Игра забирает всё

Ник8989

Активный участник
Вот я и снова здесь! Пишу вам потому что больше не кому. У меня произошёл очередной срыв год не играл, опять долги они не большие где то 150тыс. но все таки это деньги а самое главное что это очередной клубок вранья! Наверное наступило дно но не финансовое оно больше душевное я просто не хочу так дальше жить но веры в свое выздоровление у меня тоже нет. Час назад был откровенный разговор с женой но там тоже веры нет. У меня есть дочь сейчас пишу и плачу которую люблю больше жизни но я просто конечный игрок я устал так жить. Хочу прожить жизнь заново и по другому но не могу. Жене сказал уезжать все равно со мной жизнь не построит. Игра просто уничтожила меня!!!!
 
Привет . А я жена, такого как ты ... Пришла сюда за помощью.
 
Вот я и снова здесь! Пишу вам потому что больше не кому. У меня произошёл очередной срыв год не играл, опять долги они не большие где то 150тыс. но все таки это деньги а самое главное что это очередной клубок вранья! Наверное наступило дно но не финансовое оно больше душевное я просто не хочу так дальше жить но веры в свое выздоровление у меня тоже нет. Час назад был откровенный разговор с женой но там тоже веры нет. У меня есть дочь сейчас пишу и плачу которую люблю больше жизни но я просто конечный игрок я устал так жить. Хочу прожить жизнь заново и по другому но не могу. Жене сказал уезжать все равно со мной жизнь не построит. Игра просто уничтожила меня!!!!
А кто сможет? Сможешь.... Сможешь .... Блин .... Ну ведь по другому никак ...
 
У меня правда никакой веры в выздоровление как лечиться я не знаю
 
лудомания - это рабство добровольное, если хочешь быть свободным человеком, разорви цепи зависимости
 
Вот я и снова здесь! Пишу вам потому что больше не кому. У меня произошёл очередной срыв год не играл, опять долги они не большие где то 150тыс. но все таки это деньги а самое главное что это очередной клубок вранья! Наверное наступило дно но не финансовое оно больше душевное я просто не хочу так дальше жить но веры в свое выздоровление у меня тоже нет. Час назад был откровенный разговор с женой но там тоже веры нет. У меня есть дочь сейчас пишу и плачу которую люблю больше жизни но я просто конечный игрок я устал так жить. Хочу прожить жизнь заново и по другому но не могу. Жене сказал уезжать все равно со мной жизнь не построит. Игра просто уничтожила меня!!!!
Что сорвался конечно не радостное событие, но ведь не ты один такой. У тебя был целый год без игры, а у других и дня без игры нет. Теперь знаешь с чем ты борешься и как это трудно. Попытайся побороть зависимость вместе с специалистами, если надумаешь идти к психиатру идите вместе с женой. Жена должна знать чем она может тебе помочь и как. Одному очень тяжело, не гони жену от себя. Не теряй веры в себя и семью, которая у тебя есть.
 
Но вот и наступило утро. Я долго лежал притворившись что я сплю и слышал как жена плакала не переставая. Наверно она примет правильное решение и уедет от меня к маме в другой город. Мне и самому тошно смотреть и осознавать что это все сделал я.
 
Но вот и наступило утро. Я долго лежал притворившись что я сплю и слышал как жена плакала не переставая. Наверно она примет правильное решение и уедет от меня к маме в другой город. Мне и самому тошно смотреть и осознавать что это все сделал я.
Жена плакала, а ты лежал и слушал. Тебе её было жалко? Ты думаешь она не поняла что ты не спишь.. Когда долго живешь вместе по дыханию понимаешь спит муж или нет. Когда женщина плачет её надо обязательно успокоить, даже если ты зол на неё или она на тебя обиженна, дать ей выговориться. Женщина это маленький ребёнок, даже если тебе иногда так вмажет, и как сапожник обматерит.
 
Она устала так жить, да и я тоже, тяну её ко дну. 7лет вместе и 6 из них борьба со мной игрой вранье. Я одно понял что мне всю жизнь мучиться в попытках борьбы с этой болезнью. Хочу быть честен перед ней мне тяжело её отпустить но обманывать её я больше не хочу да и дочка подрастает начинает понимать все
 
Всегда интересно было что в голове и что движет мужчиной вот в таких ситуациях. Просто у моего бывшего мужа были схожие с Вашим описанием подходы и отношение. Если хочешь оставаться с женщиной- берёшь её за шкирки и доказываешь это, озвучивая свои намерения и желания. Естественно предпринимая определённые действия. А когда ты ходишь как унылое Г, предоставляя делать выбор и принимать решение ей (слушая как она плачет рядом), то она его никогда не сделает в Вашу пользу. В общем говорить по теме можно много, но вывод могу сделать один: продолжая в том же духе- рано или поздно Вы её потеряете и даже не из-за своей зависимости.
 
