Игровая агония.

Koval_m

Активный участник
Не знаю, я сейчас не думаю за ставки, вчера с метро в военкомат увезли, думал где достать деньги чтоб кредиты закрыть которые на девушку брал, пацаны успокаивали что помогут платить. Ну повезло что отпустили. Сегодня вот заплатил 63к, это ежемесячный платеж просто )0. Живу, работаю, все стабильно
 

tupoi_igrok

Активный участник
Не знаю, я сейчас не думаю за ставки, вчера с метро в военкомат увезли, думал где достать деньги чтоб кредиты закрыть которые на девушку брал, пацаны успокаивали что помогут платить. Ну повезло что отпустили. Сегодня вот заплатил 63к, это ежемесячный платеж просто )0. Живу, работаю, все стабильно
Офигеть, в метро взяли и в военкомат повезли? Это какой город?
 

Koval_m

Активный участник
Офигеть, в метро взяли и в военкомат повезли? Это какой город?
Это в Москве, тут это классика. Друзей в том году тоже так приняли и они в тот же день уехали в часть. Так что для меня это был как знак, и шанс
 

tupoi_igrok

Активный участник
Вечер после работы. Пью пиво, смотрю мета тв. Без пива не мог, просто эмоции утихомирить от всего этого ужаса, хотя это тоже зло. Суицидальные мысли отпали впервые за 2 дня, лезть в петлю не хочется, а хочется как-то наоборот доказать себе и всем вокруг, что я вылезу. Очень этого хочу. Хочу девушку любящую рядом, хочу путешествовать, хочу просто ЖИТЬ.
 

Koval_m

Активный участник
Так что давай, думай о последствиях, если на родителей будешь надеется что закроют, то это не спасет тебя от игры в дальнейшем, а то будешь на них надеяться. Я твоего возраста, это все конечно тяжело психологически, думай о будущем, щас пару дней оклемаешься, придешь в себя, через время будешь думать какой дурак был, из-за пустяков в петлю лезть. Я вот плачу щас, и думаю что ипотеку взял, так сказать демо версия, только платная
 

tupoi_igrok

Активный участник
Так что давай, думай о последствиях, если на родителей будешь надеется что закроют, то это не спасет тебя от игры в дальнейшем, а то будешь на них надеяться. Я твоего возраста, это все конечно тяжело психологически, думай о будущем, щас пару дней оклемаешься, придешь в себя, через время будешь думать какой дурак был, из-за пустяков в петлю лезть. Я вот плачу щас, и думаю что ипотеку взял, так сказать демо версия, только платная
Никогда в жизни ни на кого не надеялся в плане своих долгов. Более того, предлагали помощь разную в закрытии долгов, я категорически отказывался. Мозг как-то все таки понимает, что это я натворил и мне отвечать. Прям гордость какая-то появляется, что да, мои проблемы и я их сам решу
 

Koval_m

Активный участник
Никогда в жизни ни на кого не надеялся в плане своих долгов. Более того, предлагали помощь разную в закрытии долгов, я категорически отказывался. Мозг как-то все таки понимает, что это я натворил и мне отвечать. Прям гордость какая-то появляется, что да, мои проблемы и я их сам решу
Та я тоже так думаю как и ты, но все равно пришлось у друга 40к брать в долг, было тяжело, не люблю просить.
 

tupoi_igrok

Активный участник
Та я тоже так думаю как и ты, но все равно пришлось у друга 40к брать в долг, было тяжело, не люблю просить.
Тяжело просить, понимаю. Поэтому и полез в мфо и тд. Вообще нужны не было, финансы позволяли мне жить очень хорошей жизнью. Вкусно питаться, вещи себе новые покупать и тд с моим темпом работы не в напряг абсолютно. Но долги из-за игры естественно. Что же, надо исправлять. Замотивировался на форуме, даст Бог сил мне в момент икс снова не залезть.
 

Koval_m

Активный участник
Тяжело просить, понимаю. Поэтому и полез в мфо и тд. Вообще нужны не было, финансы позволяли мне жить очень хорошей жизнью. Вкусно питаться, вещи себе новые покупать и тд с моим темпом работы не в напряг абсолютно. Но долги из-за игры естественно. Что же, надо исправлять. Замотивировался на форуме, даст Бог сил мне в момент икс снова не залезть.
Давай, успехов. Мотивация как я понял тут большинству на время помогает, главное все самому переосмыслить и понять к чему это привело и может привести в дальнейшем. Все зависит от нас
 

Секрет

Общительный
Девушкам опасно быть с лудиками, а тем более заводить семью. Хотя с другой стороны мне кажется девушка могла бы принести ответственность мне, ведь я не один и деньги распределять соответственно. Плюс поддержка. С другой стороны отношения могут просто меня втоптать в грязь, окончательно доказать мне, что зря я живу вообще
В этом ты прав,если мне и будет мужик нужен,то чтобы мне помогал какие-то проблемы решать а не создавать новые или решать имеющиеся свои..Но сейчас глупые бабы строят отношения и с безработными и с алкашами,уголовниками,лудиками и т.д..Напоешь какой-нибудь дурачке про любовь и навешаешь лапши и будут отношения..
 
LUDOMAH.COM
Сверху