Игра в кредит

Меня сейчас там нет,я появлюсь только через месяц!
Если будешь там регестрироваться,в соз.разделе найди Унфу,скажи от Кариоки!
Она все тебе покажет!
Хватит меня записывать в алкашные созики.
 
Ну типа ты голубых кровей)))
Твой на 50 процентов лудоман)))
Да суть то одна. Какая разница какого наркомана свозить. Тут прибилась, мне достаточно. А то тащишь меня туда, как будто там наливают
 
Да суть то одна. Какая разница какого наркомана свозить. Тут прибилась, мне достаточно. А то тащишь меня туда, как будто там наливают
Я думаю отличие есть таки!
Коли отличаются сами аддикты,отличаются и созы полюбому!

Скажем там более продвинутое комьюнити,есть библиотека своя,фильмы и тд.
 
Почему? Мой БМ осознанно брал несколько МФО с дальнейшей невыплатой на игру. И ему еще дают...даже смс приходили,что только заходите к нам и берите.
Здравствуйте! А как он их не отдавал? А суд , коллекторы, не знаю как потом решался этот вопрос, подскажите пожалуйста? И с МФО этими, что здесь может помочь, их вообще нереально отследить, как можно их заблокировать, блин не знаю!
 
Здравствуйте! А как он их не отдавал? А суд , коллекторы, не знаю как потом решался этот вопрос, подскажите пожалуйста? И с МФО этими, что здесь может помочь, их вообще нереально отследить, как можно их заблокировать, блин не знаю!
У него суммы были маленькие один на 800 грн,второй на 2000 грн. Хз что там у него сейчас...ну со страны выехал без проблем,работает сейчас заграницей
 
У него суммы были маленькие один на 800 грн,второй на 2000 грн. Хз что там у него сейчас...ну со страны выехал без проблем,работает сейчас заграницей
Знаю толтко что были звонки и письма на место проживания и все. И то плставил прогу на телефон и просто не брал трубку. Это Украина если что.
 
Знаю толтко что были звонки и письма на место проживания и все. И то плставил прогу на телефон и просто не брал трубку. Это Украина если что.
Они меня почему-то больше всего пугают, походу я просто новичок в этой теме, они ж всем дают и фиг отследишь
 
Пользователь заблокирован
У него суммы были маленькие один на 800 грн,второй на 2000 грн. Хз что там у него сейчас...ну со страны выехал без проблем,работает сейчас заграницей
Ты с Украины!?????? Обалдеть ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху