Идеал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мяо

Участник
Пользователь заблокирован
Решил создать новую тему. Идет 76 день без игры. Помните я ждал выплаты, так вот я их дождался, с зп закрыл часть микрачей, также в конце февраля пришло 150 000 премиальных. Но деньги пока лежат, не стал закрывать ничего, жене отправил на хранение. Впереди отпуск, думаю понадобятся. Решил что гасить кредиты начну после отпуска уже серьезно. Что по игре.. не играю, мысли все же бывают иногда. Стараюсь гнать их прочь. Надо научиться жить с тем, чтобы не реагировать на спортивные темы с точки зрения лудежки. А так вообще ничего особо нового нету. Мысли о деньгах отпустил совсем, имею только цель избавиться от лудомании, очень хочу навсегда покончить с этим делом и не важно сколько денег и куда потрачено. Пока так.
 

Мяо

Участник
Пользователь заблокирован
Продолжаю жить с осознанием аксиомы, что выиграть в букмекера невозможно. Каждый раз когда появляется желание играть говорю себе - чел, выйграть невозможно, вспомни свои и сценарии других - они всегла одинаковы. Залив небольшой суммы, пусть даже 1000р и потом слив всех денег. Аксиома. Смысла нет.
Последнее время уходу от игры помогала смена привычной жизни, выход из зоны комфорта. Сейчас уже через считанные дни отпуск. И буду заменять эмоции от игры эмоциями от путешествий. Конечно можно было бы сидеть дома и сэкономить тысяч 300, но так хочется отдохнуть.. да и самому интересно, как это получится, сменить обстановку, может поможет еще больше. В душе верю, что приеду с океана, а потом с европы совсем уже забывшем мерзкое желание поиграть, как новенький. Как бцдет не знаю, но хоть бы..
 

Нарком Ежов

Общительный
Я перед отпуском видеоблог вот этого чувака начал смотреть. Хорошие видео снимает, да и мнение мое с ним часто совпадает, поэтому во многом верю. Про Индию тоже рассказывает
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Мяо, смена обстановки отлично перезагружает восприятие, тем более что сильные эмоции от перелётов / путешествий станут великолепной мотивацией, чтобы распрощаться с противной зависимостью, уводящей в погибель души и духа! Все у вас будет превосходно! Классно вам отдохнуть
 

Мяо

Участник
Пользователь заблокирован
Продолжаются дни, заканчиваю отсчет - просто буду писать текущие дела. По прежнему не играю, сегодня провел время с семьей, предложили новую работу! Зп немножко ниже, но зато выше статус, отдельный кабинет, люди в подчинении.. вот теперь думаю, что делать, я сейчас работаю рабочим..
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам лучше согласиться на такое предложение, но после отпуска (предупредите об этом нового работодателя)...
Надеюсь,вас поймут и поддержат... Главное- не отчаиваться...
 

Мяо

Участник
Пользователь заблокирован
Жду отпускные, никаких ставок, полностью потрачу их на себя и семью, но и кредиты пока не закрою.. хочу восстановить свой внутренний мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху