Исповедь. Может станет легче, если все написать.

Ketov

Пользователь
Добрый день.
О ставках я узнал 6 лет назад, вернее, первый раз поставил, и подумал вообще об этом. В какой-то рекламе перешёл на всем известную БК. Ненавижу тот день. Так как занимался спортом, подумал, почему бы и нет, ведь я много знаю о спорте. Нет, я даже не помню, что втянуло, не было крупного первого выигрыша, в первый же день влез в долг, проиграл пару тысяч, что были на карте, попросил у коллеги, объяснив, что нужно что-то срочно купить в интернет магазине по акции. Мне показалось, что я неправильно поставил, что сейчас я с умом подойду к делу, но снова проиграл, нужно было возвращать. На следующий день пришел аванс, думаю, грустно сейчас из неё просто выдернуть 5 тыс на долг, надо их выиграть... Ведь это так просто, в футболе всегда есть голы, хоть один да будет, поставлю много, но с маленьким коэффициентом. Забивали во всех матчах... Кроме моего. Приехал домой, не купив с аванса вина и вкуснящек жене. Сижу, думаю, хоккей, попробую там, ещё минус 10 тысяч. Это было начало конца. Я начал говорить жене, что задерживают зарплату, что не подписали отпуск, когда за пару дней до него я проиграл все на него накопления, а потом и отпускные. Потом была пауза, решил поменять работу, сидел без денег, нечего было ставить. Нашёл хорошую работу. Два месяца держался, приносил хорошие деньги в дом. Потом дали квартальную премию, о которой жена не знала, думаю, вот, незапланированная сумма, может чуток с неё выиграю, ради интереса, на свою команду по хоккею. Поставил 2 тысячи, проиграл, обидно, хочется вернуть, закинул больше, проиграл. В тот же день клиент перевёл мне на карту оплату за отгрузку. Сумма порядка 60 тыс. Закидываю все, как в тумане. Проиграл все на ставках, осталось 5 тыс на балансе, понимаю, что вернуть сумму ставками сложно, просто полоса минусов, плюсы дажеине помню и не верю в выигрыш, решил перейти во вкладку слотов. Разобрался как и что там на минимальных ставках по 50р. Конечно словил джекпоты, (как показала практика потом, они выпадают только на ставках 50-100р.), да, даже при ставке 50р, за несколько минут 5 тысяч утекали с баланса, но, выпадают фриспины, с которых я выигрываю больше 80 тысяч! Помню как сейчас, сижу, прогреваю машину после работы, бледный, не знаю, как буду возвращать деньги клиента, тыкаю в слоты, и бах, бонус, порядка 45 фриспинов подряд. 83 тысячи на балансе, в пробке, по пути домой, вывожу все частями, оставляю 15 тыс, думаю, с них ещё сейчас выиграю, деньги заказчика то вывел, можно на эти поиграть. Счёт денег, уже тогда для меня перестал существовать. Вернулся к ставкам, со слотов ушёл, какая-то часть разума говорила, что ты соврал куш, больше не будет такого. Ну, я же умный, разум слушаю, деньги вывел, что может быть плохого. В этот же вечер проиграл все, что выиграл и оставшуюся часть премии. Утром не осталось денег на заправку. Стою я в этой же пробке и вспоминаю, как вчера, на этом же месте я был счастлив и казалось все закончилось. Но нет. Продал хорошую машину, пояснила жене, что грозит дорогой ремонт, надо менять, купил подобного класса, менее известную марку, но дешевле. Выручил с продажи-покупки порядка 400 тыс, очень хорошо продал, и хорошо купил. Жена не вникала в суммы, ей новая машина нравилась, да, не Лексус, но годом новее, и по всему даже лучше. Отдал все долги, не играл несколько месяцев , на работе повысили, съездили в отпуск... Помню, сижу вечером в отпуске, и ощутил свободу, даже был счастлив, можно сказать. Вернулись из отпуска, обычная история, нехватка денег после хорошего отдыха... И я сорвался. Потом я уже понял, что все мои срывы были как правило, когда я ощущал нехватку денег. Проиграл что осталось, проиграл зарплату, взял у родителей в долг, залез в кредиты. Потом был разговор с женой, простила, сказала, если ещё раз увидит ставку - уйдёт. Не играл год, даже не вспоминал. Как-то вечером, снова смотрел игру своей команды, тогда была рекордная полоса поражений, играли со слабой командой, понимал, что должны выиграть... Вспомнил пароли от БК, поставил. Выиграл. Начал ставить втихушку от жены. На работе, клиенту из Владивостока заблокировали счёт, попросил перевести на карту мне, хорошо. Перевёл он их, по нашему времени в 4 утра, порядка 400 тысяч. Проснулся от смс, заснуть не получилось, думаю, там же сейчас бейсбол.... Бейсбол! Я не шарю в нем вообще, *****! Проиграл 50. Начался футбол в Японии, ну, думаю, эти то забивают, сейчас отыграюсь. Поставил тоталы на все матчи что были в лайве по 5 тысяч. Пара только зашла. Проиграл около 200 тысяч за пару часов . Вспомнил, как вытянул себя из такой-же ситуации слотами. Остаток денег слил в слоты, крутил уже не по 50, а по 500, потом 1000... И не заметил, как пополняю последние 20 тысяч. Проиграл и их. Ехал на работу, не помню как, руки тряслись, все в тумане. Сказал, что клиенту заблокировали счёт, платёж задерживается. А сам выставил машину на продажу. Ещё несколько раз потратил деньги клиентов. В итоге был должен большую часть от продажи машины. Руководство задавал вопросы и вообще все дела на работе шли плохо, понимал, что скоро уволят, так как моё состояние никак не говорило о том, что я хороший работник и вообще способен работать. Машину пришлось продать дёшево, срочно, закрыл долги на работе, уволился сам, гордый, блин. Осталось около 200 тысяч. Я без работы, лето. Отправил жену на работу, вышел за пивом, думаю, сегодня спокойно, медленно, с умом, я отыграю, волноваться не надо, задел из 200 тысяч есть. Проиграл все. Жене сказал, что положил деньги на счёт, пока не найду хорошей машины. Потом как-то сам по себе нашёлся покупатель на квартиру в моем городе, я не продавал её, просто сосед захотел расшириться, и знал, что моя квартира пустует. Улетел продавать квартиру. Погулял в родном городе по клубам, хотел как в молодости, со старыми друзьями. Но было все не так, друзья, бары, клубы, все то... Но я не тот, я сижу, не слушаю друзей, не веселюсь, у меня в голове эта мысль... Сейчас то закинь копейку, сейчас то точно все хорошо, отыграешь машину и квартиру купишь. Вернулся к жене я без квартиры и без денег. Снова сказав, что положил на счёт, потом решим, как будем поступать. Даже ездили смотреть машины в салон. Я вообще потерял связь с реальностью, с женой никак не поддерживал ни беседы, ни быт, просто был каким-то овощем. Она не подозревала, что у меня внутри, как я себя ненавижу. Был потом ещё год работы, но я уже не специалист, я никто. Все скатилось к чертям. Я вроде и был дома, но вообще не помню последние годы, идём в парк, я в телефоне, смотрим фильм, я в телефоне, магазин - я в телефоне. Я набрал всевозможных кредитов, пока давали, обманывал друзей, родных, занимал и не отдавал. Последней каплей стало то, что я взял заначку жены. Я знал, что это конец. И вот, сидим мы ужинаем, суббота, пьём вино, и жена решает достать заначку и сказать, что это чтобы мы съездили на море на выходные. А денег в заначке нет. Это была моя последняя ночь дома, это был последний раз, когда я видел жену. На следующий день я пошёл в таксопарк, взял машину в аренду и с тех пор живу в машине, это существование, выживание, я абсолютно ничего не хочу, нет планов, целей, иногда заезжаю в отель помыться, но редко. Так как вещи мне особо некуда было день при съезде от бывшей жены, повозил их в багажнике, но это было неудобно, и выкинул. Так я существую два года, две зимы перещимовал в машине, почти не выхожу из неё, стал полным социофобом, работаю только ночью, ибо днем мой внешний вид бомжа пугает пассажиров. Заработок в такси небольшой, кое как хватает на аренду машины... Что остаётся я проигрываю, сейчас ставки небольшие, не знаю зачем, уже никто от меня ничего не ждёт, у меня никого нет, деньги для чего-то мне не нужны, целей нет, просто, появилась какая-то сумма - проигрываю. Ненавижу себя ещё больше. Выезжаю снова работать. Снова проигрываю. Пытался покончить с собой, безуспешно. Более того, появилась девушка, она в другой стране, видимся редко, когда у меня получается не проиграть все и собрать на приезд к ней, ко мне то некуда. Там я достаю свою малую часть старой хорошей одежды, и немного вспоминаю себя старого, там нет возможности зайти в БК. Но потом я возвращаюсь в машину, в свои реалии. И снова срываюсь, она помогает, она ничего не знает, думает, что я в депрессии, шлёт деньги, я их проигрываю. Срываюсь на неё, прошу уйти от меня, что я ничтожество, я не могу ей все рассказать, но как бы она не надеялась, моя жизнь не наладится, а топить её с собой я не хочу. Она держалась и терпела мои такие заносы год, некоторое время назад она сдалась и перестала бороться за меня. Что меня немного вернул в колею, я действительно боюсь её потерять, я начал активнее работать, вытаскивать себя из долгов, начал ей немного перечислять деньги, которые она мне переводила. Но срывы есть, реже, но есть. Кто нибудь вытаскивал себя из этого вообще? Спасибо всем, если кто-то дочитал, или даст совет.
 

Джорджио Армани

Общительный
Привет. Есть кто бросает, нужно работать над собой. Ситуация не кайф, но выбраться можно. Ты же год не играл. Из за чего начал опять?
 

Ketov

Пользователь
Привет. Есть кто бросает, нужно работать над собой. Ситуация не кайф, но выбраться можно. Ты же год не играл. Из за чего начал опять?
Любая стрессовая ситуация - срыв. Поссорились с девушкой - срыв, не идёт с заказами - срыв. Засунуть себя в ещё худшую ситуацию, ненавидеть себя, и потом как-то себя доставать оттуда - вот походу моё кредо.
 

Ketov

Пользователь
@Ketov, где родители, родственники?
Почему живёшь в тачке, странно?
Нет, не странно. Когда очень много скрываешь, врешь о своей жизни, врешт родителям, занимая денег на якобы здоровье. В любых отношениях есть черта, буть то они даже кровные.
 

Арбитр500

Пользователь
Как то у тебя реактивно зависимость сформировалась, с первой ставки в отрыв пошел, не встречал тут таких историй. Пробовал с супругой как-то наладить отношения, или сдался уже?
 

Ketov

Пользователь
Как то у тебя реактивно зависимость сформировалась, с первой ставки в отрыв пошел, не встречал тут таких историй. Пробовал с супругой как-то наладить отношения, или сдался уже?
Ну да, жалко было проигранной той несчастной пары тысяч. И уверенность, что в спорте я разбираюсь... Идиот. Нет, с супругой уже точно никак, а тот же вечер она меня вычеркнула из жизни и везде заблокировала, через полтора месяца получил письмо с госуслуг о разводе. Так, виртуально и развели, ну, точнее мы в разное время в загс проходили подписывать. И никогда её не видел, нет, вернее видел, заезжал поначалу часто во двор ночевал там, начал видеть её с другим, отпустил, храню только воспоминания.
 

Skip

Активный участник
Погоди, если у тебя нет мфо, то это уже однозначно хорошие новости.
 

Эндорфин

Общительный
Вот так уничтожить себя! Как-то сразу безвольно во все тяжкие, абсолютно без тормозов. Где борьба с лудкой? Если срыв то всё что было на продажу.
Даа, мы лудики угроза близким. Цена-одиночество.
Может попытаешься родителям вернуться? Работать без денег на руки, только на еду и проезд. Самостоятельно вообще не выбиришься.
 
  • Like
Реакции: Skip

Skip

Активный участник
Да какие мне уже МФО, у меня уже нет даже прописки) да, как-то уберегло, но кредитки есть, естественно не закрытые
Я знаю лично несколько историй. Один знакомый в начале нулевых был директором ресторана, чувствовал себя хорошо и по материальным благам у него все было хорошо. Через 10 лет он на улице собирал банки алюминиевые, а оставшиеся деньги пропивал. Выбрался. Сейчас живой и квартира и работа.
 

Ketov

Пользователь
Вот так уничтожить себя! Как-то сразу безвольно во все тяжкие, абсолютно без тормозов. Где борьба с лудкой? Если срыв то всё что было на продажу.
Даа, мы лудики угроза близким. Цена-одиночество.
Может попытаешься родителям вернуться? Работать без денег на руки, только на еду и проезд. Самостоятельно вообще не выбиришься.
Осталась только мать, она строит свою жизнь, если я опять в ней появлюсь, боюсь, она этого не переживёт, она очень больно пережила всю правду обо мне, просто не хочу делать хуже, там где я - воспоминания о том ужасе и о том, что я все потерял.
 

Эндорфин

Общительный
Осталась только мать, она строит свою жизнь, если я опять в ней появлюсь, боюсь, она этого не переживёт, она очень больно пережила всю правду обо мне, просто не хочу делать хуже, там где я - воспоминания о том ужасе и о том, что я все потерял.
Всё что потеряно не вернуть. Нельзя жить прошлым. Думаешь ей легче что сын где-то почти бомж. Потом когда её не станет также будешь жалеть?!
 

Поделу

Активный участник
33 года . Это ещё очень не много . Спроси сам у себя. Надо ли оно тебе? Или тебя все устраивает. И. Уже от этого отталкиваться надо . Попробуй АИ мне на определенном этапе помогло. Заблокируй БК. Начни с чего-то . А подруга где живёт ?
 

Лионель7

Активный участник
Уже бы переехал до подруги и там начал бы жизнь с чистого листа с новой барышней , которая поддерживает
 

Ketov

Пользователь
Уже бы переехал до подруги и там начал бы жизнь с чистого листа с новой барышней , которая поддерживает
Да уже и с подругой отношения холодные, за год начала понимать, что я не надёжный, безответственный, и жизнь со мной связывать не стоит... Единственное, она не знает всей правды, тоже много лжи там. Не смог я ещё и ей признаться и потерять на берегу, а сейчас страшно, так как нить итак рвётся, скоро снова останусь один.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
@Ketov, тут и сказать нечего) одним словом д**лбаеб , у которого нет силы воли , нет яиц , ты даже не пытался бороться с этим
Это ты зря так, никто из нас не знает своего будущего возможно оно намного будет хуже этой истории и яйца здесь не причем!
 
LUDOMAH.COM
Сверху