Искра продолжает жить

Илюха Пустота

Активный участник
Игра не зверь, её нельзя ни любить ни есть
А для чего тогда? Этот вопрос не оставляет меня. Для чего себя мучать?
Мне кажется, я выздоравливаю... Прошло околи недели после последнего запоя, где я за ночь покрутил столько, сколько за год не заработал. Я отдал все свои эмоции, я пережил все лудоманские чувства буквально за 12 часов, я стал богатым, важным, меня переполняли дофамины и почти сразу же разбитым, бедным и несчастным. Сеанс окончен, - 50к грн долг.
Выздоравливаю, потому что смешна теперь мысль "отыграть". Она уничтожена. Шанса там больше не жду, ну а самое важное что при этом помощи извне ждать негде. Я не потяну, не успею отдать к нг такую сумму. Но я не играю. И не хочу.
Как я к такому дошёл? Жизнь не когда намёка не подавала, что меня захватит азарт, никаких предпосылок не было. Но сигналы были. Были и знамения до знакомства с лудкой, что пора менять что-то. Я ослушался. Итог - итог.
Иллюзий что теперь без игры моя жизнь станет ярче не испытываю. Наоборот, пинки под зад усилились. Просыпаюсь часто, потому трясёт ногу. Мне тяжело думать об ущербе, о слезах и разочарованиях близких.
Каша. Мрак. Паника. Фрустрация.
Я "отлип" от телефона, вернее эта липкая, грязная черта попустилась, и оставила после себя вонючий след.
Состоянии скисшей каши внутри. Декаденс. Но знаете? Теперь я действительно когда говорю людям о чем-то добром, свежем, интересном, я испытываю искренние чувства. Когда я вижу людей,, у которых все хорошо, я действительному этому радуюсь. Мне не пох на свою судьбу и близких. Я Выздоравливаю, но нужно пройти ещё пару кругов ада, дабы выбраться с трясины.

Желаю всем найти рычаги внутри, что бы суметь направить свое гасло к чистым нравам.
Меняйте свою жизнь и увидите как чудесен этот мир.
 
  • Like
Реакции: Nika

Илюха Пустота

Активный участник
И все это в мфо взял. уже более года положительная история в конторах и дали все-все у кого просил. Жесть
 

Deform

Активный участник
бери кредит в банке на год , и погаси мфо, с ними лучше не связываться
 

Илюха Пустота

Активный участник
Представьте только парилка зарабатола более 50 тыс за ночь с среднего бедняка...а сколько маржей туда кидают... Ойойой
 

Deform

Активный участник
что бы точно понимать что игра не интересна нам , для начало нужно забыть этот сайт, он по сути напоминает нам об игре
 

Deform

Активный участник
Представьте только парилка зарабатола более 50 тыс за ночь с среднего бедняка...а сколько маржей туда кидают... Ойойой
главное не ставить, у меня есть жела нрие ставить, а вот если бы не было тот и долги бы уже раздал
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Таковы законы этого мира. Ты же не будешь обижаться на дерево о которое ударился лбом. Хотя если хочется, можешь сломать лбом дерево.
 
LUDOMAH.COM
Сверху