Исповедь лудомана

Всем доброго времени. Сегодня 253 день без игры! Чтобы не случилось, как бы обстоятельства не сложилисья, я не играю. Ни один злаебучий фактор, ни одна плохая ситуация больше не вернет меня в игровой зал. Я личность и человек, который имеет мнение, желания и интересы. Моя жизнь и она только моя.только я буду решать какая она будет дальше, а не еба..я лудомания. Будьте сильнее всего этого! Добра вам и здоровья!!!
 
Всем доброго времени. Сегодня 253 день без игры! Чтобы не случилось, как бы обстоятельства не сложилисья, я не играю. Ни один злаебучий фактор, ни одна плохая ситуация больше не вернет меня в игровой зал. Я личность и человек, который имеет мнение, желания и интересы. Моя жизнь и она только моя.только я буду решать какая она будет дальше, а не еба..я лудомания. Будьте сильнее всего этого! Добра вам и здоровья!!!
Молодец, Бро! Продолжай отписываться, новичкам важно знать, что выход из игры возможен
 
Перечитал твои сообщения и прямо аж радость на душе от такого напора и желания к жизни. Поздравляю брат что нашел в себе силы и что смог изменить многое за каких то 253 дня! Не останавливайся на достигнутом и не сожалей о прошлом, ты строишь себя заново и у тебя отлично это получается :)
 
Всем доброго времени. Сегодня 253 день без игры! Чтобы не случилось, как бы обстоятельства не сложилисья, я не играю. Ни один злаебучий фактор, ни одна плохая ситуация больше не вернет меня в игровой зал. Я личность и человек, который имеет мнение, желания и интересы. Моя жизнь и она только моя.только я буду решать какая она будет дальше, а не еба..я лудомания. Будьте сильнее всего этого! Добра вам и здоровья!!!
МО_ЛО_ДЕЦ
 
Всем спасибо за поддержку. Я действительно начал жить, а не существовать. Появились другие вопросы, но они бытовые и решит их несложно. Например с женой и сыном еду на море, в Адлер. Билеты куплены, жильё забронированно. Вопрос, надо подогнать дела по работе чтобы спокойно отдыхать. Всем всего хорошего!!!
 
@Vladimirpopoff, поздравляю вас с днём рождения, желаю в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустой
чивости, всегда сохранять трезвомыслие и адекватность! Никогда не унывать!
 
Доброго времени суток. Спасибо большое за поздравление, очень приятно. Сегодня 289 день без игры, хотел поделиться со всеми, что на сегодняшний день у меня проиходит. Съездил с семьёй на море, были в Адлере. Очень хорошо провели время, как всегда мало Поездили по экскурсиям, много красивых мест повидали. Завтра первый рабочий день после отпуска, лениво но работать надо. Тяги к игре нет вообще и даже мысли не посещают, а может быть зайти, так разок. Потерял интерес к халяве. Что могу сказать, всё у меня хорошо, идиллия в семье всё не плохо на работе. Я жив и живу, а не существу. Всем желаю независимости!!!
 
Прочитал с первой по 7 (ую) страницы. Все ждал, когда же наступит срыв искренне обрадовался дочитав до конца, что история со счастливым (на сегодняшний день) финалом.
Вы огромный молодец, Мужчина!
Удачи вам и вашей семье!!!

Пишите о своих делах - в этих сообщениях много пользы для данного сообщества!
 
Прочитал с конца еду в начало с чего все началось спасибо за Ваши дни вне игры они мотивируют
 
Перечитала всё и прослезилась! Всё ждала когда будет срыв,но Вы МУЖЧИНА!Молодец!У Вас замечательный сын!Берегите свою семью!И НИКОГДА не возвращайтесь в этот АД!Я жена игрока, очень надеюсь,что он справится!Вы не представляете как это больно! Чёрт с ними,с этими деньгами!Я теряю мужа,ответственного,трудолюбивого и любящего семьянина....Он изменился....Но надеюсь всё наладится,ведь у него сила воли нереальная! Столько пролито слёз,недоверие,нервы...поэтому ненаступайте больше на эти грабли!Я за Вас не представляете как рада!
 
Спасибо за теплые слова. Я надеюсь и у вас всё будет хорошо. Только не пытайтесь за него решить вопрос, он должен это сделать сам. Главное отпустить проигранное и начать всё с чистого листа. Меня много раз тянуло к игре чувство утерянных денег, но их не от играть. Это болото которое засасывает всё глубже и глубже. Пусть пообщается с самим собой, в тишине, перед зеркалом. Если он хочет избавиться от этого, пусть задаст себе вопрос, почему не может сказать НЕТ игре. Только он может себе помочь! Желаю вам всего наилучшего!
 
Всем доброго времени. Сегодня целый день в философских размышлениях. Почему мы так устроины!? Почему мы не можем наслаждаться тем, что имеем!? Почему заведомо зная плачевный результат, мы всё ровно пытаемся сделать свою жизнь сложнее!? Анализирую сейчас свои ощущения и то когда я играл, для меня сейчас это ШОК. Я не могу поверить, что это было со мной, я воровал золото из квартиры в которой работал и был под следствием! Тащил из дома вещи чтобы заложить и насытить деньгами этого лудоманчиского червя. Ведь кроми отрицательных эмоций я не получал. Каждый день в голове вопрос, где взять денег и как выстроить тактику, что бы выграть! Страшно, страшно вспоминать через, что пришлось пройти. В нашем мире столько красивых мест, где можно побывать, да и вообще куда можно потратить деньги, время, эмоции. Наша жизнь очень короткая и скаждым годом время только набирает скорость. Я помню некоторые фрагменты как я ходил в садик, а сейчас мне уже 34. Сегодня 296 день без игры. Я установил приложение на телефон и запустил счётчик с момента моей последней игры. До этого я в среднем играл по четыре часа в день. На сегодняшний день я сэкономил 24 дня и 17 часов своей жизни. Это просто пи...., я не говорю уже о деньга и нервах которые были просто смыты в унитаз. Надо научиться радоваться мелочам, пусть даже мелким но достижениям. Не создавайте искусственно вопросы которые потом будет сложно решать. Лудомания ни стоит ни времени, ни ваших денег. Не играйте, пожалуйста!
 
LUDOMAH.COM
Сверху