Из глаз долой из сердца вон

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
А я даже этих вещей не видел... Проезжал проездом Урал, был в горах в Баянауле (это в Павлодарской области Казахстан) там тоже есть горы, но всё в памяти стëрлось ((( старею...
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Хм...Я тоже там был,вообще сам живу в Казахстане.А вдруг нас не только лудомания связывает,но и то что мы были в одних и тех же местах,а может даже и пересекались)Попахивает мистикой)))
Я родом с Экибастуза, жил в Павлодаре... Сам казах... Живу в Татарстане.. У меня отчим татарин ( кряшен) поэтому сюда попал, ещё в далёком 95 году тогда Ельцин ещё был жив... Россия Казахстан в плане менталитета схожи и проблемы те же та же коррупция... Если в Казахстане как то ещё с нею борются, то в России она сплошь и рядом... Короче не будем об этом... На счёт природы да Горы это классно... Мы из-за зависимости зависимости забываем что есть вещи лучше их и пока живём, надо ими наслаждаться...
 
  • Like
Реакции: Silk

Чудо лудоманка

Пользователь
Эльбрус часто видите?
Говорят, что он не всем открывается?)))
Мне повезло, я увидел его, когда приезжал в Пятигорск... необычайный вид!!!
Вот понимаете... я стоял, раскрыв рот и смотрел... а мимо меня проезжали машины и люди просто смотрели на дорогу, и я хотел сказать им - "Посмотрите!!!! Вы видели это чудо!!!"
Вероятно, что ответ был бы - Да 1000 раз видели... ничего интересного.
А для меня это "яркий момент в жизни", который я запомнил навсегда...
И я иногда "копаюсь" в голове и вспоминаю эти "яркие" моменты... это очень помогает!!!
ТС - желаю вам множества настоящих ярких моментов в жизни, которые никак не связаны с этим "чудовищным" лудоманством.
Успехов!!!
Эльбрус завораживает!!! Когда находишься в Приэльбрусье ощущение, что ты находишься в другом мире. Настолько все там выглядит могущественным-это просто чудо. Спасибо Вам. Я и забыла насколько прекрасен наш мир.
 

Чудо лудоманка

Пользователь
Автор пишет о заработки через интернет
Спасибо Вам. Зарегистрировалась на этом сайте. Буду стараться, что то найти. Огромная надежда, что все получится.
 

Чудо лудоманка

Пользователь
Сегодня 17 день без игры. Не хочется играть. Мышление совсем меняется когда ты не играешь. Совсем другая жизнь. Но иногда ловлю себя на мысли, что как только возникает какая то сложная ситуация, я мысленно возвращаюсь к игре. Как только начинаю думать, что мне нужны деньги, сразу думаю, что могла бы их выиграть. Стараюсь сразу отгонять эти мысли и не думать об этом. На сайте я зарегистрировалась, но пока тихо. Не удаётся ничего найти. Но я буду стараться.
 

Чудо лудоманка

Пользователь
Сегодня идёт 20 день как я не играю. Ощущение, что месяца три. А всего то 20 дней. Жизнь с игрой и без игры это абсолютно разные вещи. Когда я играю я один человек, а когда не играю абсолютно противоположный. Жить без игры намного лучше. Много времени, интересов, голова не забита никакими ставками, событиями игры. Не думаешь выиграешь или проиграешь. Строишь какие то планы на будущее. Не бегаешь в поисках денег на игру, не думаешь где их взять, у кого занять, кого и как обмануть. Просто живешь! Как нормальный человек. Не хочу, чтобы это чувство меня покидало
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня идёт 20 день как я не играю. Ощущение, что месяца три. А всего то 20 дней. Жизнь с игрой и без игры это абсолютно разные вещи. Когда я играю я один человек, а когда не играю абсолютно противоположный. Жить без игры намного лучше. Много времени, интересов, голова не забита никакими ставками, событиями игры. Не думаешь выиграешь или проиграешь. Строишь какие то планы на будущее. Не бегаешь в поисках денег на игру, не думаешь где их взять, у кого занять, кого и как обмануть. Просто живешь! Как нормальный человек. Не хочу, чтобы это чувство меня покидало
Не будешь играть, такое чувство останется навсегда. С таким чувством и живут здоровые не имеющие зависимостей люди.
 
LUDOMAH.COM
Сверху