Игромания, это не приговор!

Nik 34

Пользователь
Не знаю с чего начать, у меня 15 лет игрового стажа, проиграно было очень много, денег, здоровья родных и близких, друзья отвернулись, все перестали верить! Но я хочу обратить внимания вот на что! Практически все кто столкнулся с игроманией стараються, оградить себя от игроманов! И мало людей задаются вопросом, а почему так, ведь за частую все говорят что это ты так хочеш жить, если бы хотел то бросил, но от этого нет просто таблетки, это большой и тяжёлый труд пронести это в себе, чтобы не играть! Ведь никто из нормальных людей не задался себе вопросом, а если бы это было со мной, или с детьми, проще вычеркнуть, и найти что то новое! Да бывают срывы, но это часть выздоровления, и от этого никуда не деться, главное зделать выводы, и двигаться дальше! Я не играю уже 406 дней, до этого не играл почти 2 года, и не считаю себя пропавшим человеком, просто не могу понять одного, если любиш, то зачем ты ставиш крест??? Не надо помагать, решать проблемы,или финансово, иногда поддержка любимого человека, даже просто ласковым словом, очень многим может помочь!
 
Моя жена меня поддерживала очень много раз, прощала, ходила со мной к психологу, верила в меня несмотря на то, что все вокруг, начиная с родителей и заканчивая коллегами по работе, твердили ей, что я не изменюсь. По факту все эти люди оказались правы: я не менялся, продолжал ее разочаровывать. В конце концов ей это надоело. Я причинил ей много страданий. И не только ей.
Автор, я сомневаюсь, что ваша жена/девушка прям таки сразу поставила на вас крест как только узнала о вашей проблеме. Не надо оправдывать себя срывами
 
Моя жена меня поддерживала очень много раз, прощала, ходила со мной к психологу, верила в меня несмотря на то, что все вокруг, начиная с родителей и заканчивая коллегами по работе, твердили ей, что я не изменюсь. По факту все эти люди оказались правы: я не менялся, продолжал ее разочаровывать. В конце концов ей это надоело. Я причинил ей много страданий. И не только ей.
Автор, я сомневаюсь, что ваша жена/девушка прям таки сразу поставила на вас крест как только узнала о вашей проблеме. Не надо оправдывать себя срывами
 
Я не оправдываю срыв, просто сделав анализ той ситуации когда был срыв, продолжаю двигаться дальше)
 
Ну и владельцы бизнеса особенно малого регулярно прогорают и банкротятся. Да и большого. Вопрос в том в чем твоё предложение. Ты предлагаешь близким внятнную помесячную стратегию улучшения финансового положения и отношений на несколько лет или сообщаешь что у тебя проблемы и хз как решать. Внятность играет большую роль. Ну и если долго обманывал то не обессудь за отрицательную реакцию. Стаж вне игры вызывает уважение. Респект тебе
 
Вы воспринемаете все с своей стороны, любовь и т д. Но есть такая обида, что любовь уходит. Я никогда не смогу простить бм что он украл детские деньги, как я работала с месечным ребёнком на руках чтоб было на что жить, пока он отдавал долги, как я сдавала онкомаркеры, а он продолжал ставить. Покупала ребёнку куртку в секенде, хоть я хорошо зарабатываю, а остаток ложила на его кредитку, которую он сразу же обнулял. Ето предательство, боль такая, что простить невозможно. Любовь уходит, у кого постепено, у кого сразу как отрезало-и убили ее вы.
 
Вы воспринемаете все с своей стороны, любовь и т д. Но есть такая обида, что любовь уходит. Я никогда не смогу простить бм что он украл детские деньги, как я работала с месечным ребёнком на руках чтоб было на что жить, пока он отдавал долги, как я сдавала онкомаркеры, а он продолжал ставить. Покупала ребёнку куртку в секенде, хоть я хорошо зарабатываю, а остаток ложила на его кредитку, которую он сразу же обнулял. Ето предательство, боль такая, что простить невозможно. Любовь уходит, у кого постепено, у кого сразу как отрезало-и убили ее вы.

