Избавление

@ilyagg, это не из-за долгов, работы, учебы. Просто ломка, невозможность получать удовольствие от чего-то.
 
@ilyagg, это не из-за долгов, работы, учебы. Просто ломка, невозможность получать удовольствие от чего-то.
Пока у меня в голове и нет, что мне прямо хочется поставить на что-то. Сегодня я иду на тренировку и там я получу удовольствие. Встречусь со своим другом, он мне помогает как-то морально, когда я его вижу то мне становится лучше
 
Избавление. День 3 вечер.
Под конец дня у меня настроение поднялось. О ставках сегодня вообще не думал. Забрал, кстати, деньги за один отработанный день за позавчерашний. Вышло 1750. Осталось заработать до понедельника включительно 4250 рублей. Как раз успеваю закрыть свой долг за учебу. Поэтому настроение у меня поднялось. На сегодня всё. Поделайте мне удачи. Блин, как хорошо, что я наткнулся на этот форум! Мысли которые я пишу пока что помогают бороться с моей лудоманией. Пожелайте мне удачи :)
 
Только ощущение, когда ставишь, приходит внезапно. Что предпринял, чтобы избежать срыва или хотя бы минимизировать потери?
Занялся спортом и начал читать книги + ещё начал писать статьи. Пока что вроде помогает. Но три дня маленький срок. Пока не знаю как буду ощущать себя на дистанции
 
Избавление. День 4.
Уже конец очередного дня. За 4 дня не было потрачено денег на ставки. Это хорошо. Сейчас вот собираюсь на работу в ночную смену. Планирую сегодня отработать на все 120 процентов. До понедельника нужно заплатить за учебу. Поэтому я буду работать три смены в ночную. Поэтому в понедельник не успею закрыть свой долг, а закрою во вторник. Ничего не обычно за сегодняшний день не произошло. Обычный нормальный день без ставок. Вчера кстати так и не упомянул в статье что ходил на тренировку. Блин, без игры на ставках ощущение препровождение на тренировке просто нереальное. Почему я раньше этого не понимал. Ну ничего аппетит приходит во время еды. Люди которые не ставят и без долгов самые счастливые люди в мире. Ещё бы хотел добавить, что хорошо, что я пришёл в ставки в 14 лет в неосознанном возрасте. Проиграл не так уж много денег на протяжении четырёх лет. Я предполагаю если бы я не пришёл в ставки в возрасте 14 лет и не закончил с этим дерьмом в 18, то я бы все равно пришёл в этот мир лудомании в совсем другом возрасте в лет так 20-30 и это могло бы привести к миллионным долгам. Поэтому я счастлив, что пришёл в ставки так рано. Везде надо находить свои плюсы. Это такой большой опыт для меня. Ну, как-то так. Встретимся завтра…
 
Пользователь заблокирован
и не закончил с этим дерьмом в 18, то я бы все равно пришёл в этот мир лудомании в совсем другом возрасте в лет так 20-30 и это могло бы привести к миллионным долгам
У тебя все еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет. Сегодня 5 день без ставок. Время 6:30 утра и я как один час назад отработал смену. Сейчас я сильно устал, так как ночные смены даются мне нелегко, а сегодня был уже второй день на работе в ночную смену. Сегодня уже мне опять на работу в ночную. Будет тяжело, но я точно знаю, что я на правильном пути и это предаёт мне силы двигаться дальше. Как-то так. Немного высказался.
 
Всех радостно приветствую. Сегодня 7 день без ставок. За этот короткий период жизни мое настроение кидалось из стороны в сторону. На сегодняшний день оно остановилось на планке нейтральное. За эту неделю я ни разу не посещал учебу. Это плохо. Может, из-за этого у меня настроение не отличное, а нейтральное. Но я не терял времени зря, так как мои долги не спят. И за этот отрезок времени я заработал 8700 рублей. Неплохие деньги за семь дней, так как я отработал всего 5 дней. Три дня отдыхал. Ну, как отдыхал ходил на тренировки. Капец, сколько же денег я мог сохранить, если бы не ставил. Ну да ладно, лучше осознать и поменять себя в 18 лет, чем продолжать ставить и полиновать деньги дальше. Слава Богу, что я осознал это так рано. Сейчас пока вообще не тянет меня ставить. Как-то так.
P.S. можно поменять себя за один день. А за месяц поменять свою жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху