Игра и Мiр

lamic

Участник
Добрый день, мне 35 лет, 18 из них я играю. Играю исключительно в рулетку, хотя периодически ставлю на спорт, но большого кайфа от этого не испытываю, в отличие от рулетки, где мне кажется, я словно вступаю в бой с роком и объединяюсь с высшими силами, как какой-то экспериментатор, пробующий на вкус тонкую материю. Лирики этой можно еще много написать, впрочем, как и прозы о всех тяготах и лишениях игрока, о 9 кругах ада, которые я прошел, о граблях, на которые я встаю снова и снова, о слезах за моих родных, которым я причиняю столько боли и при этом продолжаю обманывать, о разводе с женой, потере друзей, классной репутации и т.д. Короче говоря, все, как у всех, только цифры немного могут расходиться, а суть одинакова.
Зачем я это пишу??? если честно, не знаю, просто чтобы что-то написать, ибо я только сегодня случайно узнал об этом сайте и решил, что надо как-то тут отметиться, тем более язык у меня немного подвешен, да и опыт игры и переживаний дает мне право высказаться тут. Несколько стопок коньяка тоже немаловажный аргумент, но он лишь добавил мне энергии.
Естественно, будучи в шкуре игрока столько времени, обладая, склонностью к самоанализу, анализу, размышлениям и наблюдениям, я строил всевозможные теории и гипотезы относительно того, что такое игра, как из нее выйти, почему я такой, неужели на всю жизнь я теперь такой, да и вообще, кто я такой на самом деле?? Рисовал смелые причинно-следственные связи, запоминал сны, смотрел кино и все в таком духе, но при этом, конечно же, продолжал пробивать очередное дно, и еще . и еще...и еще. Злость и слезы от проигрыша постепенно сменились на улыбку , сначала саркастическую, а потом уже и на совершенно искреннюю, шок от грядущих последствий сменился на радостное предвкушение грядущего конца, что, вероятно, и является показателем того, что крыша практически уже коснулась земли.
Периодически я смотрю видео людей, которые стараются вызволить игроманов из лап этой напасти, имена, я думаю, этих товарищей вы все знаете ( Устинович Александр , Юра Шапкин) и разделяю некоторые из мысли, некоторые, безусловно, воспринимаю в штыки, но в месте с тем я пришел к ощущению, что тоже должен выражать какие-то свои мысли, так вот сегодняшняя находка этого ресурса показалась мне отличной возможностью начать это делать.
Название темы,как вы заметили, отсылает к великому роману Л.Н.Толстого, где под словом МIР подразумевается общество, мирской быт, люди. Также и я, сегодня вдруг осознал, что в нашем сознании есть два режима - игра и мир, и как только в нас проплывает хотя бы одна мысль, так или иначе связанная с игрой, даже самая невинная, это означает, что режим "Игра" активирован.
Не знаю, что будет с этим блогом-форумом-темой, с большой долей вероятности допускаю, что это первый и последний мой опыт такого писательства, но так или иначе, я очень хочу проснуться.
Всем МИР!
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый день, мне 35 лет, 18 из них я играю. Играю исключительно в рулетку, хотя периодически ставлю на спорт, но большого кайфа от этого не испытываю, в отличие от рулетки, где мне кажется, я словно вступаю в бой с роком и объединяюсь с высшими силами, как какой-то экспериментатор, пробующий на вкус тонкую материю. Лирики этой можно еще много написать, впрочем, как и прозы о всех тяготах и лишениях игрока, о 9 кругах ада, которые я прошел, о граблях, на которые я встаю снова и снова, о слезах за моих родных, которым я причиняю столько боли и при этом продолжаю обманывать, о разводе с женой, потере друзей, классной репутации и т.д. Короче говоря, все, как у всех, только цифры немного могут расходиться, а суть одинакова.
Зачем я это пишу??? если честно, не знаю, просто чтобы что-то написать, ибо я только сегодня случайно узнал об этом сайте и решил, что надо как-то тут отметится, тем более язык у меня немного подвешен, да и опыт игры и переживаний дает мне право высказаться тут. Несколько стопок коньяка тоже немаловажный аргумент, но он лишь добавил мне энергии.
Естественно, будучи в шкуре игрока столько времени, обладая, склонностью к самоанализу, анализу, размышлениям и наблюдениям, я строил всевозможные теории и гипотезы относительно того, что такое игра, как из нее выйти, почему я такой, неужели на всю жизнь я теперь такой, да и вообще, кто я такой на самом деле?? Рисовал смелые причинно-следственные связи, запоминал сны, смотрел кино и все в таком духе, но при этом, конечно же, продолжал пробивать очередное дно, и еще . и еще...и еще. Злость и слезы от проигрыша постепенно сменились на улыбку , сначала саркастическую, а потом уже и на совершенно искреннюю, шок от грядущих последствий сменился на радостное предвкушение грядущего конца, что, вероятно, и является показателем того, что крыша практически уже коснулась земли.
Периодически я смотрю видео людей, которые стараются вызволить игроманов из лап этой напасти, имена, я думаю, этих товарищей вы все знаете ( Устинович Александр , Юра Шапкин) и разделяю некоторые из мысли, некоторые, безусловно, воспринимаю в штыки, но в месте с тем я пришел к ощущению, что тоже должен выражать какие-то свои мысли, так вот сегодняшняя находка этого ресурса показалась мне отличной возможностью начать это делать.
Название темы,как вы заметили, отсылает к великому роману Л.Н.Толстого, где под словом МIР подразумевается общество, мирской быт, люди. Также и я, сегодня вдруг осознал, что в нашем сознании есть два режима - игра и мир, и как только в нас проплывает хотя бы одна мысль, так или иначе связанная с игрой, даже самая невинная, это означает, что режим "Игра" активирован.
Не знаю, что будет с этим блогом-форумом-темой, с большой долей вероятности допускаю, что это первый и последний мой опыт такого писательства, но так или иначе, я очень хочу проснуться.
Всем МИР!
Все надеются что люди увидят их богатый внутренний мир. И начнут у него учиться.
 

