Игра, путь в пустоту

Олег zh

Общительный
Проценты тоже конские.
Уверяю и кушают хорошо и спят крепко.
Что они плохого делают?это выбор тех,кто к ним приходит.
Вот я обхожу десятой дорогой спортзал и пусть хозяева спортзала в бессильной злобе зубами скрежещут
 

Олег zh

Общительный
И капусту рубят и "больной" сгорает (со своим безвинным окружением)
Поэтому окружение и должно не баловать лудика всякими реабилитациями, а именно максимально жестко как в моих темах:

 

Эндорфин

Общительный
Слышал про хозяина игровых автоматов.
Что играл на своих.
Потом перестало "вставлять".
Стал играть у чужих.
Проиграл бизнес
Помню в 2005 когда только ничинал в одноруких, один приходил и играл только в одном. Мне сказали что у него свой зал есть. И мне не понятно было: зачем ему играть, катал бы у себя туда сюда?!
 

Олег zh

Общительный
Ищут.
Где пиzдюлей бы получить.
И для этой ситуации у меня есть,почти запрещенная модераторами,тема:
 

Эндорфин

Общительный
Приветствую всех форумчане!
Первый судебный приказ есть от МФО (всего их 21). Увидел сегодня на сайте мирового суда от 04.02.2022. Собираюсь отменять. Потом буду ждать иск. Займ был в конце сентября 2021 на шесть месяцев. Платил два месяца, потерял работу, платежи прекратились в ноябре.
 

Эндорфин

Общительный
Первый судебный приказ отменил. Пока без изменений, иска нет, но вопрос времени.
11.03.22 подали на приказ ещё два МФО. Буду отменять. Потом по ситуации.
Финансовое состояние пока не позволяет закрывать МФО.
 

Эндорфин

Общительный
Долги инервируют. Физикам плачу по возможности. 11 МФО подали на судебный приказ. Всех отменил. По одному 1 июля решение есть. 1 августа испол.лист будет. Значит в августе ИП появится у приставов.
После долгого перерыва устроился на работу. Срывы к сожалению в игре бывают. Единственный триггер долги.
 

Эндорфин

Общительный
Не единственный думаю, а подавляющий на данный момент.
Да ты прав. Основной это долги. Мы заложники своих бед. Даже когда всё хорошо или улучшается умудряется вляпаться. Помню себя в три года в ясную погоду находил лужу.
 

Эндорфин

Общительный
Все кто имеют долги перед мфо не надейтесь что они остановятся на коллекторах и судебных приказах. Теперь они идут до конца (по крайней мере раньше не доходили до иска). У меня один уже получил решение, ип в августе будет, соответственно арест счетов и постановление на работу на удержание 50%. Трое ещё подали иски, по ним ожидаю решение и ип в сентябре. Весёлую жизнь придумал себе. Долги накручены со всеми издержками не 1,5 а как минимум 1,7% от основного долга, т.е. при грубом расчете долги по 21мфо примерно 250к (может больше). Значит общий где-то 700к(800к). Жена знает что долги есть но предполагает что в 10 раз меньше. Платить не отказываюсь, в тёмную уходить не буду. Жалко, с.ка я лишаю детей. Хоть на СВО идти, а там как повезёт. Вагнерам инфо закидывал, незнаю верить им, а если не оплатят. С моим доходом 40к три года платить за пару месяцев запоя и плюс долгий выход с набором сравнительно небольшими но ощутимыми долгами.
 

Lido

Пользователь
Все кто имеют долги перед мфо не надейтесь что они остановятся на коллекторах и судебных приказах. Теперь они идут до конца (по крайней мере раньше не доходили до иска). У меня один уже получил решение, ип в августе будет, соответственно арест счетов и постановление на работу на удержание 50%. Трое ещё подали иски, по ним ожидаю решение и ип в сентябре. Весёлую жизнь придумал себе. Долги накручены со всеми издержками не 1,5 а как минимум 1,7% от основного долга, т.е. при грубом расчете долги по 21мфо примерно 250к (может больше). Значит общий где-то 700к(800к). Жена знает что долги есть но предполагает что в 10 раз меньше. Платить не отказываюсь, в тёмную уходить не буду. Жалко, с.ка я лишаю детей. Хоть на СВО идти, а там как повезёт. Вагнерам инфо закидывал, незнаю верить им, а если не оплатят. С моим доходом 40к три года платить за пару месяцев запоя и плюс долгий выход с набором сравнительно небольшими но ощутимыми долгами.
Добрый день, грубо говоря через полгода пошли судебные приказы и решения? Спасибо.
 

Эндорфин

Общительный
Добрый день, грубо говоря через полгода пошли судебные приказы и решения? Спасибо.
Да, примерно через 6-8 месяцев 10мфо подали на приказ. Когда я отменил то 4 иски подали. Получается около года от займа до ип.
 

Tihon 77

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, примерно через 6-8 месяцев 10мфо подали на приказ. Когда я отменил то 4 иски подали. Получается около года от займа до ип.
Никто просто так деньги в долг не даёт. Тут на форуме правда много умных с одним девизом : забей на всё и шли всех на х,,й
 
  • Like
Реакции: Lido

Эндорфин

Общительный
Никто просто так деньги в долг не даёт. Тут на форуме правда много умных с одним девизом : забей на всё и шли всех на х,,й
Это зависит от человека. Если собирается годами жить и работать по черному то канает. А если хочет по нормальному то надо очиститься. Я после после прошлого лудоеbизма 4 года платил банкам ползарплаты.
 
LUDOMAH.COM
Сверху