Игре конец

Shaman

Участник
Всем привет. читаю форум примерно 4 месяца... но заметил что читая думаешь ну у меня то не так все и плохо.
Если по факту-29 лет
Лудоман с 18 лет
Долги-550 т.р.
Почему зарегистрировался- только что влил 50к не своих денег
Постоянная тяга играть
Женат, детей нет. Живу в МСК. признаваться окружающим не хочу... пытаюсь выплыть сам, пока не получается
Понимаю что нужно просто не играть, но одно дело понимать, другое дело выполнять
Хочу услышать советы, примерные шаги от избавления от зависимости, общение
Депрессия ****, поделиться с проблемой не с кем, жену посвящать не хочу
Форум читал некоторые истории просто удивляют.
Как принято ДПС 15.09.19
 
Анонимные игроки, там поделишься проблемой.
Сам не выкарабкаешься
 
Всем привет. читаю форум примерно 4 месяца... но заметил что читая думаешь ну у меня то не так все и плохо.
Если по факту-29 лет
Лудоман с 18 лет
Долги-550 т.р.
Почему зарегистрировался- только что влил 50к не своих денег
Постоянная тяга играть
Женат, детей нет. Живу в МСК. признаваться окружающим не хочу... пытаюсь выплыть сам, пока не получается
Понимаю что нужно просто не играть, но одно дело понимать, другое дело выполнять
Хочу услышать советы, примерные шаги от избавления от зависимости, общение
Депрессия ****, поделиться с проблемой не с кем, жену посвящать не хочу
Форум читал некоторые истории просто удивляют.
Как принято ДПС 15.09.19
Я выбрал для себя АИ. И ты можешь попробовать.

Тут некоторые резко негативно настроены по отношению этой организации. Выискивают недостатки, высказывают что им не нравиться. Зачастую даже толком не разобравшись, пользуясь слухами и собственными домыслами. Возможно мне там тоже не всё нравится. Но я пришел избавляться от лудомании, а не время приятно проводить. На данный момент это главное дело моей жизни. Срок пока небольшой, но посещение собраний, практически полностью сняло у меня тягу к игре.

Говорю только за себя. Каждый сам в праве выбирать свой путь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху