Или конец или начало новой жизни

Nesy26

Пользователь
Здравствуйте, не знаю даже с чего начать. Как и все на этом форуме я скатилась на самое дно, это игры, игры, проигрыши, долги, кредиты, игры и опять проигрыши. Играю давно, ненавижу себя за это и все-равно играю. Как нашла этот форум, наверное Бог помог, потому что руки опустились и вылезти из этого болота под названием игромания сама не могу. Все началось лет 6 назад, тогда все начиналось с маленьких ставок, потом трагически погиб муж и я играла, может чтобы забыться и не думать о моём горе, не знаю, но играла и ставки росли, потом залезла в долги, думала смогу отыграться, но не тут то было, опять долги, проигрыши, займы и все по кругу, дни летели, недели летели, пролетели годы, а я все не могу остановиться, в последний раз ( буквально пару дней назад) я проиграла детские деньги, я ничтожество, помогите, сама с этим не справлюсь, хочу начать новую жизнь, есть дети ради которых стоит жить, которые помогают избавиться от дурных мыслей, это только и спасает
 
Пользователь заблокирован
Вам необходимо в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, даёт благодатную власть над всякого рода искушениями темных сил.... Это чрезвычайно важно!
Советую заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Помните: у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации!

Пишите на адрес электронной почты zvezda44@yahoo.com, если возникнут вопросы, понадобится моя поддержка ...
 
Здравствуйте.. думаю в какой-то момент вы сами найдёте точку покоя..на этом форуме.. я говорю это от своего опыта нахождения здесь.. быть может.. вы когда-то что то тут прочтёте..или кого то повстречаете..и он согреет вас словом..и это поможет вам..я говорю о том что на сайте есть свои внутренние силы..(что ли)..и просто знайте что вы были услышаны...
 
@пcихо|, спасибо огромное, я на этом сайте 2 день, но радость переполняет меня как ребёнка, это скорее всего то что мне не хватало все эти годы, найти таких же людей как и ты, которые смогут поддержать и не засыпать камнями, читая истории понимаю что не все потеряно и ещё можно все исправить, спасибо
 
Уххх... не знаю даже что Вам подсказать. Читайте форум, изучайте каждую историю, ищите себя.
Вам надо в первую очередь прекратить играть, расставить все точки и жить ради детей.
Этот форум как спасательный круг, но дальше надо самому гребсти вверх из ямы!
 
Пользователь заблокирован
@Nesy26, у вас есть шанс все исправить! На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно.... Прочитайте мое сообщение в теме, там есть советы по урегулированию ситуации...
 
@Riddic, спасибо за поддержку, главное я теперь знаю, что в своей беде не одна
 
@Nesy26, составьте для себя план.
Что важно для вас, расставьте приоритеты, выстройте модель своего поведения, промоделируйте различные ситуации. Можно много рассказывать, но суть должна быть одна не где не должно быть игры.
Все очень просто и может быть бонально, но игра источник всех бед и проблем и если вы научитесь жить без нее то узнаете в полной мере ценность деньгам и многое другое поймёте. Начните с осознания проблемы и как только у Вас появятся плохие мысли пишите тут не бегите в игру, тут всем рады)) дерзайте удачи Вам и терпения.
 
Я понимаю насколько это можно для меня, вам тяжело сейчас. Игра с какой стороны не посмотри, это банальный уход от реальности. У людей достаточно причин, чтобы погрузиться в игру. Несколько причин вы указали в рассказе. Самые явные вы здесь не напишите нам, так как не доконца осознаете их. Что именно вас отравляет и возвращает в игру, можете сказать только вы или психолог(специализирующийся на лудомании). И не просто осознать, но и измениться. Ваша роль в решении этой задачи очень огромная. Я могу проконсультировать вас, что можно сделать, что сделал я для себя, чтобы не играть. Для этого потребуется связаться через скайп, ручка, тетрадь и признать себе, что игра не приносит вам денег, счастья и не решает ваши проблемы, а лишь только дает эмоции, причем которые ведут к моральному истощению и за которыми вы проводите время качаясь на качелях то в плюс, то в минус, то в кредит, то в займ, то в детские деньги, остальное можете додумать сами.
 
А может вам все деньги, которые появляются сразу тратить на все нужное, чтобы продержаться хотя бы какое-то время. Первое время тяжело будет. Поймите, что вы не отыграетесь никогда, не уйдёте с деньгами, даже если повезёт. А на деньги ваших детей теперь хорошо будут жить дети владельцев бк. Надо бросать. Мне помогло отсутствие денег в моем распоряжении, поломал меня, но с каждым днем становилось легче. Сейчас играть совсем не хочется, но было тяжело..
 
Заметил в чате промелькнула)
Как твои успехи в борьбе с игрой?
 
Стараюсь как могу, мысли когда посещают об игре сразу сюда и истории читаю, домашними делами себя гружу, спасибо
 
Пользователь заблокирован
Стараюсь как могу, мысли когда посещают об игре сразу сюда и истории читаю, домашними делами себя гружу, спасибо

Все это хорошо, но советую возможно чаще читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь», она помогает не сбиться с верного курса
 
Все это хорошо, но советую возможно чаще читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь», она помогает не сбиться с верного курса
Спасибо, я знаю эту молитву, читаю каждый день
 
LUDOMAH.COM
Сверху