Иду договариваться с банками кредит 400000 гривен

Привет, сам с Украины, тоже интересно. Расскажешь все подробности.... и % не забудь рассказать какой дадут
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется это все бессмысленно, я когда то пытался договорится с приват банком, я им одно, они мне другое.
В итоге начал не платить, с 2015 года, в 2017 году, банк подал на меня в суд, суд отклонил иск, по причине мол банк обратил в не тот суд, в 2019, пока все тихо.
Вот пару ссылок может пригодятся - реестр должников erb.minjust.gov.ua , и сайт судебных решений reyestr.court.gov.ua ...
 
Был в авале два кредита 50+150 тысяч написал заведение чтоб остановить %посмотрим что получится в альфа банке послали нафик небыло паспорта
 
Был сегодня в А-банке предложил начать диалог дали бланк и новую карту почитал внимательно спросил какие условия внятного ответа не услышал бланк неподписал вышел с банка позвонил на горячую линию все разговоры записную и анализирую к общему мнению непришли начали что мне надо погостить срочно 3500 гривен отказался в конце разговора сумма озвучена 1000гривен отказался пока неприйдем к обуюдной договорённости общались больше 20 минут...
 
LUDOMAH.COM
Сверху