Иду договариваться с банками кредит 400000 гривен

Сегодня был в альфа банке два кредита 60 и 40 тысяч написал заевление жду чтоответят
 
Ни чего тебе толкового не предложат. Я когда то работал на реструктуризациях. В основном такая лажа. Так потом еще и пени штрафы перестали списывать. единственая акция была это пред продажей Юни-кредита , Альфа Банку. Там можно было списать 50% от всей задолжености и списывали пени и штрафы полностью.Но это Валютные кредиты.Портфель превадили в порядок.
 
Пользователь заблокирован
Был сегодня в А-банке предложил начать диалог дали бланк и новую карту почитал внимательно спросил какие условия внятного ответа не услышал бланк неподписал вышел с банка позвонил на горячую линию все разговоры записную и анализирую к общему мнению непришли начали что мне надо погостить срочно 3500 гривен отказался в конце разговора сумма озвучена 1000гривен отказался пока неприйдем к обуюдной договорённости общались больше 20 минут...
Это у них такая методика, А-Банк, тот же самый приват банк.
Они сначала предлагают внести половину, после будем говорить, потом четверть, а потом хоть что то, если не договорились, фиксируют отказ, и грозятся выездной группой, никто не выезжает и так по кругу ...
 
Это у них такая методика, А-Банк, тот же самый приват банк.
Они сначала предлагают внести половину, после будем говорить, потом четверть, а потом хоть что то, если не договорились, фиксируют отказ, и грозятся выездной группой, никто не выезжает и так по кругу ...
Я в курсе сейчас не 90е деньги можно взять по решению суда на данный момент плачу больше официальных доходов а так 20% и свободны
 
Один банк уменьшил до 24%но меня это не устраивает 4кредита не плачу 4 плачу потому что по работе кредитка и надо пользыватся на всякий случай открыл на родственников кредитки для работы... Пугают посмотрим думаю справлюсь
 
Один банк уменьшил до 24%но меня это не устраивает 4кредита не плачу 4 плачу потому что по работе кредитка и надо пользыватся на всякий случай открыл на родственников кредитки для работы... Пугают посмотрим думаю справлюсь
Ясненько, удачи тебе с этими подлецами!
 
Со всеми договорился на лучшее что мог рассчитывать до конца года могу все погасить...Всем добра и не отчаиваться...Все в жизни временно ...
 
Последний здался Альфа банк частичное списание общий кредит 150000 списали 100000 остальное отдал пришло письмо с банка что сосписанных100000 надо внести в декларацию и заплатить налог пару месяцев и я чист...
 
LUDOMAH.COM
Сверху