Игра в кредит

трактирщик

Пользователь
На госуслугах тоже можно посмотреть в каких бки ки есть. А дальше уже надо регистрироваться в каждой и смотреть историю. В разных бки могут кредиты повторяться, а могут отсутствовать какие то, потому что банки и мфо подают данные не во все по своему усмотрению. Всего бки 12 штук, основных 4 в которых стоит смотреть.
 

Иванчес

Активный участник
Доброго времени суток! Пожалуйста, не пишите о том, что происходящее путь в один конец. Сама это понимаю, но очень хочу надеяться, что есть шанс сохранить семью. Муж играет на ставках. Играет когда есть деньги, нет денег - не играет. В ломбард добро из дома не тащит, по знакомым не одалживает. Все бы ничего, но есть одно большое НО - кредиты. Их ему дают и он их проигрывает. Потом жалеет, грызет себя, радует, что не мотает сопли на кулак, а действует - ищет дополнительный доход. После первого проигранного кредита, я подала на алименты, у нас двое детей, после второго поставила в известность его родственников, дальше кредиты росли как снежный ком. По кредитам платил сам, к счастью его зарплаты хватало на выплаты, алименты и продукты. Дабы не улететь кукушкой, я от этой темы дистанцировалась, детям нужен хоть один родитель в здравом уме.
И вот на сегодняшний день муж стал резко искать работу с большей зарплатой. Очередной кредит отрицает. Подозреваю, что это не так. Показал выписку с карты, приложения на телефоне, историю браузера, смс - чисто!! Форум читала, понимаю, что есть миллион вариантов сохранить игру в тайне.
Как проверить кредитную историю мужа?
Есть ли возможность лишить человека права брать кредит?? Пока ещё наивно верю, что это поможет мужу остановиться..
Игроки - очень любят деньги. Если игроку донести ,что кроме денег есть на свете ещё очень интересные вещи ,то шанс вернуть в здравое русло есть.А если оставить насамотёк,то он будет ощущать одиночество ,его же никто не любит выходит ни фортуна ни родные.
 
LUDOMAH.COM
Сверху