Желаю что бы все у вас было хорошо.
простите НАС
 
Желаю что бы все у вас было хорошо.
простите НАС
Спасибо. У меня все хорошо, первое время не могла привыкнуть что есть дениги в доме, можно покупать новые вещи и водить детей в кафе. А также я начала спокойно спать, дышать и не вынюхивать играл или нет, в + или -. Желею, что очень много времени потратила на спасательную операцию, которая по сути была не нужна
 
Вы воспринемаете все с своей стороны, любовь и т д. Но есть такая обида, что любовь уходит. Я никогда не смогу простить бм что он украл детские деньги, как я работала с месечным ребёнком на руках чтоб было на что жить, пока он отдавал долги, как я сдавала онкомаркеры, а он продолжал ставить. Покупала ребёнку куртку в секенде, хоть я хорошо зарабатываю, а остаток ложила на его кредитку, которую он сразу же обнулял. Ето предательство, боль такая, что простить невозможно. Любовь уходит, у кого постепено, у кого сразу как отрезало-и убили ее вы.
Где то вы правы, но если человек все время будет доказывать как вы ему нужны, не словами а поступками, что он изменился, неужели нельзя дать шанс, не через месяц, два, а со временем????
 
Где то вы правы, но если человек все время будет доказывать как вы ему нужны, не словами а поступками, что он изменился, неужели нельзя дать шанс, не через месяц, два, а со временем????
В моём случае, нет. Нет больше чуств, на которых строится семя-уважение, любовь. Нет влечения как к мужчине.У других, может быть, не спорю.
 
Я считаю, ничего в жизни нет невозможного, если искренне этого хотеть, и делать все для достижения цели, то и до глухого можно докричаться.....
 
Пользователь заблокирован
В моём случае, нет. Нет больше чуств, на которых строится семя-уважение, любовь. Нет влечения как к мужчине.У других, может быть, не спорю.
В вашем случае нет, возможно, потому, что изменений нет?
Бро, это очень-очень злая пчела) И такие не мед приносят, а люлей. Осторожнее, ужалит.
Непрощение ее саму разрушает, но она этого не понимает. Гордо следует с ним в сердце по жизни.
 
В вашем случае нет, возможно, потому, что изменений нет?
Бро, это очень-очень злая пчела) И такие не мед приносят, а люлей. Осторожнее, ужалит.
Непрощение ее саму разрушает, но она этого не понимает. Гордо следует с ним в сердце по жизни.
Та все нормально, я не парюсь, я движусь к намеченной цели, и пока все хорошо, у каждого свой жизненный путь, мне тоже многие говорили отпусти, не лезь, загониш себя, но если я все брошу, то останусь без сердца, как говорит у меня друг, стучите и вам откроют, главное что бы это было искренни!)
 
В вашем случае нет, возможно, потому, что изменений нет?
Бро, это очень-очень злая пчела) И такие не мед приносят, а люлей. Осторожнее, ужалит.
Непрощение ее саму разрушает, но она этого не понимает. Гордо следует с ним в сердце по жизни.
Что такое прощенье? Это ложь, ложь самому себе, ложь человеку которого прощаеш, ей смотри, я лутше тебя! Только когда приходит безразличие - приходит,, прощение", уходит ожидание боли и предательства. А первое время нужно держать в себе ету злость, обиду, чтобы не накрывало, чтобы не желеть о потеряних мечтах. Тежело оставить не самого человека, а те планы, мечти которые строились вместе. Тежело начать жить заново. Смотреть на детей и искать в их характере ето зерно азарта.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Что такое прощенье? Это ложь, ложь самому себе, ложь человеку которого прощаеш, ей смотри, я лутше тебя! Только когда приходит безразличие - приходит,, прощение", уходит ожидание боли и предательства. А первое время нужно держать в себе ету злость, обиду, чтобы не накрывало, чтобы не желеть о потеряних мечтах. Тежело оставить не самого человека, а те планы, мечти которые строились вместе. Тежело начать жить заново. Смотреть на детей и искать в их характере ето зерно азарта.
Молодец, пчелка, все верно ты гутаришь. Без иронии это говорю)
 
LUDOMAH.COM
Сверху