Игра в Работе!

dk_2101

Участник
Всем добрый вечер!
Хочу найти взаимосвязь как "ИГРА" , стала частью твоей профессии/деятельности или наоборот!
Мой стаж в игре, порядка 15лет, ровно полжизни. Старший брат, который всю жизнь был авторитетом, нечаянно открыл удивительный мир азарта. Все да боли банально: выигрыш, эйфория, завышенное ЭГО, чувство уникальности (как снежинка:cool:), далее проигрыши, обман, чувство вины, структурная ложь, потребность в этих эмоциональных "качелях", на уровне Биохимии!
Как постараться встать на путь "РАЗУМНОГО человека" - хорошо описал Юрий Шапкин, в его очень трудоёмкой откровенной книге, в которой так же есть тезис: "Игрок = Вор", в котором очень много смысла, по моему мнению!
Уже много лет, работаю в "продажах" - прошел путь от "холодных звонков", через проектные продажи сложного оборудования, рекламные носители, поставки в Ритейл "борщевого" набора, европейской свежей ягоды, экзотики и т.д
На каждой стадии, был "горизонтальный" рост, в контексте з/п, условий, "плюшек". Так к чему же мой манифест? Сейчас, как никогда чувствую сомнение, а этим ли хочу заниматься ? И почему сфера "продаж", так сильно коррелируется с ИГРОЙ, настолько сильно, что хочется бросить свою карьеру, лишь бы избавиться от зависимости! Спасибо
 
Последнее редактирование:
Интересная тема. Сразу по сути. Об этом ,вроде и Шапкин писал,говорил. А вообще-это прописные истины. Где любая деятельность,которая приносит пользу, является правильным направлением. Здесь ключевое слово-польза. Не знаю,как ты можешь оценивать свою деятельность в продажах.Это тебе лучше знать. Как и каким образом достигается результат ,какую,где и кому несёт приносит он пользу
 
LUDOMAH.COM
Сверху