Испачкался об ставки

Valek

Активный участник
Сегодня прочитал в новостях какой то аналитик с фонбета расказывал про то что в матче МЮ -Севилья 87 % народу ставят на выиграш МЮ ,про харошый кеф1.5 про халявные деньги который практически уже в кармане. я подумал не просто так п*здит не просто...итог 1-2 .вот ещё одно доказательство бесмыслености игры в выиграше тот кто в не игры!
 

Димкастый

Активный участник
Проходил мимо телека ...0/0.
Сел в такси 0/2...
Это что то из разряда волшебства
 

Ричард

Общительный
Проходил мимо телека ...0/0.
Сел в такси 0/2...
Это что то из разряда волшебства
Да, матч крутой! Если бы играл, слил сейчас. И полез в лайв отбивать, под утро проигрышь и апатия несколько дней, бесконечные попытки поднять, фу ((
 

Valek

Активный участник
Сегодня неделя без ставок ...благодаря форуму за последних 3 месяца играл 7 раз всего лишь по 1к закидовал. И мне всё время очень везло что я благополучно всё и сразу проигровал ...Наченает отпускать с каждым разом всё легше и легше .
 
Последнее редактирование:

Valek

Активный участник
Сегодня 3 недели без игр но последние 2 дня руки чешуться играть пипец .31 марта у матери юбилей 60лет так как мать живёт в другом городе приехать не смогу решил переслать деньги на подарок но в запасе 1000р я думаю что сейчас то за эти деньги толком ничего не купишь вот и борюсь с мыслей может получиться ?
 

Александр1983

Общительный
моей матери тоже скоро 60 будет - 23 апреля. лучший подарок для матери - это здоровый и адекватный сын без зависимостей. а материальный подарок можно сделать позже
 

Valek

Активный участник
Занял на работе еще 1000 и переслал маме 2000 ".Мать вроде и говорит зачем так много? мне главное внимания "хотя я знаю что она хотела новою сумку и кошелёк вот будет такой подарок .а буки обойдутся среднем пальцем!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Отметай эти никчемные мысли из головы Валек, тебя устроит выигрыш 2-3 рублей, чтоб променять спокойствие твоей семьи на этот безумный азарт, и своё нормальное состояние на эту хрень, оно тебе надо?
 

Valek

Активный участник
Отметай эти никчемные мысли из головы Валек, тебя устроит выигрыш 2-3 рублей, чтоб променять спокойствие твоей семьи на этот безумный азарт, и своё нормальное состояние на эту хрень, оно тебе надо?
Как всегда мудрые твои слова Дима застааляют задуматся.хорошо что есть такие люди на форуме .ты всё таки подумай на счёт июня с уходом с форума ...ведь замены тебе нет.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Как всегда мудрые твои слова Дима застааляют задуматся.хорошо что есть такие люди на форуме .ты всё таки подумай на счёт июня с уходом с форума ...ведь замены тебе нет.
Спасибо Валек! Я подумаю над твоими словами, а так уже решил для себя предварительно что покину форум после 2 июня. Я не набиваю себе цену, просто нужно уже начинать жить жизнью, где ничего не напоминает о ставках. Заходя сюда, находясь здесь, как раз и напоминает об игре. А так сейчас я совершенно свободен в мыслях об игре, они меня не тревожат и не напоминают об игре, наверное потому, что полностью перестал следить за спортом.
 

Valek

Активный участник
Привет всем !!!давно не заходил на форум как говорится отстал от форумной жизни .играть не играю уже 1.5 месяца уже и не тянет зато появилась другая проблема ходили с семьёй в гости а там у друзей кот накинулся на моего ребёнка и расцарапал всю спину на следующий день он и хазяев сына разодрал лицо вот я теперь весь в переживаниях сводил ребёнка в больницу там нам предложили вакцыну от бешенства и сказали ребёнка надо на 3 дня в больницу ложить а то может алергическая реакция на превивку быть
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет всем !!!давно не заходил на форум как говорится отстал от форумной жизни .играть не играю уже 1.5 месяца уже и не тянет зато появилась другая проблема ходили с семьёй в гости а там у друзей кот накинулся на моего ребёнка и расцарапал всю спину на следующий день он и хазяев сына разодрал лицо вот я теперь весь в переживаниях сводил ребёнка в больницу там нам предложили вакцыну от бешенства и сказали ребёнка надо на 3 дня в больницу ложить а то может алергическая реакция на превивку быть
Делай от бешенства, и не раздумывай, на когтях у кота самая грязь
 

Valek

Активный участник
Да Дима я тоже так думаю ,ещё начитался в интернете всякие страшные истории всю ночь не спал
 

Ричард

Общительный
@Valek, привет. Держись, всё будет хорошо. Конечно, сделай прививку. А кота-то проверили? Почему так себя ведёт?
 

Valek

Активный участник
@Valek, привет. Держись, всё будет хорошо. Конечно, сделай прививку. А кота-то проверили? Почему так себя ведёт?
Да Ричард хозяева отвезли кота к ветеренару и он сказал потому что не кастрирован кот и весенее обострение было, тепер его кастрировали и подстригли когти
 
LUDOMAH.COM
Сверху