Испачкался об ставки

Valek

Активный участник
Всем привет .Давно в своей теме не отписывался писать было особо нечего .Пошол 4 месяц без ставок и ни тяги ни желания играть нету.Но начался чемпионат мира и все как с ума сошли. на работе мужики которые от ставок далеки на перекурах только и обсуждают предстоящие матчи и на кого ставить .И вот на фоне этих разговоров у меня просыпается желание поставить ставочку .Испытания началось ...будем держаться.
 
D

Deleted member 784

Guest
@Valek, просто не тусуйся рядом с ними. А если спрашивают мнение, скажи что без разницы тебе. Не запускай в голову мыслей о ставках. Иначе эти мысли в голове вырастут до исполинов, которые нокаутируют тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

Fenix

Активный участник
Всем привет .Давно в своей теме не отписывался писать было особо нечего .Пошол 4 месяц без ставок и ни тяги ни желания играть нету.Но начался чемпионат мира и все как с ума сошли. на работе мужики которые от ставок далеки на перекурах только и обсуждают предстоящие матчи и на кого ставить .И вот на фоне этих разговоров у меня просыпается желание поставить ставочку .Испытания началось ...будем держаться.
Не знаю почему, но к чемпионату мира я равнодушен, вообще не тянет ставить.
 

Valek

Активный участник
@Ведек, буду старатся потому что не хочу возврата к этому кошмару.Что интересно в интернет бк возрата даже мысли не допускаю, а главная опасность исходит от будок которые находяться возле работы и в которые собрались идти коллеги.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 784

Guest
@Valek, от любого азарта. Вплоть до игры в картишки по 50 рублей) меня в одну из первых завязрк развели бесплатные турниры по покеру. При том что в покер я играть не умел толком)
 

Ричард

Общительный
@Valek, старина! Выметай этот сор из головы, повторяй-смысла нет и от этого я ушёл осознанно ) Наслаждайся именно спортивным праздником. Я на седьмом небе от чемпионата, болельщиков, погоды! Вообще - мир прекрасен вне игры! На работе ребята тотализатор на ЧМ организовали. И обсуждения идут матчей и я радостно принимаю участник как болельщик и ценитель, а поставить вообще не хочется. Ну а ты не особый ценитель футбола как я понял. Так ещё проще, Ведек всё правильно сказалась. Не участвуй в разговорах и держись подальше! Тебе это неинтересно и смешно, пройденный этап, развод и кидалово. Ты живёшь и дышишь полной грудью! Ура! )
 

Valek

Активный участник
Всем спасибо ребята за поддержку !.Высказался открыл душу и сразу легше стало .отпускает ,и всё таки форум для нас это чуть ли не единственное лекарство .так давайте будем и дальше эдесь общаться, вместе мы сила!!!
 

Valek

Активный участник
Всем привет!!!Сегодня не буду писать про ставки лудоманию и всякую хрень .В меня сегодня другой повод написать .Ведь завтра у меня большой праздник 15 лет со дня свадьбы с моей любимой женой !!!15 лет как один день и хоть были разные ситуации ,но с каждым годом мы всё больше любим и ценим друг друга!
 
D

Deleted member 784

Guest
Всем привет!!!Сегодня не буду писать про ставки лудоманию и всякую хрень .В меня сегодня другой повод написать .Ведь завтра у меня большой праздник 15 лет со дня свадьбы с моей любимой женой !!!15 лет как один день и хоть были разные ситуации ,но с каждым годом мы всё больше любим и ценим друг друга!
Поздравляю. 15 Лет большой срок, респект !
 

Alx.Romm

Пользователь
я уже 4 месяца не играю
Случайно почему то вспомнился фильм-на игле) только мы на игре)) все мы здесь наркоманы и чем дальше тем хуже. Чем больше проигрываешь,тем больше желание вернуть потерянное. Это самая что ни на есть лютая ж++а(как кто то здесь уже написал)))
 

Valek

Активный участник
Случайно почему то вспомнился фильм-на игле) только мы на игре)) все мы здесь наркоманы и чем дальше тем хуже. Чем больше проигрываешь,тем больше желание вернуть потерянное. Это самая что ни на есть лютая ж++а(как кто то здесь уже написал)))
да забей ты на игру от неё толку не будет один хер .займись лучше работой желательно тяжолой физической и чем тяжилее там быстрее дурь из головы выйдет
 

Alx.Romm

Пользователь
да забей ты на игру от неё толку не будет один хер .займись лучше работой желательно тяжолой физической и чем тяжилее там быстрее дурь из головы выйдет
Все норм) я занят)))
Работаю.
А если серьезно,я понял одну вещь- если все действительно хорошо и ровно- ты абсолютно забываешь про этот форум... И заходить на него даже желания не возникает. Если мы здесь- значит не так уж все и замечательно)
 
D

Deleted member 784

Guest
да забей ты на игру от неё толку не будет один хер .займись лучше работой желательно тяжолой физической и чем тяжилее там быстрее дурь из головы выйдет
хз, на счет тяжелой и физической работой. Это не связано. Важно другое, как относиться к игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху