Изменить пароль-восстановить пароль...

ОЗ-ЖБ

Участник
Сколько раз пытался завязать,изменяя пароль методом "слепого набора",потом без проблем его восстанавливал.Прочитал про создание фильтров в сообщениях,которые автоматически удаляют при упоминании слов p***imatch, GGB*T и т.д.Главный союзник - моя лень,а враг - тот похожий на меня парень,что через месяц захочет поставить от моего имени в любимой бк. Сообщения из службы поддержки перестали приходить - уже хорошо, осталось отписаться от спортивных новостей, чтобы не напоминать о "больном"...Пожелайте удачи...
 
Надеюсь, на этот раз все у вас получится! Главное-не отступать! Вам рекомендую отписаться от спортивных новостей, не смотреть никаких матчей/чемпионатов, а свободное время заполняйте полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов
 
Ну потому что это никакой не жб и в половине игр не доезжает, вот что идеальчик имел в виду.
в точку,есть одна замечательная история:была игра студенческой лиги,пару человек из местной команды решили дать подзаработать...ХКС:тм 8.5,в итоге при счёте 4-2 команда перестает играть и за 4 минуты дрцгая команда забивает 3.В итоге 4-5 и полный ах*й с моей стороны.
 
LUDOMAH.COM
Сверху