 10 000 ., но и он требует времени .Все так хреново , что думать становиться тяжело .Остается что то делать даже и бессмысленное чтобы не завязнуть в дисперсии.Нужны деньги на школу , лекарства и еду .Остальные крупные платежы остаются под вопросом . Все будет хорошо .Я справлюсь .Исправить все , чтобы начать жить нормально .
 
Книга пророка Исаии
( Ис.,XL:18-31
40.30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
40.31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.
 
6 -й день

Теперь все ужасно .
МФО позвонили с утра угрожают(4000 р. ) .Хозяин звонит ругается, говорит что выгонит (16 000) .Надо оплатить деньги людям хотя бы 20 000 р.
И все внутри сжимается , все так хреново .ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ.

у меня токо 100 р.
и нет вариантов , в током напряжении что либо делать не особо хочется
 
Реально ,и больше тоже реально . Но в нашем положении это архисложно. Объясню в каком таком «нашем” . У тебя сейчас апатия ,абсолютно ко всему и к работе в том числе ,это постигровой период когда ничего не хочется ,сжираешь себя изнутри ,думая только лишь о долгах ,а идей по работе никаких в голову не лезет и не будет этих идей пока ты занимаешься самобичеванием .Вот такой замкнутый круг однако .
Привет друг у меня тоже долгов 1.6 млн. платеж по 36 в месяц, работа хорошая, но если узнают что я лудоман уволят. У меня нет жены и детей и я абсолютно один и тяжело психологически справится с этой ситуацией, мать знает но живёт в другом городе, я думаю как бы в дурку не уехать. Все на работе какие то планы строят деньги вкладывают, а ко мне эта зараза привязалась год назад сам не понимаю как начал делать ставки. Была сломана ключица, попал в аварию сидел на больничном и тут чемпионат мира по футболу а в футболе я ас, так думал, тем более занимался сам. Теперь мне тошно не из-за долгов, а то что я конченный урод.
 
7 -й день
разрушения моей жизни продолжаются

с квартиры мне сказали выселяться в течении недели , денег нет ни на новый съем ни на жизнь
что делать на фоне еще задрочек с должниками
телефон разрывается от мфо и в голове стоит пустота
куда идти и что делать ?
 
7 -й день
разрушения моей жизни продолжаются

с квартиры мне сказали выселяться в течении недели , денег нет ни на новый съем ни на жизнь
что делать на фоне еще задрочек с должниками
телефон разрывается от мфо и в голове стоит пустота
куда идти и что делать ?
Не решаемых проблем не бывает. Включай мозг.
 
7 -й день
разрушения моей жизни продолжаются

с квартиры мне сказали выселяться в течении недели , денег нет ни на новый съем ни на жизнь
что делать на фоне еще задрочек с должниками
телефон разрывается от мфо и в голове стоит пустота
куда идти и что делать ?
Двадцать лет снимаю жилье. И благодаря лудке много раз был в подобных ситуациях. Бывало даже в течении суток надо было освободить квартиру. В машине жил 2 недели. Все решается друг.царапайся до последнего.
 
Тебе уже лучше держись хуже не стало главное долги не увеличиваются
 
в плане долгов согласен .Все становиться ровно .Еще заметил я спокойный как удав , то есть стрессы от игры в 100 раз сильнее того что происходит .А жизнь в постоянных выкрутасах из за лудки , теперь кажется комфортной без игры.
 
8 день
какие то странные позывы поиграть .причем они спонтанные .Это даже не мысли какое то тупое ощущение нехватки чего то .Тупо хочеться покатать в слоты и точка и больше ничего.Стараюсь чем то себя занять и отвлечься .Думать особо не думаеться какая то пустота .Проблем много .Решения проблем нет.Господи помоги!
 
коротко раскажу к чему я пришел
У меня нет ничего .Нет жилья ,сьемное .Нет стабильной работы ,частичная занятость.Нет семьи ,в переносном смысле так как я дома и меня нет (из за игр .долгов.постояных проблем я как призрак) .Нет машины. .Нет во что обуться и одеться .И все это умнажаем на 4 .двое детей и неработающая жена .Нет денег .Нет даже можно так сказать еды .По сути у меня нет ничего.
А давай теперь подумаем что у тебя есть? Это опыт, опыт того как не нужно жить, опыт поражений, потерь и самобичевания. У тебя есть дети и это самое главное в жизни, я не пишу про жену, потому что считаю женщин приходящими и уходящими из наших жизней. Ты относительно молод, а значит у тебя есть время все исправить. Знаешь что нужно тебе? Думаешь деньги чтобы отдать долги? Нет))) Тебе нужно желание жить нормальной жизнью и радоваться каждому дню. Что такое деньги, квартира, машина? это ресурсы и они восполнимы. Захочешь заработаешь на все это. Начни с желания жить хорошо и поверь все будет хорошо. Не будешь лежать на диване с баклашкой пива перед зомбоящиком, а будешь работать, развиваться значит придумаешь как восполнить свои бреши в жизни. Захоти жить хорошо и добейся этого!
 
LUDOMAH.COM
Сверху