Игровая агония.

tupoi_igrok

Активный участник
Четвертый день без игры.
Значительно продвинулся по учебе, осознание какое-то пришло все-таки. Сходил на собрание АИ, пообщался. Завтра будет самый тяжелый день для больного мозга - приходят деньги за прошлую неделю. Не буду пока ничего загадывать, а просто завершу сегодняшний день на приятной ноте, а что будет завтра - то завтра. Всем счастья!
 

Chel17

Участник
Четвертый день без игры.
Значительно продвинулся по учебе, осознание какое-то пришло все-таки. Сходил на собрание АИ, пообщался. Завтра будет самый тяжелый день для больного мозга - приходят деньги за прошлую неделю. Не буду пока ничего загадывать, а просто завершу сегодняшний день на приятной ноте, а что будет завтра - то завтра. Всем счастья!
Как прошёл четверг?
 

tupoi_igrok

Активный участник
Как прошёл четверг?
Отлично. Захотелось под вечер сыграть, благо деньги отправил сразу другу и сказал мне до утра не давать их. Отвлекся и желание преодолел. Без игры шестой день.
 

pa4atych

Участник
Дружище, если близким и родным боишься признаться, то введи в блокноте набор букв(пример: udhdevhwidjdbhdisndh), скопируй и смени на этот пароль аккаунты в конторах. Обязательно удали эту заметку. Удали с телефона и со всех почт фото паспорта, а сам документ отдай тому, кому доверяешь(скажи что боишься потерять, просто отдай и всё). Огради себя от возможности ставить. Будет сложно и захочется вернуться, но сделай это. Потерпи некоторое время. Залипни в ТикТок, в чатах. Это будет большой шаг к избавлению. Просто попробуй сделать так, чтобы ты не смог зайти в контору. Ни старую, ни зарегать новую
 

tupoi_igrok

Активный участник
Дружище, если близким и родным боишься признаться, то введи в блокноте набор букв(пример: udhdevhwidjdbhdisndh), скопируй и смени на этот пароль аккаунты в конторах. Обязательно удали эту заметку. Удали с телефона и со всех почт фото паспорта, а сам документ отдай тому, кому доверяешь(скажи что боишься потерять, просто отдай и всё). Огради себя от возможности ставить. Будет сложно и захочется вернуться, но сделай это. Потерпи некоторое время. Залипни в ТикТок, в чатах. Это будет большой шаг к избавлению. Просто попробуй сделать так, чтобы ты не смог зайти в контору. Ни старую, ни зарегать новую
Спасибо большое за совет!
 

pa4atych

Участник
Пока не вылезешь из лудовой истории - никаких отношений, иначе испортишь жизнь не только себе, но и другому человеку.
Меня спасли отношения. Много всего было пройдено, но только поддержка и вера девушки помогла. И то, помогла вполовину. Но вот Когда я чуть не потерял девушку из за ставок, я сделал всё, чтобы остаться с ней. Хороший мотиватор получился. Правда хотя тема ставок для меня закрыта, в отношениях проблемы до сих пор из за этого. В своих сообщениях буду раскрывать постепенно, но вообще пишу про то, что если человек "твой", то всё получится!
 

tupoi_igrok

Активный участник
Всем привет.
Без игры 8 дней, но нарисовалась большая проблема. Родителям позвонил тинькофф банк. Поездка завтра домой отменяется, так я очень боюсь. В общем не вариант что-то делать пока что, работаю, закрываю долги.
 

Chel17

Участник
Всем привет.
Без игры 8 дней, но нарисовалась большая проблема. Родителям позвонил тинькофф банк. Поездка завтра домой отменяется, так я очень боюсь. В общем не вариант что-то делать пока что, работаю, закрываю долги.
Тинькофф он такой, любитель позвонить.
 

Koval_m

Активный участник
Всем привет.
Без игры 8 дней, но нарисовалась большая проблема. Родителям позвонил тинькофф банк. Поездка завтра домой отменяется, так я очень боюсь. В общем не вариант что-то делать пока что, работаю, закрываю долги.
А че они хотели от родителей, у тебя же кредитка на 5к всего. Из-за этого звонить ?
 

tupoi_igrok

Активный участник
А че они хотели от родителей, у тебя же кредитка на 5к всего. Из-за этого звонить ?
Позвонили по долгу по кредитку 900 рублей (обязательный платеж) и 5000 кубышки. Клоуны, направлю им отзыв о взаимодействии. И это просрочка недельная только. Хуже мфо еще тинькофф этот.
 

tupoi_igrok

Активный участник
В общем что делать сейчас с родителями я без понятия. Мама расстроилась конечно, отец в ярости. Ну хотя чего я ожидал? Я же тогда про это не думал. Набрал маме, сказал, что так и так, проиграл и играл. Завтра собирался домой ехать, но сейчас желания ехать нет вообще туда. Резкое желание суицида, только вот на 25 этаже на балконе стоял, вниз смотрел. Читал форум и все, позвонили родители. Конечно суицид не выход, но как-то лёгкий вариант как будто.
 

Koval_m

Активный участник
В общем что делать сейчас с родителями я без понятия. Мама расстроилась конечно, отец в ярости. Ну хотя чего я ожидал? Я же тогда про это не думал. Набрал маме, сказал, что так и так, проиграл и играл. Завтра собирался домой ехать, но сейчас желания ехать нет вообще туда. Резкое желание суицида, только вот на 25 этаже на балконе стоял, вниз смотрел. Читал форум и все, позвонили родители. Конечно суицид не выход, но как-то лёгкий вариант как будто.
Ну это хорошо даже что набрали, хотяб знать будут, сам то не рассказал бы. Помогут по любому, главное чтоб потом эта помощь не была напрасна и не вернулся обратно
 

Koval_m

Активный участник
Позвонили по долгу по кредитку 900 рублей (обязательный платеж) и 5000 кубышки. Клоуны, направлю им отзыв о взаимодействии. И это просрочка недельная только. Хуже мфо еще тинькофф этот.
Номер родителей сам указывал ?
 

tupoi_igrok

Активный участник
Ну это хорошо даже что набрали, хотяб знать будут, сам то не рассказал бы. Помогут по любому, главное чтоб потом эта помощь не была напрасна и не вернулся обратно
Попросил не помогать никак, иначе только хуже будет. Деньги никакие от них я не возьму. Сейчас подумываю бросить все и на войну. Какая разница уже. 22 года, учеба просрана, все уже просрано. Тут хотя бы деньги семье выплатят.
 

tupoi_igrok

Активный участник
При чем забавно, что у меня у них же вторая симка, на нее звонить не стали, а сразу нашли номер отца и набрали ему. Без его на то согласия и его номер у меня нигде никогда не указывался.
 

tupoi_igrok

Активный участник
А теперь мозг накидывает классные идем самовыпила от страха. Просто капец. Правы были ребята, что говорили, что игра далеко не на деньги, а на время, чувства, доверие и тд
 

Koval_m

Активный участник
А теперь мозг накидывает классные идем самовыпила от страха. Просто капец. Правы были ребята, что говорили, что игра далеко не на деньги, а на время, чувства, доверие и тд
Жестко, номера они конечно как-то в моменте пробивают, вся моя родня в ДНР, так что х&й они где пробьют эти номера
А за войну не думай, на эмоциях просто сейчас
 

tupoi_igrok

Активный участник
Всем привет. 10-й день без игры.
Вчера общался с родителями из-за долгов, попросил ни в коем случае за меня ничего платить и никаких денег на этот Тинькофф не кидать, чтобы закрывать долг. Все решу сам. Жалко, что не понимают суть зависимости и процессы эти все с долгами. Им кажется закрой ине сейчас долги и я больше не полезу)) хотя все тупо наоборот)) разговор на нервах конечно прошел из-за недопонимания. Они видят долги и что из срочно надо закрывать, я же им о том, что проблема - игра, а долги лишь побочка. В общем обусловились на том, что долги буду закрывать, что я и делал потихоньку. Так что пока ничего нового, единственное рад, что они узнали и возможно задумаются о том, что проблема все таки есть. Я врать не стал, сказал проиграл и все. В общем пока что так. Познакомился случайным образом с девушкой, немного пообщались. Приятно. Как-то социализация пошла, перемены в работе, все задвигалось. Я не обольщаюсь лишний раз, но я рад.
 

Олеся56

Пользователь
Меня спасли отношения. Много всего было пройдено, но только поддержка и вера девушки помогла. И то, помогла вполовину. Но вот Когда я чуть не потерял девушку из за ставок, я сделал всё, чтобы остаться с ней. Хороший мотиватор получился. Правда хотя тема ставок для меня закрыта, в отношениях проблемы до сих пор из за этого. В своих сообщениях буду раскрывать постепенно, но вообще пишу про то, что если человек "твой", то всё получится!
а я когда рассказала, парень отвернулся, хотя уже на то момент не играла, после расставания случился срыв... видимо человек не мой был, мы встречалиь около полугода, и в один определенный момент решила рассказать, итог меня сильно расколбасил((((
пока встречались он не знал про ставки, а меня мучило , что я не до конца с ним откровенна
 
LUDOMAH.COM
Сверху