Она устала так жить, да и я тоже, тяну её ко дну. 7лет вместе и 6 из них борьба со мной игрой вранье. Я одно понял что мне всю жизнь мучиться в попытках борьбы с этой болезнью. Хочу быть честен перед ней мне тяжело её отпустить но обманывать её я больше не хочу да и дочка подрастает начинает понимать все
Твоей жене памятник при жизни ставить надо. Женщина всегда чувствует вранье даже когда ты молчишь. Ты какими методами борешься?
 
Всегда интересно было что в голове и что движет мужчиной вот в таких ситуациях. Просто у моего бывшего мужа были схожие с Вашим описанием подходы и отношение. Если хочешь оставаться с женщиной- берёшь её за шкирки и доказываешь это, озвучивая свои намерения и желания. Естественно предпринимая определённые действия. А когда ты ходишь как унылое Г, предоставляя делать выбор и принимать решение ей (слушая как она плачет рядом), то она его никогда не сделает в Вашу пользу. В общем говорить по теме можно много, но вывод могу сделать один: продолжая в том же духе- рано или поздно Вы её потеряете и даже не из-за своей зависимости.
Не у меня значит одной был такой ДУБ, проблемный был - алкоголик во временных завязках, со временем я научилась плакать молча, слёзы текут, а рыданий нет. Мне было очень плохо, плакала по ночам, а он делал вид что спит. Я так ждала от него просто человеческой теплоты, погладил бы как ребёнка и поговорил бы просто, может и жизнь сложилась бы по другому.
 
Да намерения и желания одни покончить с этой игрой навсегда жить нормальной жизнью. Если вы думаете что я ною это не так я и к психологу хожу ремиссия была ровно год. Но очередной срыв просто уничтожил во мне все надежды. Я в больничку готов лечь но работа мне не позволяет. Я не молчу то что я сорвался об этом я сказал. Просто сейчас пытаюсь принять правильное решение я вижу как она страдает. Я не готов дать ей гарантии что я покончу с этой игрой и больше никогда не буду играть. Год назад я был в себе уверен а сейчас нет.
 
Что мне сделать очередной раз попросить прощения, начать бороться, жить нормальной жизнью?! А если срыв опять?! А люблю свою жену и дочь, но мне больно смотреть как я их мучаю.
 
Не у меня значит одной был такой ДУБ, проблемный был - алкоголик во временных завязках, со временем я научилась плакать молча, слёзы текут, а рыданий нет. Мне было очень плохо, плакала по ночам, а он делал вид что спит. Я так ждала от него просто человеческой теплоты, погладил бы как ребёнка и поговорил бы просто, может и жизнь сложилась бы по другому.
Не в обиду примите, но Ваш пример и ситуация хорошо иллюстрируют как НЕ нужно себя вести женщине по жизни и показывает до чего могут довести её неправильные решения. Вам бежать надо было сломя голову от этого дуба, как Вы говорите, а не терпеть, ночами рыдая в подушку. Не нужно ожидать от мужчины того, чего он просто не в состоянии дать. Вы же быка доить в не будете в надежде, что он даст молоко. А многие женщины этим и занимаются: придумают чего бы им хотелось получить от человека и сидят ждут всю жизнь, портя жизнь себе, ему и детям, воспитывая их в больной обстановке.
 
Пользователь заблокирован
Что мне сделать очередной раз попросить прощения, начать бороться, жить нормальной жизнью?! А если срыв опять?! А люблю свою жену и дочь, но мне больно смотреть как я их мучаю.
Изучи механизм игры, изучи причины, которые тебя туда толкают.
Самое глупое что только может быть - это бороться. С кем или чем бороться? Из игры можно выйти лишь равнодушно. А все "борцы" нацелены на битву с мифическим врагом.
 
Очередной разговор с женой ни к чему не привёл. Пытаюсь уговорить её поверить мне не даю никаких обещаний, что мне делать?
 
Надо бросать, вот что делать.... Ограничьте себе доступ к деньгам .... Бразды жене.... Попросите ее помочь вам, а не поверить....
 
LUDOMAH.COM
Сверху