Игра в одни ворота

Juliya

Пользователь
Вы знаете любовь выражается действиями: 2 кредита на меня уже жену, займы у родственников и знакомых, пустой холодильник, одежда 5 летней давности, вера в него как МУЖЧИНУ, который умнее и по определению не загонит семью в яму, забота о его родственниках, оправдание его проступков перед родными и ВЕРА, что ещё ЧУТЬ-ЧУТЬ и все наладится. Смотришь на него спящего и любишь каждую клеточку, но уже НЕ ВЕРИШЬ ни одному его слову.
 

Juliya

Пользователь
"Смотришь на него спящего и любишь каждую клеточку, но уже НЕ ВЕРИШЬ ни одному его слову..." - именно так.
Мы в разводе почти год. У него уже другая семья, со дня на день родится еще одна дочь... А я, случайно натыкаясь на его фото, думаю о том, что люблю каждую клеточку... Но он уже не он и никогда больше им не будет. Вот прям рыдать хочется. По истории нашей любви можно было книги писать. А теперь все разрушено из-за долбаных игр и отсутствия мозгов.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
"Смотришь на него спящего и любишь каждую клеточку, но уже НЕ ВЕРИШЬ ни одному его слову..." - именно так.
Мы в разводе почти год. У него уже другая семья, со дня на день родится еще одна дочь... А я, случайно натыкаясь на его фото, думаю о том, что люблю каждую клеточку... Но он уже не он и никогда больше им не будет. Вот прям рыдать хочется. По истории нашей любви можно было книги писать. А теперь все разрушено из-за долбаных игр и отсутствия мозгов.
Про каждого человека на земле можно книгу писать. Поплачь, но не долго. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
 

Juliya

Пользователь
Вы знаете любовь выражается действиями: 2 кредита на меня уже жену, займы у родственников и знакомых, пустой холодильник, одежда 5 летней давности, вера в него как МУЖЧИНУ, который умнее и по определению не загонит семью в яму, забота о его родственниках, оправдание его проступков перед родными и ВЕРА, что ещё ЧУТЬ-ЧУТЬ и все наладится. Смотришь на него спящего и любишь каждую клеточку, но уже НЕ ВЕРИШЬ ни одному его слову.
"Любовь выражается действиями" - это отныне мой девиз на будущее. Пусть быть может я больше не полюблю никогда, но вытирать об себя ноги не позволю никому.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
"Любовь выражается действиями" - это отныне мой девиз на будущее. Пусть быть может я больше не полюблю никогда, но вытирать об себя ноги не позволю никому.
Любовь не вечна. 2-3года мах. Потом привязанность. Потому что за эти 2-3 года надо родить ребёнка и миним.,чтобы он ходил и сам есть начал. Это природа!
 

Сони

Общительный
Какая нафик любовь, если чел так быстро слился к другой. Не ваш человек был, значит
 
  • Like
Реакции: GAX

Nikkollay

Активный участник
Игра, к сожалению, убивает всё. Она как раковая опухоль. Если ты в ней, все остальное тебе становится неважным. Не интересует ВООБЩЕ больше ничего
Как после того как бросил играть , чтобы интересовало все ?? Целеустремлённость куда то исчезла , появилась инфантильность , лень , сила воля стала слабая !! Как это восстановить после 12 лет игры ? Бросил месяц назад , играть не буду
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Как после того как бросил играть , чтобы интересовало все ?? Целеустремлённость куда то исчезла , появилась инфантильность , лень , сила воля стала слабая !! Как это восстановить после 12 лет игры ? Бросил месяц назад , играть не буду
Да потом все восстанавливается. Месяц это маленький срок. Ну и плюс надо работать над собой, ставить какие то цели и достигать их. Я не говорю о глобальных. Поездка в лес, тренировка, какое то рукоделие. Даже если не хочется, через не могу. Постепенно приходит вкус к жизни. Немаловажную роль играют дети, если они есть. Реально, общение с ними, настольные игры детские помогают выйти из этого ******.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Заметил, что у меня вовлечение в игру происходит не от желания нажиться, а банально от скуки. Нужно не давать себе скучать :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху