Иллюзия управляемой игры

Va4aganadu

Участник
Всем привет. В целом ситуация такая. Лудил более 10 лет. На сколько провалился даже рассказывать не буду. Но как у всех кредиты, не движка, машина, долги в общем все. Сколько-то время не играл совсем. Потом жёсткое растование с подругой и срыв. Удалось вырваться из долговой ямы благодаря наследству. После этого у меня срыв от срыва. Иллюзия контролируемой игры. Сильно не закусывался. Зп не сливал. Чуть выйграл, чуть проиграл. Нашёл нормальную работу. Недавно сорвался посильнее. Надо было отдать долг 70т.р. Слил все за три дня(пытался сдерживаться) этот вопрос я закрою за пару месяцев. Но вот в чем дело. Я привык играть каждый день. Хоть немного, но играть так называемые акции 500+500 и т.д. Хочу отказаться совсем, но мысли только об игре. Знаю что могу расскачать и перевернуть ту стабильность к которой шёл почти 20 лет. Что делать хз. В бошке вроде есть понимание что нельзя совсем играть. А черти в голове говорят что смогу играть +- при своём. Ну это же бред. Мозгами то понимаю что только хуже может быть. Но без игры эндорфина не хватает. Состояние депреснивное, даже физ самочувствие плохое. Как быть не знаю...
 
LUDOMAH.COM
Сверху