lamic

Участник
Сегодня вот уже шестой день, как я просрочил долг перед одним хорошим товарищем, который все время меня выручает, и которого я постоянно подвожу, не отдаю вовремя, но таки отдаю, еще 10 июня мне необходимо было отдать 70 тысяч рублей, а их у меня нет, и вот каждый день я придумываю всевозможные причины и кормлю его завтраками, а это-то мы умеем делать прекрасно, при этом понимаю, что лучше всего все таки сказать правду, но делать этого, я, конечно же не буду, и не потому ,что я мерзавец или трус, а просто не хочу чувствовать его разочарование, тем более все эти шесть дней просрочки я отчаянно ищу эти деньги, придумывая схемы, обрывая телефоны и т.д, что также является неотъемлемым навыком лудоманов. Деньги я уже нашел, где взять, и даже расписку написал, но все как-то мне их пока не переводят, и я вот меж двух огней, жду деньги от одного и придумываю отговорки для другого человека. И в каком же режиме сейчас работает мой мозг, Игра или Мир??? Да,конечно же, игра, ибо у меня нет четкого плана, как я буду отдавать деньги, которые беру под расписку, а беру я на порядок больше, чем 70 тысяч, поскольку мне необходимо закрыть и еще один срочный долг, да некий остаток я подумываю пустить в рулетку, в надежде на чудо, в котором я практически уверен, так что пока мой режим это Игра...
 

lamic

Участник
Красава...как говорится лишь бы кровь текла
а какого, собственно говоря, хрена, я так думаю, если я хочу выйти из игры??? Надеюсь, что не буду играть, но скорее всё будет наоборот. Забавная ситуация, необъяснимое состояние...
 
  • Sad
Реакции: Silk

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
случилось то, что и должно было случиться, ничего нового. Игра продолжатся, Мiр где-то в стороне пока.
зачем? чувак я за последый срыв проиграл 2600$ - не играи - итог всегда минус
 
LUDOMAH.COM
Сверху