Игра, путь в пустоту

Ильнур, здравствуйте! Как у вас дела? Как продвигается закрытие долгов?
Приветствую! На этой неделе один займ закрыл по акции. По суду надо было 23к. Предложили по акции, я за 7к закрыл. Остальные весят пока, звонков почти нет, екапуста только отчаянно названивает, но там много более 40к с процентом. Постепенно буду гасить. Кто-то взыщет через приставов, например финтерра.
У Вас как все продвигается?
 
Приветствую! На этой неделе один займ закрыл по акции. По суду надо было 23к. Предложили по акции, я за 7к закрыл. Остальные весят пока, звонков почти нет, екапуста только отчаянно названивает, но там много более 40к с процентом. Постепенно буду гасить. Кто-то взыщет через приставов, например финтерра.
У Вас как все продвигается?
Это хорошо, что долги закрываются потихоньку. МФО никогда не брал, но хорошо что они идут на встречу. Хотя наверно далеко не все устраивают такие акции.
Мои 200к начнутся в сентябре. Плановые платежи + буду стараться частично досрочное
 
Это хорошо, что долги закрываются потихоньку. МФО никогда не брал, но хорошо что они идут на встречу. Хотя наверно далеко не все устраивают такие акции.
Мои 200к начнутся в сентябре. Плановые платежи + буду стараться частично досрочное
Никогда не брали и не берите займы в мфо. Это тоже одна из зависимостей. Не обязательно быть лудоманом чтоб быть займозависимым. Знаю некоторых людей которые от зарплаты до зарплаты в займах. Якобы на жизнь не хватает. Займ в мфо это последнее дело, тоже как и лудка тянет на дно, в долги.
Акции, да не все мфо предлагают. Кроме того, не всегда получается воспользоваться когда предлагают. В те моменты лудка "важнее".
200к это не много. Главное не полезть снова в лудку. Печальный опыт есть. Закрыть и помнить это всегда, а то у нас есть черта, вестись на "безобидные" предложения хитрого лудомозга - на маленькую ставочку, которая дорого обходится.
 
Приветствую! На этой неделе один займ закрыл по акции. По суду надо было 23к. Предложили по акции, я за 7к закрыл. Остальные весят пока, звонков почти нет, екапуста только отчаянно названивает, но там много более 40к с процентом. Постепенно буду гасить. Кто-то взыщет через приставов, например финтерра.
На этой неделе появились еще 6 исков + к 1-му (Финтерра, от которой на днях наверно появится ИП). К октябрю ожидаю ИП у приставов по тем 6-ти искам. Если кто предложит по акции, также как Ситиус (от Гринмани), закрою. А так 50% с официальной части зп будет, также что на карту будет падать. На данный момент, всего из 21 мфо 10 подали на судебный приказ, из них 8 подали иски (1 закрыт, 1 будет ИП, 6 в процессе).
По физикам не считаю, их в первую очередь погашать.
 
Береги себя.
Возвращайся.
Спасибо. Да я пока не поехал. Пока только военкомат. Отправку офицеров планируют на 29ое. Солдат и сержантов отправили в субботу.
 
Всем привет. Пока никуда не поехал. Как назло или нет позвонок в пояснице вырубил. Вторник больничку открыл до 03.10.22. Отправки с военкомата идут почти каждый день. Трезвонят , повестку оставили супруге в среду на явку в четверг. В общем поживем увидим. На следующей неделе наверно все решится.
 
Доброго времени суток братья и сестры! С 08.10.22 в учебном центре. Где-то в течении недели должны поехать в сторону СВО. 1ый полк поехал через Крым. Никакого слаживания, сразу в зону, их уже обстреливают.
Дома перестраиваются на новый лад.
Всём добра, мира и покончить с лудоманией)))
 
Доброго времени суток братья и сестры! С 08.10.22 в учебном центре. Где-то в течении недели должны поехать в сторону СВО. 1ый полк поехал через Крым. Никакого слаживания, сразу в зону, их уже обстреливают.
Дома перестраиваются на новый лад.
Всём добра, мира и покончить с лудоманией)))
Храни тебя Господь.
 
@Эндорфин
Салют!
Как сам? Какие новости?
Привет! Всё также в учебке уже месяц. Стрельба из пушек и автоматов. Мерзнем на полигоне каждый день.По плану убытие числа 20 ноября. Убытие задерживается из-за недоукомплектованности техникой и броником. Два полка убыли туда, есть потери и боевые и небоевые. А так всё хорошо, кроме как очень соскучился по своим малышам.
 
Привет! Всё также в учебке уже месяц. Стрельба из пушек и автоматов. Мерзнем на полигоне каждый день.По плану убытие числа 20 ноября. Убытие задерживается из-за недоукомплектованности техникой и броником. Два полка убыли туда, есть потери и боевые и небоевые. А так всё хорошо, кроме как очень соскучился по своим малышам.
Возвращайтесь живым и здоровым!
 
Всех приветствую! Как и говорил, слаживание до 20 числа. Исходя из поступающих сообщений от убывших, обстановка тяжёлая, потери большие, обстреливают бесперебойно, как будто боеприпасов немерено.
Мировоззрение меняется на корню. Ценность жизни понимается, каждый миг дорог. Воспоминаний много, как много обкрадано времени своих и близких. Но я не жалею, что я там где есть. Раз возникла нужда во мне и я пойду воевать. Самая большая потеря это быть позором семьи (в плен не здаваться,по возможности вернуться домой целым). Надо выполнить, не хочу говорить это слово, долг.
Любите жизнь ребята, те кто всё ещё в игре, тысячи раз подумайте, проанализируйте и не променивайте время жизни на лудог.овно. Жизнь прекрасна, живите свободно, не будьте заложником лудомании.
 
А мыслей о том, что ты Ганс, которого отправили под Сталинград не появилось?
Ты неизлечимо больной. Тебе впитывали отроду что русский враг. С тобой спорить бесполезно. Сегодня твой друг янки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху