Игра забирает всё

@Ник8989, как успехи ? Что нового ? Кнопочный телефон какой взял ?)
Всё нормально про все долги рассказал ничего не скрываю. Хожу на группы АН и к психологу, телефон не взял как-то тяжко без инета) жена тоже поддерживает тоже ходит на группы созависимых, пытаюсь переосмыслить жизнь и начать по новому, много ошибок было допущено(
 
Всё нормально про все долги рассказал ничего не скрываю. Хожу на группы АН и к психологу, телефон не взял как-то тяжко без инета) жена тоже поддерживает тоже ходит на группы созависимых, пытаюсь переосмыслить жизнь и начать по новому, много ошибок было допущено(
Группу АН ? Это анонимные наркоманы или опечатка и группа АИ (анонимные игроки) ?
 
под влиянием матери пошел лечиться, сначала в какую то шарагу сходил с гипнозом вообще не помогло, потом попал к удивительному врачу, он проводит лекции и индивидуальные приемы. Вообщем 7 лет я не играл и забыл что это такое
Что за центр, врач , какие условия ? Расскажи подробнее ,очень интересно будет
 
Группу АН ? Это анонимные наркоманы или опечатка и группа АИ (анонимные игроки) ?
Нет не опечатка именно на группы АН т. к. АИ в моем городе нет и ты знаешь разницы по тем чувствам и ощущениям которые они переживали абсолютно никакой!!!!! Вообщем чувствую себя комфортно на этих группах!
 
Нет не опечатка именно на группы АН т. к. АИ в моем городе нет и ты знаешь разницы по тем чувствам и ощущениям которые они переживали абсолютно никакой!!!!! Вообщем чувствую себя комфортно на этих группах!
Хоть программа и схожа во многом, все равно есть отличия.
Я хотел лечь в Реал.центр , но меня не взяли , т.к у меня только лудомания , а надо лудомания+ нарко или алко...
 
Нет не опечатка именно на группы АН т. к. АИ в моем городе нет и ты знаешь разницы по тем чувствам и ощущениям которые они переживали абсолютно никакой!!!!! Вообщем чувствую себя комфортно на этих группах!
Да емоции у всех зависимых одинаковые. Как дела, семьянин?
 
LUDOMAH.COM
Сверху